WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Из всех шести арен моя любимая — это...

Проголосовало пользователей: 319

Тема: Арены — опрос  (Прочитано 27034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Арены — опрос
« Ответ #75 : 31 Августа, 2015, 12:45:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет скилла
Так почему за 10 лет в ВоВе так и не собрался рейд из тех, у кого есть скилл? Ведь ты сам пишешь, что скилл и отсутствие ошибок - это норма, т.е. таких людей должно быть достаточно, чтобы собрать рейд, который "нормально" будет с пары пуллов убивать математически убиваемых для них боссов.
потому, что не ошибаются только покойники, как говорил один препод вышки... а про наличие скилла я ничего не говорил, я не признаю понятие скилла в отношении пве.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Арены — опрос
« Ответ #76 : 31 Августа, 2015, 16:27:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет скилла
Так почему за 10 лет в ВоВе так и не собрался рейд из тех, у кого есть скилл? Ведь ты сам пишешь, что скилл и отсутствие ошибок - это норма, т.е. таких людей должно быть достаточно, чтобы собрать рейд, который "нормально" будет с пары пуллов убивать математически убиваемых для них боссов.
потому, что не ошибаются только покойники, как говорил один препод вышки...
То есть, "не ошибаться - норма", но ошибаются при этом все? У тебя как-то с логикой не того.
а про наличие скилла я ничего не говорил, я не признаю понятие скилла в отношении пве.
А как же тогда назвать умение убивать боссов быстрее других? Умение дамажить больше, умение получаться меньше лишнего дамага, умение лучше менеджить кулдауны, ну и так далее?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Арены — опрос
« Ответ #77 : 01 Сентября, 2015, 00:30:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доширак, что и правда не понимаешь, как убого выглядишь со своими "лоооол"-ами? Так я тебе поясню - как школьник, только что дорвавшийся до интернета. Все эти лолы, омгы и прочий интернет юмор хороши в меру (если вообще хороши). Кого б ты там не тролил, выглядит это крайне убого. А знаешь, как неудобно тебе отвечать, когда правая рука не в состоянии оторваться от лица? Нет не знаешь, а я знаю. До сих пор пожрать не могу.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Арены — опрос
« Ответ #78 : 01 Сентября, 2015, 09:42:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доширак, что и правда не понимаешь, как убого выглядишь со своими "лоооол"-ами? Так я тебе поясню - как школьник, только что дорвавшийся до интернета. Все эти лолы, омгы и прочий интернет юмор хороши в меру (если вообще хороши). Кого б ты там не тролил, выглядит это крайне убого. А знаешь, как неудобно тебе отвечать, когда правая рука не в состоянии оторваться от лица? Нет не знаешь, а я знаю. До сих пор пожрать не могу.
ты можешь свое мнение засунуть себе... для меня убого выглядят твои понты, да и ты сам впрочем. не учи меня жить, парниша
решил показать свое превосходство? - ну так достижение было провалено в момент твоего выступления, ты ведь мимо пройти не смог. влез в разговор, как последний сукин сын, а теперь скулишь.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2015, 09:57:30 by Ronton »

