WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Друид - Исцеление] Вечнозеленые против Скверны  (Прочитано 856143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну этоже брехня ака самовнушение оО хотки от 2х кусков в основном развешиваются от прока 4х кусков, а под проком изера хилит рейд, а не друида, вот даже чекнул твои логи с Кингарота:
https://www.warcraftlogs.com/reports/xKtCMHj7VbFgpNTn#fight=2&type=healing&source=15&ability=253432
и
мой скрин с тогоже Кингарота:
https://i.imgur.com/JVqH3Nt.png?1

у тебя есть придаз, у меня нету. ;)
очевидно, что придаз вообще не влияет на это и хотка по самому друиду всегда будет в топе.

То что друль будет в топе в любом случае, я знала, но ожидала разницы побольше чем 25 тиков. У вас там бой сколько длился?
И вообще, раньше у меня дилема только с плечами была, а теперь еще и придаз )) ты рушишь мой мир. У меня есть 965 нека из Ока, но это вообще атас - я еще 5% хасты теряю. Да и по легам тогда вообще хрен пойми что носить.

на целую 1 секунду дольше, чем у вас  :)

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Видно ты не совсем понимаешь механику игры . . . можно логи твои посмотреть ?
Ну и в любом случае - главная задача - это убить боса ! Если у Вас - это получается, то используете правильные вещи )) Я не призываю Вас носить те или иные леги ! Умеете добывать крутой профит из Плеч ? Носите плечи ! Вы очень фартовый и Вам всегда прокает тогда, когда нужно ? Носите легендарный Шлем ! Круто ловите момент с Транквилой и у вас идеальная согласованность с другими хилами и их сейвами ? Тогда Ваш выбор Велен ! Рейд получает огромный урон ? Придаз тогда облегчит жизнь !

велен не под транквил жмется

блин, а я-то дурак его туда и жму. Твои логи где взглянуть можно? (моё тут https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0/%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BF%D0%B0%D0%B9)

Тоська

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тоська
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напоминаю, мы решаем какие леги для меня оптимальны, а не сремся из-за Велена ))). В вакууме выгоднее всего давать велен+транквил, и велен между транквилами. Но, это работает если вы сдаете транквил в определенное время и примерно по кд, и если у вас половина транквила не уходит в оверхил. У меня, например бывает, что транквил сдается по команде, возможно один раз за бой и не известно когда. Бывает что сданый транквил дает 14 лямов, еще 15% хила туда совсем не нужны. В подобных моей ситуациях Велен лучше сдавать с артом - одного решения на всех нет. Зарубежные коллеги считают что транквил и так много хилит и бафать его еще на 15% хоть и растит писькомер, но не является необходимым.
Кроме того, как не странно это звучит, но давать максимальный хпс и делать эффективные для рейда вещи это не всегда одно и то же. А дальше уже все зависит от ваших приоритетов.
« Последнее редактирование: 07 Января, 2018, 18:59:21 by Тоська »

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напоминаю, мы решаем какие леги для меня оптимальны
По легам я лично не люблю плечи в последнее время, слишком много рандомного урона (да,мы нубы) и аое, которые их все время сбивают. Чест мне (лично мне) нравится больше за тонну бонусных статов (относительно 945 сетового) и чутка  выживаемости (да, я рак с медведем и постоянно закрываю какую-нибудь бяку своей мохнатой задницей), да и 75% к изере смотрится не так уж и плохо (3-4% в среднем, но мало логов еще что-бы что-то сказать, да и не надо забывать о почти 3к статов лишних статов при замене лег плечей на 980 и 945 честа на легендарный), это почти целый лишний статстик)

пс ни придаз ни голова за почти полтора года активного рейдинга 4/7 не упали. от локалок и фарма мификов тошнит

