WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе  (Прочитано 1040777 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [7.2.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе
« Ответ #1875 : 28 Декабря, 2017, 21:06:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток.
Возникла следующая проблема, получил 2 сет бонус с Т21, пытаюсь поставить отображение в WA, но не импорт с сайта (wago.io) не настройка вручную не помогают.
Подскажите в чем проблема.
П.С. с сайта брал 2 импорта. Первый на в виде полосы, второй в виде эконки

можешь отсюда взять: https://wago.io/HJ8SeBKzf
только либо в essential, либо в mainbar, только убери там в загрузках таланты и всё.

-Ven0m-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайфхакер/Хартрейт
    • Класс: Друид/Воин
    • Сервер: Азурегос/Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Яркой всем Луны. может кто подсказать, приоритет статов все также мастери\хаст? И из лег какие топовые на солотаргет? В гайде Ловец снов, но я слышал, что сейчас это крайне посредственная лега. Заранее благодарю за ответ.
Приоритет у всех индивидуален, хочешь точности - пользуйся симкрафтом, если не хочешь - для расчета можешь использовать данные указанные в гайде ("Баланс друид 7.2.5": Intellect=1, HasteRating=1.3, MasteryRating=1.35, Versatility=1.1, CritRating=1.15).
В соло таргет - старое кольцо, онеф
В аое - Плечи, онеф (в некоторых ситуациях можно использовать новое кольцо (необходимость бурста в мощную цель), либо Плащ (спам мунфаера при наличии 4т21)
« Последнее редактирование: 02 Января, 2018, 18:59:59 by -Ven0m- »

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Яркой всем Луны. может кто подсказать, приоритет статов все также мастери\хаст? И из лег какие топовые на солотаргет? В гайде Ловец снов, но я слышал, что сейчас это крайне посредственная лега. Заранее благодарю за ответ.
из своих симов могу сказать, что при крите в районе 20% хаста 30% мастери 100% и верса около 10% вес всех характеристик становится приблизительно равным. А так да как сказали выше - в любой непонятной ситуации симь. https://www.raidbots.com/ простой как параллелепипед инструмент, разберётся даже начинающий свой путь по миру военного ремесла.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Укатайка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Укатайкка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем ку!
При каком капе крита есть смысл одевать Инжектор?

Lost_in_paradise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем ку!
При каком капе крита есть смысл одевать Инжектор?
при любом

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что скажете пернатые комрады?

Баланс
Прибавка к урону за каждое наложение эффекта таланта артефакта "Лунные циклы" уменьшена до 6% (ранее составляла: 25%).
Урон способности "Лунный удар" увеличен на 8%.
Урон способности "Солнечный гнев" увеличен на 8%.

Моё имхо это всё же ап, правда слабенький но ап.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что скажете пернатые комрады?

Баланс
Прибавка к урону за каждое наложение эффекта таланта артефакта "Лунные циклы" уменьшена до 6% (ранее составляла: 25%).
Урон способности "Лунный удар" увеличен на 8%.
Урон способности "Солнечный гнев" увеличен на 8%.

Моё имхо это всё же ап, правда слабенький но ап.
ну, собственно, следовало ожидать нерф стиля игры:"спам 1 кнопки"...лул
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну во первых не одной а как минимум тремя, и если только это является основанием, то где аркан маги в этом списке? Где элемы? Да половина спеков в аое играет 1-2 кнопками.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Отважный Янко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нубэр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Привет братья и сестры! Снова нужна ваша помощь! Проблема с Дпс в соло цель, стараюсь но что-то не получается : ( Выручайте! https://www.warcraftlogs.com/reports/Fy3X6JcrCLWR4Pkh#fight=17&type=damage-done

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё у тебя нормально. Отрыв от топов это тринкеты + как напрокало с пула. Имхо. Я вообще честно говоря немного в шоке нахожусь последнее время. Не знаю везде так или нет, но я обратил внимание на это на Иномаре, пока траили его в мифике. Делашь всё одно и то же, жмешь те же кнопки, стоишь там же, те же припоты шмот и тд, в общем всё одно и то же. И как результат один раз открываешься, ну до конца бурста, в 3ккк второй раз и до 2ккк может не дотягивать и главное в проках наручей разница минимальна. Так что ещё раз Имхо, всё у тебя нормально, жди пока "напрокает".
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну во первых не одной а как минимум тремя, и если только это является основанием, то где аркан маги в этом списке? Где элемы? Да половина спеков в аое играет 1-2 кнопками.
Тут проблема не в спаме одной кнопки, а в спаме не тех кнопок, которые близы задумали спамить как АР-генератор. По той же причине и мутиков фиксят, чтоб не спамили веер вместе расправы в качестве комбо-генератора - это не соответствует политике партии.

dirandiran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
  • work,hustle,kill.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну во первых не одной а как минимум тремя, и если только это является основанием, то где аркан маги в этом списке? Где элемы? Да половина спеков в аое играет 1-2 кнопками.
Конечно не сам факт спама 1 кнопки является основанием, ты кинул старфол и "спамишь 1 кнопку"(бегаешь и спамишь, стоишь и спамишь, НЕ стоишь в "огне" и спамишь, прыгаешь и спамишь, /dance и спамишь, facepalm'ишь и спамишь), и выдаешь омг дпс
з.ы. ты же прекрасно понял значения кавычек и спросил мнение других, зачем дальше вот это вот всё?
з.ы.ы. не очевидно разве, что перебежки/свичи какие то резкие и тд подразумевают просадку по дпс у всех, кроме сов...за исключением мб случая когда ты за пределы старфола убегашь и то, ты опять же спамишь и спамишь 1 кнопку и не просаживаешься по дпс или не сильно. Вот ИМХО это ОП.
Вместо предсмертной - анекдот, повесился...с одной стороны п**дец, а с другой б*я весело.

Пыща

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пыща
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чото непонятно АОЕ не понерфили чтоле, 125% так и осталось, кто чо знает?

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cервера европы еще не перезагружали. Нерфы еще не накатили. Сегодня ночью- завтра все будет.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Freehugs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Какие доты имеет смысл отслеживать на целях кроме Солнечного и Лунного огня ?
т.е. имеет ли смысл отслеживать Цыркадную молитву, Нестабильную магию и др. вторичные доты ?
Цель разгрузить доты на хп баре цели.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2018, 15:37:16 by Freehugs »
~ШП~
~Хант~

 

закрыть