WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты  (Прочитано 90817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #75 : 20 Июля, 2017, 09:24:24 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)

Уже давно не секрет, что нытье совсем отбило у вас возможность объективно смотреть на вещи. А складываются они таким образом - ты не рейдишь в топ100, да и в топ500 ты не рейдишь. Хорошо, если к выпуску следующего рейда у тебя будет убит в мифике ласт актуального, но и здесь шансы небольшие. В итоге получаем следующее: когда гринд АП был реальной проблемой для топовых гильдий, то к таким, как ты, это не имело отношение; когда гринд АП перестал быть проблемой даже для топовых гильдий, то таких игроков, как ты, это тем более не должно волновать.
Как мне нравятся эти диванные аналитики))  По себе людей не надо судить, у меня убиты все ласты начиная с каты за исключением старта панд, рагны и Гулдана, которого не смогли дотраить, впринципе из-за этого тупого дроча арта, т.к. долго просидели на кросе. Не было бы этой месячных траев кроса, был бы кил гулдана.  Да и сейчас я более чем уверен,  что на КЖ я кромку полутаю. Прокачка арта для меня не проблема, по крайней мере в нынешних реалиях, но это не значит, что мне это нравится. О опять же, мой ПВЕ прогресс, который больше чем у многих игроков, так же не мешает мне, считать легион одним из худших дополнений, хоть близы  потихоньку его и исправляют. 

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #76 : 20 Июля, 2017, 10:24:21 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не было бы этой месячных траев кроса, был бы кил гулдана.  Да и сейчас я более чем уверен,  что на КЖ я кромку полутаю.
Неа, если вы дважды нерфленного Гулдана не смогли убить (его после второго нерфа только ленивый не заковырял) - то ни на какую кромку КЖД даже не надейся. По крайней мере, если его от текущего состояния раз пять не понерфят.

Ну как бы не все владеют своим классом на уровне Метода. Поэтому при наличии возможности усилить себя(и уменьшить разрыв из-за недостатка скилла) люди будут пытаться усилить себя
Тут как бы стоит пояснить что первая гильдия мира, упиравшаяся на боссах практически в математическую неубиваемость, не заморачивалась артами. То есть упираясь на боссах в нехватку дпс-а, люди, способные благодаря скиллу получить с любого уисления профита в разы больше чем прочие - забили на это усиление и убивали ластов некоторые с 53 артами.
Что говорит о том что прирост от левелинга арта настолько сильный что целенаправленно упарываться в это дело ради усиления персонажа - не самая адекватная затея.
Сколько там, 0.2% дамага за лвл? И вот этим люди хотят усиливать себя? Да ходить в 5ппл геры, надеясь на прок 955 и то адекватнее выглядит.
На данный момент 52 - потолок. Выше - чисто фана ради. Мне по приколу - я вкачал 62. Другим у нас не по приколу - они бегают с 54-56.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2017, 10:43:02 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #77 : 20 Июля, 2017, 10:45:00 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Как мне нравятся эти диванные аналитики))  По себе людей не надо судить, у меня убиты все ласты начиная с каты за исключением старта панд, рагны и Гулдана, которого не смогли дотраить, впринципе из-за этого тупого дроча арта, т.к. долго просидели на кросе. Не было бы этой месячных траев кроса, был бы кил гулдана.  Да и сейчас я более чем уверен,  что на КЖ я кромку полутаю. Прокачка арта для меня не проблема, по крайней мере в нынешних реалиях, но это не значит, что мне это нравится. О опять же, мой ПВЕ прогресс, который больше чем у многих игроков, так же не мешает мне, считать легион одним из худших дополнений, хоть близы  потихоньку его и исправляют.


NightCrawler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Live free

  • Варкрафт: +
    • Имя: Залкор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #78 : 20 Июля, 2017, 11:02:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Я, конечно, тот еще казуал, и от этого у меня возникает вопрос - что мешает людям просто играть в свое удовольствие? Из-за диплома я пропустил весь 7.2, и в начале июля вернулся в игру, уделяя на нее 8-10 часов в неделю. Это не помешало мне взять 53 уровень арта на мейн спеке, и 51 (на данный момент) на офф спеке, параллельно вкачав еще пару персонажей. И это без особо напряжного фарма. Если б я чуть поднапрягся - ситуация явно лучше была бы. Поэтому я и задаюсь вопросом - куда спешить-то? Не срача ради, а просто интересно
я может открою секрет, но все люди играют в свое удовольствие,  только удовольствие у каждого разное.  И многим это удовольствие от игры Легион подпортил
тут я согласен. Но я все это к чему - близзы, как разрабы предоставляют тебе возможность играть в свое удовольствие:
- хочешь быть в топе (я ничего не утверждаю, но у меня складывается о тебе такое ощущение)? - будь добр, фарми АП
- хочешь играть не спеша? - играй не спеша, и со временем ты можешь даже успеть закрыть миф.
- хочешь быть в топе и при этом не рвать жопу? - чувак, так не бывает.


Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #79 : 20 Июля, 2017, 11:56:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не было бы этой месячных траев кроса, был бы кил гулдана.  Да и сейчас я более чем уверен,  что на КЖ я кромку полутаю.
Неа, если вы дважды нерфленного Гулдана не смогли убить (его после второго нерфа только ленивый не заковырял) - то ни на какую кромку КЖД даже не надейся. По крайней мере, если его от текущего состояния раз пять не понерфят.


Ты на нем сидел месяц с РТ 6/7, мы на нем сидели 2 кд, с РТ 3/7, пусть он был и занерфлен, но с нуля освоить его за 2 кд все же задача не очень простая. Был бы у нас хотя бы на пару КД побольше, убили бы с высокой вероятностью. А что касаемо КЖ, время покажет, но шансы есть

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #80 : 20 Июля, 2017, 12:13:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Да, есть такое. Опять те же самые +3% к урону и т.д.
Просто теперь его пихнули в артефакты.

Касательно гринда. Чего все ноют, словно стадо тупых коров? Вот серьёзно. Вы тру хардкор рейдеры, которые убивают мифик ласта в первый же месяц (т.е. участвуете в гонке)? Методам хватило и 55-57 лвл арта, который появляется просто на автомате. Локалки нынче народ делает не из-за ап, а из-за голды, ибо соратник со шмотками на голду приносит весьма приличную прибыль. Вот сейчас открыл недельный сундук. Достал 200кк ап. Апнул 1 квадратик себе. Да как-то пофиг. Разница в 1к силы между вами и долбоящером, который не вылезает из вов - меньше процента. Это не поможет убить ультра крутого босса или полутать гладиатора, если вместо рук - клешни.
причем тут трухардкор рейдеры? Они уже закроют фул ГС к тому времени. А вот обычным казуалам как раз и поможет этот баф арта, дабы дожать боссов, как это было в 7.2 в ЦН. И никто не ноет, умный ты наш) Я например доволен, что хоть заранее предупредили и есть возможность в неспешном режиме нафармить хотябы 64 уровень на паре актуальных спеков. Хотя обидно, что вроде все леги нужные нафармил, думал забить на эти локалки и Ап/лего раны совсем, но близы не дремлют)
Посмотри любые темы, где есть 5+ страниц. 80% текста там идёт от нахлебников, которым слишком трудно качать арт. Вопрос только в том, зачем он им нужен то?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #81 : 20 Июля, 2017, 12:20:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея вроде бы и классная, но если честно, хотелось бы видеть просто одно большое дерево талантов в одном окне на 20-30 позиций, а не по маленькому в 4 окнах (пвп, пве, арт, релики... остановитесь!). Как по мне, так эти таланты отдаленно приводят нас к Лич Кингу с его одним большим деревом: набор пассивных и активных умений. Ну, у меня чистое ощущение талантов лич кинга, но только с другого ракурса. Дежавю...
Да, есть такое. Опять те же самые +3% к урону и т.д.
Просто теперь его пихнули в артефакты.

Касательно гринда. Чего все ноют, словно стадо тупых коров? Вот серьёзно. Вы тру хардкор рейдеры, которые убивают мифик ласта в первый же месяц (т.е. участвуете в гонке)? Методам хватило и 55-57 лвл арта, который появляется просто на автомате. Локалки нынче народ делает не из-за ап, а из-за голды, ибо соратник со шмотками на голду приносит весьма приличную прибыль. Вот сейчас открыл недельный сундук. Достал 200кк ап. Апнул 1 квадратик себе. Да как-то пофиг. Разница в 1к силы между вами и долбоящером, который не вылезает из вов - меньше процента. Это не поможет убить ультра крутого босса или полутать гладиатора, если вместо рук - клешни.

Клешни клешнями, но кто исправит диспропорции, заданные Близзами, когда у них есть любимые классы, которые всегда в топе, а другим можно только завидовать. Уже лет 10 разрабы рассуждают о балансировке классов, а воз и ныне там.
Кривой баланс был всегда. Из патча в патч кого-то нерфят и бафают.
А теперь, внимание, вопрос: чем тебе поможет артефакт? Даже 2к основного стата не дают огромной прибавки. Епт, да руна начертателей на босса даст больше бонусов.....