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите, пожалуйста, советом про испытание башни магов :'(
Я всегда хилю через хилбот/вуду, и у меня дикая проблема с предпоследней фазой, где главгад притягивает к себе по три души, и их надо отхилить. Эти души не являются членами группы/рейда, и аддон их не показывает. Соответственно, я тупо не успеваю каждого взять по очереди в цель и отхилить. В лучшем случае получается 2 из 3.
Причем на видео я смотрела, что народ как-то без проблем выхиливает этих духов. Может, какой секретик есть? Или я что-то неправильно делаю?
« Последнее редактирование: 08 Января, 2018, 22:04:34 by Lady N »

Тоська

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тоська
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Може кто проснется подскажет что более толковое. Я проходила его сто лет назад - как только оно вышло. На первой страниче гайда есть мини-гайды на испытание с конкретными советами на каждую фазу. Там в целом вариантов прохила масса (с деревом или с проращиванием, разные леги и тд) так что надо просто выбрать что для тебя комфортнее.
Вариантов добавить адов на фреймы, на сколько я знаю, нет. Я просто включала союзные неймплейты (полосочки у них надо бошкой) - так видно кому сколько еще осталось и проще выбирать в цель. Но прямо магии там нет. Я не самая шустрая в этом плане, так что если я справилась и у тебя выйдет )). Не знаю как сейчас но раньше 3 моба сразу было можно прохилить только с потом + артом или транквилом, может еще с деревом, но я ходила без него. При чем раньше транквил сам по себе на фул не тащил, надо было прехотать перед этим. Я еще помню надевала легендарные ботинки чтоб он захиливал без ничего (на всякий случай замечу, что леги между энкаунтерами можено переодевать). У меня там в сумме было траев до 15, так что каких-то серьезных стратегий не помню. Некоторые дают себе геру, но тогда союзные мобы убивают друг-друга быстрее - я давала геру на ласте.
В общем, если у тебя нет кд не пытайся захилить всех троих. Если ты захилишь троих 2 раза, а потом только двоих то это не так страшно. Ты же затащишь убить там трех мобов. Хуже когда пытаешься затащить всех троих сразу и не успеваешь ни одного.
По легам я лично не люблю плечи в последнее время, слишком много рандомного урона (да,мы нубы) и аое, которые их все время сбивают. Чест мне (лично мне) нравится больше за тонну бонусных статов (относительно 945 сетового) и чутка  выживаемости (да, я рак с медведем и постоянно закрываю какую-нибудь бяку своей мохнатой задницей), да и 75% к изере смотрится не так уж и плохо (3-4% в среднем, но мало логов еще что-бы что-то сказать, да и не надо забывать о почти 3к статов лишних статов при замене лег плечей на 980 и 945 честа на легендарный), это почти целый лишний статстик)

пс ни придаз ни голова за почти полтора года активного рейдинга 4/7 не упали. от локалок и фарма мификов тошнит
Это как так?  :o Я не играла пол года и у меня все леги на хила есть...
Кстати сегодня на Кингароте надела плечи + велен (вместо придаза). Плечи дали 7%, а вот велен всего 3.4% (придаз давал больше), но это исключительно из-за того что я использовала его с артом на 8 человек на котрых висит по одной хотке. Я в целом это к тому, что плечи мне уж очень хорошо заходят. Думаю на матрасе их юзать. На ковене скорее всего сниму. Но я на матрасе первые полторы минуты в коте ошиваюсь ) мне там наверное пофиг что использовать. В плане хпс наверное придаз лучше зашел бы, но это будет бестолковый хпс, велен будет поэффективнее.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2018, 03:34:55 by Тоська »

