WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Новые герои — Ана и Крысавчик. Новая карта — Завод Вольской  (Прочитано 15758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Ваще норм, считай Смертокрыла в игре уже не будет.... :facepalm:

Ага. А еще я слышал на днях, что Гулдана из игры удалят. Разрабы просто забыли про скин у Азмодана, когда Гулдана вводили...  :(
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2017, 01:31:38 by LokNarad »

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
После этого дерьмища охота переквалифицироваться из фанбоя в хейтера... Сперва Ханамура, теперь ЭТО. Я хз вообще.

И не говори. Вот честно, как же за(кол)ебал этот Overwatch, особенно когда его насильно пихают в глотку в ХотСе. Еще и на близзконе сплошной овервоч планируется, судя по содержимому сумки для донатеров.
В ХотС уже мерзко заходить становится. Собственно, уже и не буду заходить, видимо.
Это ты про ту сумку,при покупке которой в Дестини дадут 5 Овервотчевских лутбоксов?

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Бесит эти бизнес-модель: наделать скинов, люди зайдут, поиграют пару игр и забьют опять, потому что в баланс команд разработчики даже не пытаются

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Опять скин на героя ОВ лучше чем точ то есть в самом ОВ.

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Опять криворукие овервотчеры набегут. Близзы хватит уже их в нашу игру заманивать.  :facepalm:

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1095

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
кому что, а вот я бы хотел, что бы скин Вариана был в ВоВ. Советский/Российский тир.... было бы круто.
Зы. ещё Е.Т.С. балалайку дадут и всё, полный набор клюквы будет))) Бутылку водки не дадут, раз тут даже сигару у Тайкуса убрали.

Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
кому что, а вот я бы хотел, что бы скин Вариана был в ВоВ. Советский/Российский тир.... было бы круто.
Зы. ещё Е.Т.С. балалайку дадут и всё, полный набор клюквы будет))) Бутылку водки не дадут, раз тут даже сигару у Тайкуса убрали.


Trampampam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Nosce te ipsum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Траходыром
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Спасибо что хоть не аниме в этот раз  8)

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Рашн Вариан доставил) Пришлось ролик пересматривать, потому что первый раз смотрел только на этот скин  ;D

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Бесит эти бизнес-модель: наделать скинов, люди зайдут, поиграют пару игр и забьют опять, потому что в баланс команд разработчики даже не пытаются
Мне интересно послушать развернутое мнение эксперта о балансе в ХотС.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2017, 09:57:37 by Zull »

Simulation

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
хочу ушанку


Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
Норм. Red alert завезли.

Интересно, чё там с Чо'Галлом будет, если он сядет в автобота?))
Чо'галл считается за одного героя.
То есть в бота при таком случае залезет 3 игрока, Чо будет за робота, Галл будет продолжать кастовать Бездну.
Робот х2 в паре с чогалом и абой на нем, вот это точно эпик будет))

Iscelyawka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исцеляшка
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
опять все ноют из-за героев из оверватч...пацаны, посмотрите внимательнее, ТАМ ВАРИАН В ШАПКЕ УШАНКЕ И ДИВА-СМЕРТОКРЫЛ, когда перед анонсом Дивы близзард вбросили тизер со следом от когтей все ждали дракона и молились на смертокрыла, так вот вам, получайте, близзард прислушиваются к своему комьюнити и идут ему навстречу, а чего только стоит розовый Дехака. В общем очень жду обновления и Джанка!

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
У адекватных игроделов на первом месте игра, у близзов - сундуки и скинчики, кто-то еще не понял? Они даже обновлением 2.0 обозвали введение новой системы лута. Мои соболезнования тем, кто еще не проснулся.

 

закрыть