WORLD OF WARCRAFT

Тема: Секреты Battle for Azeroth: Демонический козлик Бее'л  (Прочитано 81167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Секреты Battle for Azeroth: Демонический козлик Бее'л
« Ответ #15 : 24 Августа, 2018, 17:47:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и зачем получение было завязывать на этих битвах питомцев? Почему нельзя было просто дать, если есть Ууна, а если нету, то - получай Ууну или победи в бою. Ну нет у меня петов, не нравится мне эта часть игры вообще. Что мне теперь, не получить то, что будет дальше? Вот это по сути обидно.
Тебе не нравится битва питомцев, у тебя нет петов, но при этом ты хочешь пета. Логичный вопрос - а нафига он тебе, если ты не интересуешься этим аспектом игры?

Не, пет мне не нужен. Если пет сам по себе не будет требоваться для дальнейшего - все окей. Я к тому, что если пет нужен будет. Это обидно. Если бы тут было написано "Это отдельный секрет" я тогда не стану на него тратить время.
WoW: Nothing lasts

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Секреты Battle for Azeroth: Демонический козлик Бее'л
« Ответ #16 : 24 Августа, 2018, 18:22:11 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну нет у меня петов, не нравится мне эта часть игры вообще.

Ну не люблю я ПвП, дайте мне седло ярости!
Ну не люблю я ПвЕ, дайте мне лут почтой!
Ну не люблю я ачиводрочерство, зачтите просто так!

Что за люди? Я вот не особо петов люблю, и Ууны нет у меня, и расстроен я не меньше этим всем. Ачоподелатьта?
ЗЫ подождать немного, народ там сетапчик выкатит скорее всего, как без Ууны шлепнуть.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Секреты Battle for Azeroth: Демонический козлик Бее'л
« Ответ #17 : 24 Августа, 2018, 18:26:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну нет у меня петов, не нравится мне эта часть игры вообще.

Ну не люблю я ПвП, дайте мне седло ярости!
Ну не люблю я ПвЕ, дайте мне лут почтой!
Ну не люблю я ачиводрочерство, зачтите просто так!

Что за люди? Я вот не особо петов люблю, и Ууны нет у меня, и расстроен я не меньше этим всем. Ачоподелатьта?
ЗЫ подождать немного, народ там сетапчик выкатит скорее всего, как без Ууны шлепнуть.

Да вы читаете вообще? Если за продолжения секретов будут выдавать ТОЛЬКО петов - хорошо. Не мой контент. А если маунта? Или еще чего нибудь интересное? Помнится они говорили, что никогда не будут требовать играть в битвы питомцев нигде, кроме контентов чисто заявленных как "Битвы питомцев".
WoW: Nothing lasts

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
Re: Секреты Battle for Azeroth: Демонический козлик Бее'л
« Ответ #18 : 24 Августа, 2018, 18:31:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мило конечно, кинул в закладки, но вряд ли буду доставать, петы не мой контент, жду Пчелу.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Секреты Battle for Azeroth: Демонический козлик Бее'л
« Ответ #19 : 24 Августа, 2018, 18:36:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вы читаете вообще?

А Вы читаете? Я могу любить маунтов, но не любить ПвП. Что делать с Седлами? Могу археологию ненавидеть, а что делать с киражским танком?
Выпилить все уникальные награды из контента, чтобы угодить не-любителям?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Секреты Battle for Azeroth: Демонический козлик Бее'л
« Ответ #20 : 24 Августа, 2018, 18:43:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вы читаете вообще?

А Вы читаете? Я могу любить маунтов, но не любить ПвП. Что делать с Седлами? Могу археологию ненавидеть, а что делать с киражским танком?
Выпилить все уникальные награды из контента, чтобы угодить не-любителям?

На секрете написано "Он для петоводов"? Не утрируйте. Не написано этого. А финал требует петов.

У меня нет маунтов за седла, потому что не играю в пвп, пусть там есть интересные скакуны. Ну я хотя бы знаю, что ради этого нужно заниматься тем, что мне не нравится. Я предупрежден. Тут нет.
WoW: Nothing lasts

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: Секреты Battle for Azeroth: Демонический козлик Бее'л
« Ответ #21 : 24 Августа, 2018, 18:59:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вы читаете вообще?