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Арены — опрос
« Ответ #79 : 01 Сентября, 2015, 09:47:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет скилла
Так почему за 10 лет в ВоВе так и не собрался рейд из тех, у кого есть скилл? Ведь ты сам пишешь, что скилл и отсутствие ошибок - это норма, т.е. таких людей должно быть достаточно, чтобы собрать рейд, который "нормально" будет с пары пуллов убивать математически убиваемых для них боссов.
потому, что не ошибаются только покойники, как говорил один препод вышки...
То есть, "не ошибаться - норма", но ошибаются при этом все? У тебя как-то с логикой не того.
а про наличие скилла я ничего не говорил, я не признаю понятие скилла в отношении пве.
А как же тогда назвать умение убивать боссов быстрее других? Умение дамажить больше, умение получаться меньше лишнего дамага, умение лучше менеджить кулдауны, ну и так далее?
у тебя с мозгами не того. делать ошибки это хорошо? - нет; ошибки делают все? - да; понимаешь, ошибки делают, но ничего в этом хорошего нет. я не признаю эти твои "умения", это все база. а скилл, как правило выше базы. сделать 400 траев за неделю и убить быстрее всех... лучше бы просто суммировали потраченное время чисто на траях, результат бы тебя очень удивил.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Арены — опрос
« Ответ #80 : 01 Сентября, 2015, 14:31:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у тебя с мозгами не того. делать ошибки это хорошо? - нет; ошибки делают все? - да; понимаешь, ошибки делают, но ничего в этом хорошего нет. я не признаю эти твои "умения", это все база. а скилл, как правило выше базы. сделать 400 траев за неделю и убить быстрее всех... лучше бы просто суммировали потраченное время чисто на траях, результат бы тебя очень удивил.
Так в этих условиях они и траев делают меньше, чем сделали бы рандомные казуалы и даже просто хорошие прогресс гильдии. Или ты думаешь, что если бы ты пошёл в первые недели сидеть по 16 часов в день в рейдах, то и результат у тебя был бы не хуже, чем у Метода с Парагоном?  :D
Цитировать
я не признаю эти твои "умения", это все база
Подожди, я правильно понимаю, что дамажить на максимум без единой ошибки, получать ноль лишнего дамага и идеально исполнять тактику - это всё "норма"? Но что же это за норма, если ей НИКТО не соответствует, т.к. ни одна гильдия не чистит контент с первого пулла, а всегда вайпается и ошибается?

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Арены — опрос
« Ответ #81 : 01 Сентября, 2015, 15:20:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у тебя с мозгами не того. делать ошибки это хорошо? - нет; ошибки делают все? - да; понимаешь, ошибки делают, но ничего в этом хорошего нет. я не признаю эти твои "умения", это все база. а скилл, как правило выше базы. сделать 400 траев за неделю и убить быстрее всех... лучше бы просто суммировали потраченное время чисто на траях, результат бы тебя очень удивил.
Так в этих условиях они и траев делают меньше, чем сделали бы рандомные казуалы и даже просто хорошие прогресс гильдии. Или ты думаешь, что если бы ты пошёл в первые недели сидеть по 16 часов в день в рейдах, то и результат у тебя был бы не хуже, чем у Метода с Парагоном?  :D
Цитировать
я не признаю эти твои "умения", это все база
Подожди, я правильно понимаю, что дамажить на максимум без единой ошибки, получать ноль лишнего дамага и идеально исполнять тактику - это всё "норма"? Но что же это за норма, если ей НИКТО не соответствует, т.к. ни одна гильдия не чистит контент с первого пулла, а всегда вайпается и ошибается?
я понимаю, что тебе как представителю пвешных хочется получать за усилия признание заслуг и считаться скиловым, но от одного желания суть вещей не поменяется; ты правда думаешь что в методах и парагонах "другие" люди сидят? у них больше пальцев, рук, ног, iq? чего у них больше так это средств для достижения, от времени до спонсоров и программистов писавших аддоны под некоторых боссов. и на этом все. если набрать 20 левых человек и дать им стимул ( что бы не лениво сидели, втыкали от нежелания ), а так же средства - результат будет не хуже топ гильдий. вот те пруф, недавно гонку покидали гильдии из-за недостатка в составе, не было постоянных людей способных просиживать столько времени, а постоянно набирать искать подходящих на замену они не хотели. что как бы намекает совсем не на скилл
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2015, 15:24:49 by Ronton »

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Арены — опрос
« Ответ #82 : 01 Сентября, 2015, 15:25:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если набрать 20 левых человек и дать им стимул ( что бы не лениво сидели, втыкали от нежелания ), а так же средства - результат будет не хуже топ гильдий.
:facepalm:

Ну вот, теперь ты раскрылся по полной. На этом разговор можно заканчивать. Всех благ.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Арены — опрос
« Ответ #83 : 01 Сентября, 2015, 16:09:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если набрать 20 левых человек и дать им стимул ( что бы не лениво сидели, втыкали от нежелания ), а так же средства - результат будет не хуже топ гильдий.
:facepalm:

Ну вот, теперь ты раскрылся по полной. На этом разговор можно заканчивать. Всех благ.
ты так и не ответил на вопрос, чем люди из топ гильдий отличаются от остальных? как не красиво, вся беседа сводилась к тому, что ты увиливал от ответов, каждый раз приписывая несуществующую вещь "скилл". по данной логике получается, что одни люди лучше других, и ясное дело ты и другие пвешные относятся к лучшим. как банально, я то думал есть еще что-то кроме обычного тщеславия. 