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #82 : 20 Июля, 2017, 12:29:40 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)

Посмотри любые темы, где есть 5+ страниц. 80% текста там идёт от нахлебников, которым слишком трудно качать арт. Вопрос только в том, зачем он им нужен то?
этих людей я понять хоть могу, а вот тебя не понимаю совсем, чего ты жизни людей учишь, герой ЛФР.  Не лезь в те дебри, про которые ты не имеешь не малейшего представления

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #83 : 20 Июля, 2017, 12:58:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Посмотри любые темы, где есть 5+ страниц. 80% текста там идёт от нахлебников, которым слишком трудно качать арт. Вопрос только в том, зачем он им нужен то?
этих людей я понять хоть могу, а вот тебя не понимаю совсем, чего ты жизни людей учишь, герой ЛФР.  Не лезь в те дебри, про которые ты не имеешь не малейшего представления
Хренассе. Я внезапно стал героем ЛФР.
А ты хоть малейшее представление о том, накой хер тебе нужен 59-ый лвл арта вместо 57-го, имеешь? Хоть каплю? Так что лучше ты закройся, раз ни единого адекватного объяснения нытья не можешь предоставить.

WarZero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Павел
    • Класс: ПВар
    • Сервер: ЯЛ
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #84 : 20 Июля, 2017, 13:04:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Посмотри любые темы, где есть 5+ страниц. 80% текста там идёт от нахлебников, которым слишком трудно качать арт. Вопрос только в том, зачем он им нужен то?
этих людей я понять хоть могу, а вот тебя не понимаю совсем, чего ты жизни людей учишь, герой ЛФР.  Не лезь в те дебри, про которые ты не имеешь не малейшего представления

offtop. Слушай, а ты не тот чувак, который в своё время ворвался на пиратку со своим статик 10 ( пиратка была без доната и с постепенным открытие на циркуле вроде ) и слился не сумев закрыть ничего ?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #85 : 20 Июля, 2017, 13:13:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько там, 0.2% дамага за лвл?
от почти 0.1 до 0.15 в зависимости от класса :)

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #86 : 20 Июля, 2017, 14:07:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал все 6 страниц. И так для себя и не уяснил. Стоит упарываться и качать 64 арт под 7.3 что бы сразу 2 трейда открыть или ну его к буям и там по фасту качнется за счёт апа знания и прочей ерунды? Просто до качал совушке 60 арт и думал закончить на этом взяться за кота, тем более их переботают к 7.3. Но вот если есть необходимость иметь 64 арт к 7.3 то придётся опять кота отложить. Потому что я ультроказуал и качаю арт исключительно заданиями бомжей рейдами и локалками на сундуки.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #87 : 20 Июля, 2017, 14:29:53 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
- хочешь быть в топе и при этом не рвать жопу? - чувак, так не бывает.
Не поверишь, до легиона было. Все "жопорвание" состояло в оттачивании тактики и сплит-одевании мейнов и необходимых классов. А в легионе близы посчитали, что задроты за свое время в игре должны что-то иметь весомое. Ну это похоже на эксперимент над обезьянками, удастся - не удастся. Поглядим к концу аддона.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2017, 14:32:48 by MaS0n5 »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #88 : 20 Июля, 2017, 15:40:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Хренассе. Я внезапно стал героем ЛФР.
А ты хоть малейшее представление о том, накой хер тебе нужен 59-ый лвл арта вместо 57-го, имеешь? Хоть каплю? Так что лучше ты закройся, раз ни единого адекватного объяснения нытья не можешь предоставить.
а ты новость под которой рассуждаешь о вещах к которым никаким боком не относишься, читал хоть?))   И где я ныл?)0 У меня к твоему сведению два арта 59, не пришлось бы менять мейнспек, был бы уже сейчас 62-63, так что ты хоть почитай тему в которую ты вклинился.
А кто ты, с 2 хм, да и предыдущий контент тоже ничем не отличается)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Обновление 7.3: Тигель Света Пустоты
« Ответ #89 : 20 Июля, 2017, 15:43:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
]

offtop. Слушай, а ты не тот чувак, который в своё время ворвался на пиратку со своим статик 10 ( пиратка была без доната и с постепенным открытие на циркуле вроде ) и слился не сумев закрыть ничего ?
на пиратке не играл никогда)

 

закрыть