А Вы читаете? Я могу любить маунтов, но не любить ПвП. Что делать с Седлами? Могу археологию ненавидеть, а что делать с киражским танком?
Выпилить все уникальные награды из контента, чтобы угодить не-любителям?

На секрете написано "Он для петоводов"? Не утрируйте. Не написано этого. А финал требует петов.

У меня нет маунтов за седла, потому что не играю в пвп, пусть там есть интересные скакуны. Ну я хотя бы знаю, что ради этого нужно заниматься тем, что мне не нравится. Я предупрежден. Тут нет.
Ты не в состоянии победить одного пета у которого 1к НР? :facepalm:

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Секреты Battle for Azeroth: Демонический козлик Бее'л
« Ответ #22 : 24 Августа, 2018, 19:00:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллективный разум таки убрали, гц че

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Секреты Battle for Azeroth: Демонический козлик Бее'л
« Ответ #23 : 24 Августа, 2018, 19:13:14 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну и зачем получение было завязывать на этих битвах питомцев? Почему нельзя было просто дать, если есть Ууна, а если нету, то - получай Ууну или победи в бою. Ну нет у меня петов, не нравится мне эта часть игры вообще. Что мне теперь, не получить то, что будет дальше? Вот это по сути обидно.

Тебе не нравится битва питомцев, у тебя нет петов, но при этом ты хочешь пета. Логичный вопрос - а нафига он тебе, если ты не интересуешься этим аспектом игры?
и действительно, не нравятся петы, но нужен пет о_О

не, мне тоже не нравятся пет-батлы, но собирать - да, но раз уж это пошаговое дерьмо необходимо, то...

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Секреты Battle for Azeroth: Демонический козлик Бее'л
« Ответ #24 : 24 Августа, 2018, 19:29:01 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ну и зачем получение было завязывать на этих битвах питомцев? Почему нельзя было просто дать, если есть Ууна, а если нету, то - получай Ууну или победи в бою. Ну нет у меня петов, не нравится мне эта часть игры вообще. Что мне теперь, не получить то, что будет дальше? Вот это по сути обидно.

Тебе не нравится битва питомцев, у тебя нет петов, но при этом ты хочешь пета. Логичный вопрос - а нафига он тебе, если ты не интересуешься этим аспектом игры?
Емое, ну что за очередной хейто-срач на пустом месте?  :facepalm:

Лучше бы кто нибудь написал, какая именно Ууна нужна, чтобы козла ослабить. Обычная? Или надо всю цепочку с ней делать, чтобы она светилась, и только после этого сработала?

Ууну можно самому вызвать возле козла, чтобы его ослабить, или нужно левое тело с Ууной в непосредственной близости?

Кто козёл этот по классу? Андед? Животное? Магический? Можно ли с Ууной просто собрать 3 любых пета-контрпика с усиленными абилками и снести Беела? Или надо даже с Ууной черт знает сколько времени танцевать с бубном и собирать убер-команду петов с убер-синергией, типо отхила, иммуна, контроля, ваншота?


Ууна нужна светлая, с пройденной цепочкой
После того как кто-либо призовет ее она дает козлу звездой в лоб (это цитата из игры!) и он ослабляется для ВСЕХ примерно на 5 минут
На вовхеде писали что альтернативно можно использовать игрушку https://ru.wowhead.com/item=98136 убить козлика и реснется он ослабленным, но по мне так проще все таки Ууну раздобыть...
После ослабления козлик зеленый магический кажется 15 лвла, сносится вообще чем угодно прокаченным без оглядки на класс/абилки

Gotharcher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асашти
    • Класс: Маг
    • Сервер: СвежевательДуш
Re: Секреты Battle for Azeroth: Демонический козлик Бее'л
« Ответ #25 : 24 Августа, 2018, 21:09:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Панцирь Брюхонога "перезагружает" Беела, если вдруг Ууна рядом, а он не ослаблен
Убить Беела легко, он 23 уровень, за гарнизон дренора дают камень на ап до 25, одного пета достаточно для убийства, ну, максимум, два, если у вас совсем какие-то проблемы со счетом до трёх
Последний камушек берется очень легко и без фатига (кирпич откладываешь, потому что ты в чертовом нигде и у тебя 6 секунд усталости осталось).