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Може кто проснется подскажет что более толковое. Я проходила его сто лет назад - как только оно вышло. На первой страниче гайда есть мини-гайды на испытание с конкретными советами на каждую фазу. Там в целом вариантов прохила масса (с деревом или с проращиванием, разные леги и тд) так что надо просто выбрать что для тебя комфортнее.
Вариантов добавить адов на фреймы, на сколько я знаю, нет. Я просто включала союзные неймплейты (полосочки у них надо бошкой) - так видно кому сколько еще осталось и проще выбирать в цель. Но прямо магии там нет. Я не самая шустрая в этом плане, так что если я справилась и у тебя выйдет )). Не знаю как сейчас но раньше 3 моба сразу было можно прохилить только с потом + артом или транквилом, может еще с деревом, но я ходила без него. При чем раньше транквил сам по себе на фул не тащил, надо было прехотать перед этим. Я еще помню надевала легендарные ботинки чтоб он захиливал без ничего (на всякий случай замечу, что леги между энкаунтерами можено переодевать). У меня там в сумме было траев до 15, так что каких-то серьезных стратегий не помню. Некоторые дают себе геру, но тогда союзные мобы убивают друг-друга быстрее - я давала геру на ласте.
В общем, если у тебя нет кд не пытайся захилить всех троих. Если ты захилишь троих 2 раза, а потом только двоих то это не так страшно. Ты же затащишь убить там трех мобов. Хуже когда пытаешься затащить всех троих сразу и не успеваешь ни одного.
Огромное спасибо за советы! Буду пробовать))
Да, минигайдики на первой страничке читала все, но там не было ничего про выбор духов в таргет или про добавление их на фреймы. Видимо, для многих это несущественная деталь))
А вообще я сильно неуютно ощущала себя на этом испытании - мне почему-то в разы легче хилить 15й ключ, чем этих бестолковых нпс(

Тоська

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тоська
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, минигайдики на первой страничке читала все, но там не было ничего про выбор духов в таргет или про добавление их на фреймы. Видимо, для многих это несущественная деталь))
А вообще я сильно неуютно ощущала себя на этом испытании - мне почему-то в разы легче хилить 15й ключ, чем этих бестолковых нпс(
На то оно и испытание. То на сколько сложно хилить ключи очень сильно зависит от твоей группы. Я вот хожу пару инстов в неделю с ребятами из гильдии. Вроде и состав у нас не очень: два шп (один из них хил мейн), ретрик и дк танк. Но мы идем 20-22й ключ и танк у меня хилится почти сам, если нужно отлично кайтит, дпс у всех высокий, все что надо интераптится, шп чуть что кидают шилды и даже подхиливают, ретрик бопы раздает и если надо подхилит. А тут тебе дают танка, который не держит агро и не жмет кдшки, дд которые толком не интераптят, никогда не прожимаются и не кайтят вообще. Тебе нужно хилить, дпсить, контролить, плясать и петь одновременно. Мне тоже плюсы легче хилить ))). Правда мы делали это испытание тогда когда 900 шмот был не всем доступоной роскошью и лег у всех было от силы 5 штук. Так сказать, что Близард послал.
Мне, кстати, кажется там на этих духов Велен должен хорошо зайти, просто у нас его тогда не было.
И совсем на всякий (согильдиец на прошлой башне на этот косяк напоролся): до ласта дойдешь, там некоторые гайды говорят хп под дебаф кто до 50%, кто до 30% спускал - ты учти, что это в 900 шмоте, у тебя у мобов ляма 3 хп, свое хп опускать надо сильно иначе шотнешь их. Но потом сразу в мишку и хил жми, и беги все время чтоб бос тебя прыжком не пришиб. Там если на лоу хп боса здохнешь мобы без тебя добьют. Так что лежи, молись и жди   ;D

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
испытание делается элементарно в 895 шмоте, по предпоследней фазе - там надо то ли 7 то ли 8 захилить, не всех. причем одна волна арт+велен захиливается, другая транквилом. в третьей свифт сразу апает одну душу (если не критануло - с омоложением), во вторую 2 быстрых восстановления. В интернете есть гайды где прохождение всех фаз прямо по кастам расписано

