WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скидка на World of Warcraft: Legion до 5 сентября  (Прочитано 17540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Скидка на World of Warcraft: Legion до 5 сентября
« Ответ #45 : 24 Августа, 2017, 19:30:55 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Арт до 52 щас качается быстро.
Леги сильно изменили - многие теперь почти одинаковы по весу. У меня топ2 лега - вы не поверите - Сефуз)
Так что спокойно можно начать играть и в 7.3

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: Скидка на World of Warcraft: Legion до 5 сентября
« Ответ #46 : 24 Августа, 2017, 19:56:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забыл написать, что у этих рандомов ещё и меньше 1000 м+ скор и 910+ илвл для убедительности и крутизны.  :facepalm:
Мальчик, ты совсем упорот? Причём тут мскор и илвл? Причём тут крутизна?
Речь о том что в рандомах такие же простые люди, которые ходят под настроение и ленятся собирать своих.
Да, мне тоже попадаются там неадекваты. 1-2 раза за месяц. Последние вот (3 недели назад) кикнули когда я не захотел аж в 15 идти со связью. Бывает, чо.
Но если кто-то на постоянной основе сталкивается в рандоме с "неадекватом" - то это повод задуматься, ага.

Вы посмотрите на этого кадра!
Игнорирует основные логичные посылы, полностью игнорирует очевидные вопросы, и просто льет воду про неадекватов.
Ему уже раз 5-6 написали про то, что он немного не нулевым персонажем ходит с рандомами, но он уверенно заигнорил этот факт и показывает свое превосходство!
Из темы в тему, из темы в тему.
Тебе самому не надоело вбрасывать, а когда тебя тыкают в твое балабольство лицом, тупо сливаться из темы?
Мне казалось это "глупые хейтеры" должны так делать, а не защитнички всея близзардов.
Ну да ладно, тут то ты понятное дело уже не появишься, а то слишком сильно слился в очередной раз, так что ждем "умных мыслей" в следующих темах.

Hikawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Re: Скидка на World of Warcraft: Legion до 5 сентября
« Ответ #47 : 24 Августа, 2017, 20:20:41 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Сейчас бы вернуться в игру спустя много времени или просто впервые в нее играть и требовать чтобы тебя брали в топовые ключи. Вы сумасшедшие чтоли? Какие 16-17 ключи? Вернулся только - вперед в ключи чуть помень. Нафармил там шмот и мифскор и профит. Нет блин мы будем обсуждать какой легион плохой для новичков, не берут бедняг голых в топовые ключи...какая трагедия

https://www.wowprogress.com/character/eu/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%92%D0%B0%D0%B9%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D1%8F

Сам отсутствовал много времени. В ключах был последний раз когда мифскора не было еще.
Вернулся недавно в игру...хз в 10-12 ключи изи берут. Пока набил 1к мифскора и в 12е берут. Вполне достаточно для начала.
Рейды? пфф еще проще. В чат пару раз прокричал - Маг без опыта ищет статик. Логи хреновые. Разве чт ос ЦН...ну такие есть более менее нормальные. + пара человек писали по почте из-за оставленной на вовпрогрессе графы - в поисках статика.

Так что те кто ноет что не могут найти никуда не берут - обычные ленивые задницы, которых и не стоит никуда брать.