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Арены — опрос
« Ответ #84 : 01 Сентября, 2015, 16:19:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если набрать 20 левых человек и дать им стимул ( что бы не лениво сидели, втыкали от нежелания ), а так же средства - результат будет не хуже топ гильдий.
:facepalm:

Ну вот, теперь ты раскрылся по полной. На этом разговор можно заканчивать. Всех благ.
ты так и не ответил на вопрос, чем люди из топ гильдий отличаются от остальных?
Умением нажимать на правильные кнопки лучше остальных. Это и есть скилл.

Но давай мы всё-таки прекратим спор. Твои пассажи про "любые левые 20 человек смогут показывать результаты не хуже топ гильдий" показывают твою полную неосведомлённость в вопросе хай-энд ПвЕ. Так что как закроешь хотя бы один контент и будешь понимать, о чём говоришь - приходи. А пока всё, не пиши мне.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Арены — опрос
« Ответ #85 : 01 Сентября, 2015, 16:21:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если набрать 20 левых человек и дать им стимул ( что бы не лениво сидели, втыкали от нежелания ), а так же средства - результат будет не хуже топ гильдий.
:facepalm:

Ну вот, теперь ты раскрылся по полной. На этом разговор можно заканчивать. Всех благ.
ты так и не ответил на вопрос, чем люди из топ гильдий отличаются от остальных? как не красиво, вся беседа сводилась к тому, что ты увиливал от ответов, каждый раз приписывая несуществующую вещь "скилл". по данной логике получается, что одни люди лучше других, и ясное дело ты и другие пвешные относятся к лучшим. как банально, я то думал есть еще что-то кроме обычного тщеславия.
да не могут люди быть одинаковыми, банальные ловкость рук и быстрота ума - это лишь верхушка скила. и он не говорил, что пвешники бестофзебест.


Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Арены — опрос
« Ответ #86 : 01 Сентября, 2015, 16:41:42 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
если набрать 20 левых человек и дать им стимул ( что бы не лениво сидели, втыкали от нежелания ), а так же средства - результат будет не хуже топ гильдий.
:facepalm:

Ну вот, теперь ты раскрылся по полной. На этом разговор можно заканчивать. Всех благ.
ты так и не ответил на вопрос, чем люди из топ гильдий отличаются от остальных?
Умением нажимать на правильные кнопки лучше остальных. Это и есть скилл.

Но давай мы всё-таки прекратим спор. Твои пассажи про "любые левые 20 человек смогут показывать результаты не хуже топ гильдий" показывают твою полную неосведомлённость в вопросе хай-энд ПвЕ. Так что как закроешь хотя бы один контент и будешь понимать, о чём говоришь - приходи. А пока всё, не пиши мне.
последнее опровержение твоей теории скилла, на которой собственно и будет поставлена точка: на разных гонках прогресса разные гильдии занимают разные места, причем все участники, относительно общего времени гонки, имеют сравнительно небольшой временной промежуток между собой ( закрытие ласт босса ).это уже опровергает твою теорию, ведь все кто потратил время - справились, все имеют этот самый скилл. а по твоей теории нажимания кнопок, статистика должна быть одинаковой во всех гонках, ибо скилл один и тот же. но результат то всегда разный. некоторый навык можно получить заучив до мельчайших деталей тактику и прочие особенности боя, но в гонку вступаю все "на равных", здесь и это не прокатит. вывод тут один, средства, время и рандом делают свое дело. никакого скила нет, это басни придуманные оправдать бесполезное время провождения пвешников.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Арены — опрос
« Ответ #87 : 01 Сентября, 2015, 16:59:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если набрать 20 левых человек и дать им стимул ( что бы не лениво сидели, втыкали от нежелания ), а так же средства - результат будет не хуже топ гильдий.
:facepalm:

Ну вот, теперь ты раскрылся по полной. На этом разговор можно заканчивать. Всех благ.
ты так и не ответил на вопрос, чем люди из топ гильдий отличаются от остальных?
Умением нажимать на правильные кнопки лучше остальных. Это и есть скилл.