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тут тебе дают танка, который не держит агро и не жмет кдшки, дд которые толком не интераптят, никогда не прожимаются и не кайтят вообще. Тебе нужно хилить, дпсить, контролить, плясать и петь одновременно.
И совсем на всякий (согильдиец на прошлой башне на этот косяк напоролся): до ласта дойдешь, там некоторые гайды говорят хп под дебаф кто до 50%, кто до 30% спускал - ты учти, что это в 900 шмоте, у тебя у мобов ляма 3 хп, свое хп опускать надо сильно иначе шотнешь их. Но потом сразу в мишку и хил жми, и беги все время чтоб бос тебя прыжком не пришиб. Там если на лоу хп боса здохнешь мобы без тебя добьют. Так что лежи, молись и жди   ;D
Да, пати из НПС действительно ужасная. А еще дико бесит, что, если это испытание для хила, то какого фига я еще должна и одновременно дпсить? Причем от меня требуется неслабый такой дпс. И вообще обидно получается, НПС не дамагают как следует, а испытание не засчитывается бедному хилу((
Спасибо за совет! Отхилила наконец-то мобов, действительно неособо сложно, если не нервничать, а то предыдущие разы я прям на нервах в кнопках путалась :-[ Старалась держать свое здоровье на 30%, но под конец забылась от волнения, накидала на себя хотов, ну и пати, естественно, шарахнуло ваншотом(( Эх, буду пробовать в след.раз.

испытание делается элементарно в 895 шмоте
Господи, я честно не представляю, как в таком илвле люди проходили. Боги наверное)) Ну или у меня руки дико кривые. Но не такой уж я законченный рак, хочется мне думать, ведь хил 15х ключей (разными хилами) мне дается вообще без проблем, никто из-за меня не умирает. А тут прям ну никак((


А вот еще наблюдение от моих кривых ручек)) Если друидом в 943 шмоте (без сета) я без проблем доходила сразу до предпоследней фазы, где терялась в кнопках с отхиливанием неотображаемых на фреймах духов, то монахом в аналогичной экипировке не могу даже первую фазу пройти(( Друидом я накидывала доток на всех мобов одновременно, ну и бегала вокруг хилила. Всё убивалось быстро. А у монаха никаких дот нет, да еще и все абилки у него мили, и сколько я ни пыталась чередовать отхил с дпсом, все равно общий дамаг монаха ну просто копеечный, и последние паки (где по 3 моба) живут слишком долго и в итоге убивают всю мою пати.
В общем, одно расстройство у меня. А пройти-то хочется :'(


Товарищи, и еще вопрос, чтоб 2 раза не вставать.
Сегодня первый раз ходила друлем в Анторус гер. Были еще холипал и монк.
Они были выше меня где-то на 12 итемлевелов и имели фулл сет.
Так вот, они настолько мощно все захиливали, что мои бедные несчастные хотки почти вообще никакой погоды не делали. И к тому же, я сливалась по мане еще до конца боя.
У меня нет приличного опыта гер.рейдерства в этом контенте, подскажите, это вообще нормальная ситуация была или я все же полный нуб?(( В ключах друидом я быстро всех на фулл поднимаю, а в рейде вообще не успевала и высыхала жутко по мане.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2018, 06:18:52 by Lady N »

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друидом сейчас, вообще, надо выходить на ласт фазу без аддов. На духов стоит засолить дерево, можно взять 2ю НСку. Надо распределить свои кулдауны так, чтобы каждому паку духов досталось что-то из вашего набора: арт, велен, дерево, транквил. Лужу, как правило. я кидал в район босса для подстраховки. Ману не жалейте - должно остаться время на питье перед последней фазой.

