WORLD OF WARCRAFT

Тема: Gamescom 2017: Ион Гацикостас: Разработчики довольны постоянным выпуском новинок  (Прочитано 23116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
То есть из постов 0.00001% от играющих, по подходу к игре? Да ты гений. Притом из за унылости аддона часть их забило на игру часть на хардкор рейдинг)
То есть из постов тех, кто умеет доносить свое мнение до разработчиков, а не ныть на форуме, как ему не повезло. Из постов тех, у кого есть хоть какой-то авторитет. И таких в любом случае будет меньше, чем остальных играющих, просто из-за подхода к игре.
В чем разница между 2 книгами одинакового жанра? Госпади это 7й, это 3й. В том что новый контент интересен тем что он новый, сюжетом наградами впечатлениями. Я не знаю просто, есть ли смысл такому как ты обьяснять на примере книг что красная и желтая отличаются)
*рука-лицо* Вот про книги не надо. Есть такие жанры, типа ЖЮФ, где книжки реально отличаются цветом обложек и именами главных героев. То же самое и тут - ну вот сделают тебе 20 данжей. Ну вот пройдешь ты их всех. Сделают 21ый, где 1ый босс будет из 3 данжа, 2ой - из 12, а 3ий - из 18. Это будет офигеть как интересно? А если размазать эти 20 данжей по контенту, то будет вайн в духе "ой, проходное, ой для бичей добавили, чтобы оделись". Что в личе, что в кате, 5ппл инсты, добавленные после, были ни о чем - вычищались легко, дропа полезного 0. И никакого челленджа.

Это нормально, хомячки непритязательны в еде. Интереснее сходить погулять или почитать, или поиграть в синглы, много есть вещей абсолютно не требовательных к человеку, но которые лучше гринда, веселее интереснее
Я прихожу домой с работы, где поглощаю хренову уйму информации + упарываюсь в тот самый сингл, выискивая баги. Спасают две вещи - бассейн и, как ни странно, локалки. Они очень сильно расслабляют. Поэтому советую запомнить простую истину - на вкус и/или цвет все фломастеры разные. В том числе и причины положительного отношения к такому контенту.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2017, 23:17:28 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
То есть из постов тех, кто умеет доносить свое мнение до разработчиков, а не ныть на форуме, как ему не повезло. Из постов тех, у кого есть хоть какой-то авторитет. И таких в любом случае будет меньше, чем остальных играющих, просто из-за подхода к игре.
То есть сидящие на американском форуме, с авторитетом, это кто из русских кто? не ливнувших притом из за легиона как экзорсус?
*рука-лицо* Вот про книги не надо. Есть такие жанры, типа ЖЮФ, где книжки реально отличаются цветом обложек и именами главных героев.
Вову надо стремиться к такому?)
Что в личе, что в кате, 5ппл инсты, добавленные после, были ни о чем - вычищались легко, дропа полезного 0.
Действительно участие самых знаменитых личностей вселенной в данжах, отличный дизайн и режиссура, это хуже ключей ;)
Поэтому советую запомнить простую истину - на вкус и/или цвет все фломастеры разные. В том числе и причины положительного отношения к такому контенту.
Про вкус и цвет придумали те у кого этого самого вкуса нет, хорошее оно хорошее, а если ты делаешь мобов толще и добавляешь им лужу после смерти, это дерьмо.


 

закрыть