Но давай мы всё-таки прекратим спор. Твои пассажи про "любые левые 20 человек смогут показывать результаты не хуже топ гильдий" показывают твою полную неосведомлённость в вопросе хай-энд ПвЕ. Так что как закроешь хотя бы один контент и будешь понимать, о чём говоришь - приходи. А пока всё, не пиши мне.
последнее опровержение твоей теории скилла, на которой собственно и будет поставлена точка: на разных гонках прогресса разные гильдии занимают разные места, причем все участники, относительно общего времени гонки, имеют сравнительно небольшой временной промежуток между собой ( закрытие ласт босса ).это уже опровергает твою теорию, ведь все кто потратил время - справились, все имеют этот самый скилл. а по твоей теории нажимания кнопок, статистика должна быть одинаковой во всех гонках, ибо скилл один и тот же. но результат то всегда разный. некоторый навык можно получить заучив до мельчайших деталей тактику и прочие особенности боя, но в гонку вступаю все "на равных", здесь и это не прокатит. вывод тут один, средства, время и рандом делают свое дело. никакого скила нет, это басни придуманные оправдать бесполезное время провождения пвешников.
вот ответь, в каком виде состязания тебе привести пример показывающий влияние скила в вове (где пример будет показателен ввиду того, что ты хоть немного разбираешься в вопросе)? потому как ты не догоняешь о чем тебе говорит Тёрстон.


gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: Арены — опрос
« Ответ #88 : 01 Сентября, 2015, 17:00:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а по твоей теории нажимания кнопок, статистика должна быть одинаковой во всех гонках, ибо скилл один и тот же

Неверное предположение, которое привело к совершенно безумным выводам.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Арены — опрос
« Ответ #89 : 01 Сентября, 2015, 17:15:08 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
если набрать 20 левых человек и дать им стимул ( что бы не лениво сидели, втыкали от нежелания ), а так же средства - результат будет не хуже топ гильдий.
:facepalm:

Ну вот, теперь ты раскрылся по полной. На этом разговор можно заканчивать. Всех благ.
ты так и не ответил на вопрос, чем люди из топ гильдий отличаются от остальных?
Умением нажимать на правильные кнопки лучше остальных. Это и есть скилл.

Но давай мы всё-таки прекратим спор. Твои пассажи про "любые левые 20 человек смогут показывать результаты не хуже топ гильдий" показывают твою полную неосведомлённость в вопросе хай-энд ПвЕ. Так что как закроешь хотя бы один контент и будешь понимать, о чём говоришь - приходи. А пока всё, не пиши мне.
последнее опровержение твоей теории скилла, на которой собственно и будет поставлена точка: на разных гонках прогресса разные гильдии занимают разные места, причем все участники, относительно общего времени гонки, имеют сравнительно небольшой временной промежуток между собой ( закрытие ласт босса ).это уже опровергает твою теорию, ведь все кто потратил время - справились, все имеют этот самый скилл. а по твоей теории нажимания кнопок, статистика должна быть одинаковой во всех гонках, ибо скилл один и тот же. но результат то всегда разный. некоторый навык можно получить заучив до мельчайших деталей тактику и прочие особенности боя, но в гонку вступаю все "на равных", здесь и это не прокатит. вывод тут один, средства, время и рандом делают свое дело. никакого скила нет, это басни придуманные оправдать бесполезное время провождения пвешников.
вот ответь, в каком виде состязания тебе привести пример показывающий влияние скила в вове (где пример будет показателен ввиду того, что ты хоть немного разбираешься в вопросе)? потому как ты не догоняешь о чем тебе говорит Тёрстон.
я признаю влияние скила в пвп, пвп не бывает одинаковым, и всегда твои действия основываются на поведении противника ( противников ), нужно принимать решения в постоянно изменяющейся обстановке. в этом виде состязания ты сможешь мне показать влияние. но только не там, где все основывается на никогда не меняющейся тактике, которую после 100ни траев не выучит до мельчайших деталей только слабоумный. и когда то, что в 200й раз вася выскакивает из лужи, потому что выскакивал уже 150 раз, называют скиллом,это мягко сказать идиотизм.
а по твоей теории нажимания кнопок, статистика должна быть одинаковой во всех гонках, ибо скилл один и тот же

Неверное предположение, которое привело к совершенно безумным выводам.
неверная теория, из которой и следуют безумные выводы.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2015, 17:17:35 by Ronton »

 

закрыть