Тоська

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тоська
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, пати из НПС действительно ужасная. А еще дико бесит, что, если это испытание для хила, то какого фига я еще должна и одновременно дпсить? Причем от меня требуется неслабый такой дпс.
Если совсем честно, то я считаю что это не совсем верная позиция. Хилы должны дпсить если больше нечего делать. И более того должны стараться выжать из себя максимум дпса, но так чтоб при этом все еще справляться с хилом (в случаях с рейдом не убить на это всю ману). Если ты глянешь логи действительно высоких ключей все хилы дамат кто как может. Хоть тапком но бросят. В хороших гильдиях и в рейдах если нет экстемальной обстановки хилы закидывают пару кастов (не путать с логами где топ писькомер по хилу).
Если друидом в 943 шмоте (без сета) я без проблем доходила сразу до предпоследней фазы, где терялась в кнопках с отхиливанием неотображаемых на фреймах духов, то монахом в аналогичной экипировке не могу даже первую фазу пройти(( Друидом я накидывала доток на всех мобов одновременно, ну и бегала вокруг хилила. Всё убивалось быстро. А у монаха никаких дот нет, да еще и все абилки у него мили, и сколько я ни пыталась чередовать отхил с дпсом, все равно общий дамаг монаха ну просто копеечный, и последние паки (где по 3 моба) живут слишком долго и в итоге убивают всю мою пати.
В общем, одно расстройство у меня. А пройти-то хочется :'(
Ну, вообще друиды и паладины вроде были самыми простыми классами для прохождения. Самыми сложными вроде были холи присты. Но у меня закралось подозрение, что проблема твоя в том что ты пытаешься просто хилить и дпсить. Если бы я в 900 шмоте так делала у меня бы шансов не было его пройти. У меня прокачанного монка нет, но если я не ошибаюсь там должен быть стан и паралич. Маги начинают бить болнее потому что с каждым кастом настакивают на себе баф. Даешь ему стан стаках на 5, у него спадает баф и дамаг обнуляется. Паралич можно кидать на рог когда веер клинков крутят. Поверь там можно довольно долго хилить. Только не контроль мага как только он появляется, иначе твои дд свичнутся в другого моба и ты с магом умучаешься. Там на контроль диминишинг - держать кого-то вечно не выйдет. Ну и если совсем тяжко, засейви все кд на первую волну где три моба используй пот и кд, на самую последнюю волну сдай барабаны.
Я сейчас чтоб тебе поточнее подсказать туда альтом пристом сходила, на ласте себя до двух лямов в луже спускала и норм. Даже если захоталась лужа достаточно хорошо дамажит. Да и хотки можно отменить. Главное не паниковать  ;)

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще раз огромное спасибо всем за ответы и советы!))
Да, а паника у меня на этом испытании частенько))
И я честное слово монахом раздавала все станы по кд. И в мага, и в рог. Но все равно не справлялась((
Вот друидом я сбивала мага тайфуном, а рог даже не кайтила - стояла в своей луже, обвешанная хотами и корой, и они даже не пробивали меня. На всех троих мобах одновременно висели мои доты, и все очень быстро захиливалось и убивалось.
А монах не выдерживает натиска рог, приходилось от них постоянно бегать, в итоге мой дпс практически нулевой, отхил тоже слабоват. Станы и параличи кидала всегда, но итог все равно печален по сравнению с друидом.
А еще мне жутко стыдно, что вы это в 900 шмоте проходили, а я в 944 не могу :-[


И я выше еще пока редактировала свое сообщение, а вы уже ответили))
Я вот что добавляла:
Товарищи, и еще вопрос, чтоб 2 раза не вставать.
Сегодня первый раз ходила друлем в Анторус гер. Были еще холипал и монк.
Они были выше меня где-то на 12 итемлевелов и имели фулл сет.
Так вот, они настолько мощно все захиливали, что мои бедные несчастные хотки почти вообще никакой погоды не делали. И к тому же, я сливалась по мане еще до конца боя.
У меня нет приличного опыта гер.рейдерства в этом контенте, подскажите, это вообще нормальная ситуация была или я все же полный нуб?(( В ключах друидом я быстро всех на фулл поднимаю, а в рейде вообще не успевала и высыхала жутко по мане.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2018, 06:40:50 by Lady N »

Тоська

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тоська
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И я честное слово монахом раздавала все станы по кд.
По кд или по стакам и под абилки?  ;)

   
   А монах не выдерживает натиска рог, приходилось от них постоянно бегать, в итоге мой дпс практически нулевой, отхил тоже слабоват. Станы и параличи кидала всегда, но итог все равно печален по сравнению с друидом.
   
