WORLD OF WARCRAFT

Тема: Секреты Battle for Azeroth: Демонический козлик Бее'л  (Прочитано 81161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

masterkaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масттер
    • Класс: Друид
    • Сервер: СС
Re: Секреты Battle for Azeroth: Демонический козлик Бее'л
« Ответ #30 : 25 Августа, 2018, 03:05:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тем временем разгадали до конца и продолжение секрета с Бее'лом. Получим пояс
https://ru.wowhead.com/item=162690
Всего-то нужно 20 записок найти. 4 зелёнки скрафтить/купить на ауке. 4 серых шмотки полетать по миру и купить у вендоров. А также Собрать 144 гнилой картошки) Гайд на английском: https://warcraft-secrets.com/guides/waist-of-time/
P.S. Подсказки в русском варианте отличаются от английского по смыслу (Вероятно анаграммы). Но в то же время я вот понятия не имею как их можно было бы разгадать и связать с местоположением следующей без датамайнинга. Причём все 20 и так быстро, да и ещё учитывая что ни одна следующая записка невидима для игроков, пока не найдена предыдущая. Нет, ну вы почитайте эти подсказки:
1) Сие равный сдвиг. 2) Месса колебания. 3) Георгина - позер! 4) Щекотание шарма. 5) Мыслят вдеть. 6) Статья "Ручей ос". 7) "Пионер и хлястик". 8 ) Ок, ежи ужасно рады. 9) Хрумканье и Тон. 10) Выдра, недорого. 11) Тру рвы в паз. 12) Строй подлесьем! 13) Переощипка гончих. 14) Эй! Хм... Сельдь? Кабаний фикус? 15) Я - таз барабашки! 16) ...и не тащи зазря! 17) Альбом, шушун, адепта газ. 18) Пасть хозена, окрик сидя. 19) Новая канава стерпит Век Ос. 20) Я - метафаза рыб!
Это не гугл-переводчик. Это так в игре. Серьёзно, хоть одну разгадаете, не глядя в гайд? Ежи и правда обрадуются... наверное)


Но ведь это не конец, правда? и дальше будет ещё куча интересностей.. просто пет из преисподнии, а тут какой-то пояс вневременный, незавершённость...

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
Re: Секреты Battle for Azeroth: Демонический козлик Бее'л
« Ответ #31 : 25 Августа, 2018, 04:36:40 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
А я получила этого пета сразу после релиза новости на вовхэде :) Бегали вдвоем с попутчиком с моего сервера :) Время прошло быстро и весело, заняло 3 часа.
На тему коллекций. Моя коллекция близится к 1000 петов, значит, херстоунчик-младший вот-вот станет моим! :)
Пруф:
Цитировать
https://wow-pets.com/character/eu/argent-dawn/sanayrin

Сегодня доловлю всех возможных бродяжек, и вот, будет уже к 970 :) А там пара экспедиций, инстов и.. вуа-ля :)

ПС, Спасибо за перевод! Наверняка многие возьмутся за козлика, ибо знакомые, кто узнал, что появился пет, но нет перевода - за словариками своими не поспешили  :D


не, мне тоже не нравятся пет-батлы, но собирать - да, но раз уж это пошаговое дерьмо необходимо, то...



ОГо, молодец, но я скоро-скоро тебя догоню! :) 1001 пет - молодчина! :) Топ 5  EU  региона..
Цитировать
https://wow-pets.com/character/eu/lich-king/афенар
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2018, 04:49:20 by Марья »

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
Re: Секреты Battle for Azeroth: Демонический козлик Бее'л
« Ответ #32 : 25 Августа, 2018, 05:26:26 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Честно - это не секрет. Мне интересно было найти в Дреноре спутника-огра какого то, который в Горгронде где то в лесу стоял и дрался с ботаани, вне квестовых путей, вне разведования карты на ачивку, без полётов, без квест-маркера над головой, что найти его можно только если банально самому ходить во всех углы. Понятно что потом гайды, все до одного спутники расписаны, натыканы на картах и тд. Но когда я его на второй день нашел, потом другим в гильдии показывал - это было приятно, чувство открытия, секретик для "простых смертных" поощряющий исследование мира. Брук из той же серии, но мне уже его так показывали. А когда я смотрю на это, ну это просто состязание датаймайнеров. Это не секрет для аудитории, это челендж для 10 человек, остальные просто бегают по гайду, потому что тут нереально даже начать думать в том направлении, в котором нужно на даже первые несколько шагов.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Секреты Battle for Azeroth: Демонический козлик Бее'л
« Ответ #33 : 25 Августа, 2018, 06:12:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я получила этого пета сразу после релиза новости на вовхэде :) Бегали вдвоем с попутчиком с моего сервера :) Время прошло быстро и весело, заняло 3 часа.
На тему коллекций. Моя коллекция близится к 1000 петов, значит, херстоунчик-младший вот-вот станет моим! :)
Пруф:
Цитировать
https://wow-pets.com/character/eu/argent-dawn/sanayrin

Сегодня доловлю всех возможных бродяжек, и вот, будет уже к 970 :) А там пара экспедиций, инстов и.. вуа-ля :)

ПС, Спасибо за перевод! Наверняка многие возьмутся за козлика, ибо знакомые, кто узнал, что появился пет, но нет перевода - за словариками своими не поспешили  :D


не, мне тоже не нравятся пет-батлы, но собирать - да, но раз уж это пошаговое дерьмо необходимо, то...