Пророк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Вневременной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: азурегос
Re: Секреты Battle for Azeroth: Демонический козлик Бее'л
« Ответ #26 : 24 Августа, 2018, 21:19:24 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вообщем столкнулся с такой проблемой - при вводе только координат на 13й камень ( тк если перед координатами стоит название локации на русском то они не ставились а на англе не находили вообще локацию) они смещались намного левее чем на видео то вот так я это вылечил. Выбежал за приделы Вол'дуна чтобы персонаж был в Южных морях и начала идти усталость и там ввёл только координаты точек ( /way 45.87 3.78 ) и все они встали правильно, как и показано на видео и без каких либо проблем добежал до зоны сброса усталости и пещеры. Если кому поможет буду рад, что не я 1 парился со съехавшими координатами.

П.с. Добавил бы в описание то, что если после прочтения 13го камня не хочется что бы персонаж помирал то  в той пещере имеется воздушный карман где перестаёт уходить усталость. Там можно спокойно прожать хс или открыть портал, если делаете в компании это всё.

П.п.с. У Бее'ла есть такие же ,,тригеры", как и у Ууны. Ждём новых секретов где надо взаимодействовать этого злобного братца Арги.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2018, 23:24:48 by Пророк »
Шеогорат всея Азерота

Sloth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Секреты Battle for Azeroth: Демонический козлик Бее'л
« Ответ #27 : 24 Августа, 2018, 23:14:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если честно, несколько разочаровал этот секрет. С Осознанным Кошмаром было интересно, загадки всякие, мини-игры, а тут... Это же нереально было разгадать без занудного сканирования всех зон игроками и использования спец программ, какой тут интерес?

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Секреты Battle for Azeroth: Демонический козлик Бее'л
« Ответ #28 : 25 Августа, 2018, 01:38:40 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хочу пета, потому что петы изначально были спутниками, а не покемонами. Хожу с разными петами для красоты и не люблю петобатлы. Мне можно хотеть петов?
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Mrud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Мруд курит тут!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мруд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Секреты Battle for Azeroth: Демонический козлик Бее'л
« Ответ #29 : 25 Августа, 2018, 02:33:35 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А тем временем разгадали до конца и продолжение секрета с Бее'лом. Получим пояс
https://ru.wowhead.com/item=162690
Всего-то нужно 20 записок найти. 4 зелёнки скрафтить/купить на ауке. 4 серых шмотки полетать по миру и купить у вендоров. А также Собрать 144 гнилой картошки) Гайд на английском: https://warcraft-secrets.com/guides/waist-of-time/
P.S. Подсказки в русском варианте отличаются от английского по смыслу (Вероятно анаграммы). Но в то же время я вот понятия не имею как их можно было бы разгадать и связать с местоположением следующей без датамайнинга. Причём все 20 и так быстро, да и ещё учитывая что ни одна следующая записка невидима для игроков, пока не найдена предыдущая. Нет, ну вы почитайте эти подсказки:
1) Сие равный сдвиг. 2) Месса колебания. 3) Георгина - позер! 4) Щекотание шарма. 5) Мыслят вдеть. 6) Статья "Ручей ос". 7) "Пионер и хлястик". 8 ) Ок, ежи ужасно рады. 9) Хрумканье и Тон. 10) Выдра, недорого. 11) Тру рвы в паз. 12) Строй подлесьем! 13) Переощипка гончих. 14) Эй! Хм... Сельдь? Кабаний фикус? 15) Я - таз барабашки! 16) ...и не тащи зазря! 17) Альбом, шушун, адепта газ. 18) Пасть хозена, окрик сидя. 19) Новая канава стерпит Век Ос. 20) Я - метафаза рыб!
Это не гугл-переводчик. Это так в игре. Серьёзно, хоть одну разгадаете, не глядя в гайд? Ежи и правда обрадуются... наверное)

 

закрыть