Ах да..забыл добавить, что бис леги упали именно после того как вернулся вот недавно в игру. До этого тоже ходил как бомж. Так что и это не отмазка.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2017, 20:32:47 by Hikawa »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Скидка на World of Warcraft: Legion до 5 сентября
« Ответ #48 : 24 Августа, 2017, 20:29:57 »
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
А, то есть должно быть так. Ты захотел вернуться - пошел в лфр - пошел в нормал - пофармил мифики - пошел в гер - получил сразу пару лучших лег для своего спека - ворвался в мифик и все за пару недель - месяц? Хм, как-то слишком все просто, нет? Я лучше буду со знакомыми фармить мифики, ходить в нормалы - геры и пусть мне потребуется пара месяцев чтобы получить отличную легу для своего спека, чем задрачивать в усмерть дейлики как в первые несколько месяцев Пандарии.
нет, ты должен сидеть пол года и ждать лучших лег(без которых даже класс механики не реализовать у большей половины спеков) надрачивая каждое кд всё, что можно. Вот такая цена "возврата". хотя казуалу вообще класть на то, какие ему первые леги, так что похрен.
Раньше, после перерыва, ценный игрок, вернувшись, мог за 1-2 кд одеться с остальными и давить так же как остальные, теперь нужно ждать бис лег по пол года ~
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2017, 20:42:03 by Afenar »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Скидка на World of Warcraft: Legion до 5 сентября
« Ответ #49 : 24 Августа, 2017, 21:11:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет, ты должен сидеть пол года и ждать лучших лег(без которых даже класс механики не реализовать у большей половины спеков) надрачивая каждое кд всё, что можно. Вот такая цена "возврата". хотя казуалу вообще класть на то, какие ему первые леги, так что похрен.
Раньше, после перерыва, ценный игрок, вернувшись, мог за 1-2 кд одеться с остальными и давить так же как остальные, теперь нужно ждать бис лег по пол года ~
ну конечно не полгода, но месяца 2-2,5 придется пофармить) и это не 30-40 минут в день сделать дейлики)  Это нужно зафрамливать фул рейдовый контент, за исключением мификов, сундуки, фул миф+0, по возможности м+.  И так каждое КД. Конечно же не надо фармить. Конечно же в легионе фармить не надо)
А потом, внимание, наступит 7.3.5, твой спек занерфят в хлам и ты пойдешь фармить поновой)
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2017, 21:19:09 by Дизраил »

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: Скидка на World of Warcraft: Legion до 5 сентября
« Ответ #50 : 24 Августа, 2017, 21:50:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, то есть должно быть так. Ты захотел вернуться - пошел в лфр - пошел в нормал - пофармил мифики - пошел в гер - получил сразу пару лучших лег для своего спека - ворвался в мифик и все за пару недель - месяц? Хм, как-то слишком все просто, нет? Я лучше буду со знакомыми фармить мифики, ходить в нормалы - геры и пусть мне потребуется пара месяцев чтобы получить отличную легу для своего спека, чем задрачивать в усмерть дейлики как в первые несколько месяцев Пандарии.
нет, ты должен сидеть пол года и ждать лучших лег(без которых даже класс механики не реализовать у большей половины спеков) надрачивая каждое кд всё, что можно. Вот такая цена "возврата". хотя казуалу вообще класть на то, какие ему первые леги, так что похрен.
Раньше, после перерыва, ценный игрок, вернувшись, мог за 1-2 кд одеться с остальными и давить так же как остальные, теперь нужно ждать бис лег по пол года ~
Ну ты посмотри, это НК.
Вот ты написал тупо ФАКТЫ. Т.е. это никак нельзя оспорить, это как факт и все.
Однако видно что с тобой есть несогласные. -3 же стоит.
Т.е. вот есть люди, которые не согласны с фактом.
Есть люди которые оспаривают что земля круглая, и считают что она плоская.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Скидка на World of Warcraft: Legion до 5 сентября
« Ответ #51 : 24 Августа, 2017, 23:09:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по комментам, тут на перерыв уходят тока игроки из топ-10 гильдий по миру ;D
И без арта 89 лвл и 20 топ лег их никуда не берут.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Скидка на World of Warcraft: Legion до 5 сентября
« Ответ #52 : 25 Августа, 2017, 03:12:23 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
В теме про скидку на Легион ни одного поста, обсуждающего эту самую скидку  :-\

В честь начавшегося gamescom 2017 или скорого выхода обновления 7.3 Blizzard сделали скидку на дополнение Legion при покупке с официального сайта. С 22 августа по 5 сентября стоимость обычной и deluxe версий игры уменьшена на 500 рублей.
Если вы еще не купили дополнение, то скидка станет отличным поводом сделать это.

В марте-апреле на волне повышения цен на внутриигровые услуги уже была эта скидка 25% - и теперь 25%...как то неоригинально. Видимо будет как с Дренором - до последнего держали на него цену в 1199 р., потом на 3 недели опустили почти в 2 раза до 649 р., а затем вообще добавили в баттл чест нахаляву.
На плати.ру в течение прошедшего года с момента выхода аддона цена периодически падала до 1400-1450 р., поэтому мне кажется, что кто хотел "взять со скидкой" - давно купили там в любое удобное для себя время, не ожидая "аттракциона невиданной щедрости" от близзард. А кому было дорого брать за 2к - 1,4к/не интересен аддон/надоел вов/"ваш вариант" - тем более не будут брать за 1499.

 

закрыть