ОГо, молодец, но я скоро-скоро тебя догоню! :) 1001 пет - молодчина! :) Топ 5  EU  региона..
Цитировать
https://wow-pets.com/character/eu/lich-king/афенар

https://www.warcraftpets.com/community/top/account/ 1002 вообще, а так, после сбора всех бфашных будет делиться 3 место т.к. не хватает мурки, гурки, да нетопыря с мугладиком :(

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
Re: Секреты Battle for Azeroth: Демонический козлик Бее'л
« Ответ #34 : 25 Августа, 2018, 08:36:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1002 вообще, а так, после сбора всех бфашных будет делиться 3 место т.к. не хватает мурки, гурки, да нетопыря с мугладиком :(
Мне муж не разрешал покупать близзконовские билеты какое-то время назад, за что его обвиняю =////
Теперь-то он видит, как я этим увлечена, и грустит вместе со мной :(

Ты так написал, я уже решила, что и дракончики у тебя были эвентовые..

А каражановкий пет был у мну, на забаненном акке.. как и еще пара очень редких маунтов :( Но, что поделать.. живем дальше.


пс. Очень давно хотела пета ветрокрыла, где/через кого заказывал?

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
Re: Секреты Battle for Azeroth: Демонический козлик Бее'л
« Ответ #35 : 25 Августа, 2018, 09:05:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вся эта проблема с петами\маунтами за "неинтересный мне контент" решилась бы их боешностью или появлением абсолютно любых лотов на черном ауке например через один полный контент (типа актуальность устарела). Но пока не пилят такого, а жаль.

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
Re: Секреты Battle for Azeroth: Демонический козлик Бее'л
« Ответ #36 : 25 Августа, 2018, 18:45:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне больше интересно какая конфигурация компа у записавшего видос. Так всё плавно работает при отличной детализации.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Секреты Battle for Azeroth: Демонический козлик Бее'л
« Ответ #37 : 25 Августа, 2018, 20:08:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера был получен данный пет, на протяжении всей цепочки не отпускала одна мысль - "КАК это можно было отыскать?" Там иногда даже со скриншотами, даже когда знаешь, где должен быть камушек, всё равно по пять минут втыкаешь, прежде чем найти его. А уж вот так, без всяких подсказок - уму не постижимо.
И да, бесит, что большая часть на территории Альянса, ордынцем куча проблем с тем, чтобы добраться до некоторых камней  :-X
Ребята на реддите нашли откуда стримят изображение флага на фоне неба, запущенный шайей лабафом
По звездам погоде и прочему, интересная история кстати

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Секреты Battle for Azeroth: Демонический козлик Бее'л
« Ответ #38 : 26 Августа, 2018, 03:40:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу пета, потому что петы изначально были спутниками, а не покемонами. Хожу с разными петами для красоты и не люблю петобатлы. Мне можно хотеть петов?
петобатлы - нудное убожество, очень медленное и скучное, даже в Занзаре они были веселее, олдфаги поймут
пс. Очень давно хотела пета ветрокрыла, где/через кого заказывал?
просто же из магазина, когда был доступен :)
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2018, 03:43:43 by Afenar »

Уралтанк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уралтанк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Секреты Battle for Azeroth: Демонический козлик Бее'л
« Ответ #39 : 27 Августа, 2018, 08:41:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://warcraft-secrets.com/mysteries/nazjatar-blood-serpent/ - а про этого червяка будет описание?)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44734
Re: Секреты Battle for Azeroth: Демонический козлик Бее'л
« Ответ #40 : 27 Августа, 2018, 08:45:31 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
а про этого червяка будет описание?)

Уже было.

Уралтанк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уралтанк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Секреты Battle for Azeroth: Демонический козлик Бее'л
« Ответ #41 : 27 Августа, 2018, 12:43:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, спасибо. А есть где-нибудь отдельная тема, где собраны все секреты, чтоб в случае чего не упустить какой-нибудь из них и заняться ими?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7346
Re: Секреты Battle for Azeroth: Демонический козлик Бее'л
« Ответ #42 : 27 Августа, 2018, 23:18:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А есть где-нибудь отдельная тема, где собраны все секреты, чтоб в случае чего не упустить какой-нибудь из них и заняться ими?
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=48708.0

Lord[hip]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лордхип
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Король-лич
Re: Секреты Battle for Azeroth: Демонический козлик Бее'л
« Ответ #43 : 29 Августа, 2018, 20:20:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты  таурен и нету игрушки  иди нафиг нам срать на тебя. у  тебя забагался бой и нету  игрушки иди нафиг нам срать на тебя. вот что такое близард

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
Re: Секреты Battle for Azeroth: Демонический козлик Бее'л
« Ответ #44 : 29 Августа, 2018, 22:56:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу пета, потому что петы изначально были спутниками, а не покемонами. Хожу с разными петами для красоты и не люблю петобатлы. Мне можно хотеть петов?
петобатлы - нудное убожество, очень медленное и скучное, даже в Занзаре они были веселее, олдфаги поймут
пс. Очень давно хотела пета ветрокрыла, где/через кого заказывал?
просто же из магазина, когда был доступен :)
Да, но доставки в РФ нет - я вот о чем спрашивала :)

 

закрыть