   Слуш, я там только что пристом была. У меня правда шмот там получше, но это все же тряпка. Я вообще ничего не прожимая стояла под ними и никуда не бегала. Хились и даже дамажить успевала. Если два сразу, то одного в оковы ставила (считай паралич).
   
   А еще мне жутко стыдно, что вы это в 900 шмоте проходили, а я в 944 не могу :-[
   
   А вот это ты совсем брось и нас выпендрежников не слушай. Многие из нас в этой игрушке столько лет провели, что стыдно признаться. Да и круто играть в вов это далеко не самый полезный навык в жизни. Это просто игра - нужно удовольствие получать, а не париться.
   
   Сегодня первый раз ходила друлем в Анторус гер. Были еще холипал и монк.
   Они были выше меня где-то на 12 итемлевелов и имели фулл сет.
   Так вот, они настолько мощно все захиливали, что мои бедные несчастные хотки почти вообще никакой погоды не делали. И к тому же, я сливалась по мане еще до конца боя.
   У меня нет приличного опыта гер.рейдерства в этом контенте, подскажите, это вообще нормальная ситуация была или я все же полный нуб?(( В ключах друидом я быстро всех на фулл поднимаю, а в рейде вообще не успевала и высыхала жутко по мане.
   
   Ты пишешь "в этом контенете", а сколько у тебя вообще опыта героик рейдов и выше?
   В целом если они все мощно захиливали, я бы вообще дпсила половину времени и хилила только когда нужно. Монку и палу с руками довольно просто пустить в оверхил друля, если там хилить особо нечего. У вас там по 50+% оверхила... на мой взгляд это идиотизм. У тебя омоложение и буйный рост 60+% оверхила. 
   Есть тут ребята, которые тебе скажут что и при таком оверхиле надо просто лучше крутить и все будет. Но лично я бу тебя скорее поругала бы за то, что ты единственный хил который вообще не дпсил, при том что хилить вам особо не чего было.
   Сливаешься ты потому что много спамишь аблики, при том что на тебе нет бафа на ману и тебе не заливают доп инеры - так любой сольется.
   Прямо каких-то особых ляпов по хилу я не вижу. Только Велен лучше используй с артом или транквилом, а не как отдельный кулдаун.

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И я честное слово монахом раздавала все станы по кд.
По кд или по стакам и под абилки?  ;)
Поняла)) Да, я просто по кд раздавала их.

Цитировать
Ты пишешь "в этом контенте", а сколько у тебя вообще опыта героик рейдов и выше?
У меня опыт очень старый. Я рейдила всего Лича и всю Кату, в Пандарии и Дреноре не играла вообще, а вернулась только в Легионе во времена ЦН. В суперкрутых гильдиях не состояла, но на среднем уровне мы закрывали вполне достойно, мне кажется. Например, убивали ласта в Испытании Крестоносца с достижением "Дань безумству", Смертокрыла гер в актуале.
Я тогда хилила в рейдах разными хилами, всегда выдавала очень хороший отхил и даже иногда занимала строчки на ворлдофлогс.
Сейчас же ключи 15 хилю без особых проблем (но сама пати честно очень хорошая), а в рейдах вот что-то вообще не получается. Даже не знаю, может с тех давних пор механика хила как-то в принципе поменялась? И да, я вот не знала, что сейчас от хилов требуется дпсить))
В этом контенте в актуале ходила в ЦН нормал, ГС гер закрыт с ачивкой "Герой своего времени", мой отхил там был еще более-менее вменяемый, но вчерашний Анторус гер для меня оказался полным провалом, я как глянула рекаунт, прям ужаснулась, цифры такие, как будто я афк полбоя простояла :'(
Я вообще не ожидала, что мой друид будет так сильно сливаться по мане, талант "Проращивание" практически не будет срабатывать (тогда дерево, наверное, брать в следующий раз?) и что мой итоговый полезный отхил будет совсем копеечным. Да, у меня нет никакого сета, но наверняка же основная проблема не в этом.

 

закрыть