WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о новинках для фронтов и улучшении локальных заданий в Назжатаре  (Прочитано 30642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
   Луносвет по сути не находится в Восточных Королевствах. Его в БК туде прикрепили.
Ну это со стороны игромеха (т.к. Леса Вечной Песни как и Остров Кровавой/Лазурной Дымки это типа отдельных континентов в Запределье, а не продолжение материка), а по лору ведь все там и находится.
    Насчет Крутогорья даже не смешно. Оно намного хуже Громового Утеса.
В каком месте хуже-то? Постройки +- в стиле тауренов (привет 500 ваншотающих лифтов и вытекающие прелести), а Громовой Утес хоть и выглядит ностальгично, но по сути является просто куском скалы на которой стоят 5 зданий. Как это может быть хуже Крутогорья?

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5823
  • Unsubbed
Видимо погружение под воду почти всех локаций Легиона, как и добавление в Легионе новых моделек было исключительно в твоей параллельной реальности.
А я не про погружение под воду говорю, а про 3-х мерные лабиринты, где надо не только доехать до места, но еще и найти путь, как пролезть к какому-нибудь рарнику, который не понятно насколько выше или ниже стоит. А с водой какие проблемы? Вода по сути ничем не отличается от полетов.

Я кстати прекрасно помню, какие проблемы вызывало у меня первое попадание в вайшир. Когда я по пол часа искал нпц, где то внизу, хотя он все это время стоял на уступе вверху. У меня на самом деле до сих пор возникают проблемы с некоторыми квестами. Например с жиром для топлива. Лишь недавно научился правильно находить, на какой стороне находятся орда, а на какой альянс.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
   Ты хорошо освоил словесный черрипикинг, что тут уж сказать. Я тебе отвечу в твоем стиле-если Громовой Утес просто кусок скалы с 5 зданиями, то Крутогорье это холм с 5 мазанками из говна и глины.

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
   Насчет Вайшира. Спасибо, больше не надо такого. У разработчиков есть статистика по сделанным квестам, видимо там у Вайшира показатель в 50 раз меньше, чем в остальных локаций. Что и говорит про общую популярность Вайшира в игроков.

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
   Ты хорошо освоил словесный черрипикинг, что тут уж сказать. Я тебе отвечу в твоем стиле-если Громовой Утес просто кусок скалы с 5 зданиями, то Крутогорье это холм с 5 мазанками из говна и глины.
Ты хорошо освоил проблемы с восприятием реальности, что тут уж сказать. Ну или ты просто перепутал, а на самом деле хотел назвать Громовой Утес "холмом с 5 мазанками из говна и глины" потому что в реальности он этим и является. Ну или у тебя совсем другой Громовой Утес, совсем не запутанный, с множеством полезных мест и прекрасной архитектурой (а вершиной архитектуры является наверное костер в центре города, оч толсто высираешь). Крутогорье с точки зрения красоты, удобства и архитектуры примерно в 100 раз лучше Громового Утеса, а спорить с этим будут только "олды" у которых все было раньше лучше, либо такие недалекие тролли-хейтерки как ты.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2018, 14:38:22 by Invincible »

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
    Тролль как-раз ты. Большой и зеленый. Все, больше не буду тебя кормить.

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
  У меня полеты в Легионе не открыты. Сделай скриншоты Крутогорья и Громового Утеса с расстояния, чтобы поддтвердить, что ты не большой и зеленый.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
    В Назжатаре будет улучшена система локальных заданий, разработчики хотят, чтобы они казались уникальными, непохожими друг на друга. Могут появиться новые групповые задания, задания с боссами, которые при своем появлении кричат на всю локацию, а также многоэтапные задания.[/li][/list]

    И 340 шмот в наградах за локалки, который сделает эти локалки никому не нужными.

    А что нужны награды уровня 10 ключа и героик рейда?

    Hromus

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 369
        Насчет локалок. В Легионе тоже синька была в наградах за локалки? Я Легион пропустил, начал уже в препатче БФА. Мне за две недели надоело до смерти фармить репу для союзных рас на Аргусе. Еле-еле добил как-то. Вы таким два года в Легионе занимались? Фармили локалки ради синего шмота?

    Fersu

    • Благодетель
    • Завсегдатай
    • *
    • Сообщений: 712
    ну у БЭ то обновляют к фронту

    Насколько я понял, они же только броню обновляют, не? Шпили БЭ (Как и их кораблики) остались на выходе БК, разве нет?

    Hromus

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 369
       -10 лвл от текущего уровня шмота. Тогда был бы резон ходить по локалкам постоянно, в надежде на прок закаленки. А так - нах оно надо? Так что насчет Легиона-вы два года ходили по локалкам с наградами типа как сейчас 325 илвл? Вам не показалось это немного странным?

    Серот

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 240
    • Репутация: 999

    • Варкрафт: +
      • Класс: ДК
      • Сервер: ЧШ
    Спойлеры
    (показать/скрыть)

    StknightOS

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 3290
    Судя по всему не удастся ночным эльфам по сюжету отбить тёмные берега.
    Это будет очень тупо. Получается фронты это не только передаваемое друг другу через определенный промежуток времени бесполезное дерьмо, так еще и дерьмо которое сюжетно никуда не ведет.
    Выходит что все квестовые цепочки там никуда не ведут, тогда вопрос, а нафига они?
    Знаешь, баттлграунды тоже уже 12 лет никак никуда не ведут..

    Хотя имходя из чего ты взял, что фронты никуда не ведут, я не очень понял. Если ночным эльфам не удастся отбить фронт будет лишь значить то, что они проиграли битву.
    К бг нет такой сюжетной подводки, это просто отдельные локации хрен пойми где, знаешь?
    Как бы если нежить осела после сожжения и все, тогда ок(ну то есть срань полнейшая этот сюжет бфа, но хрен с ним опустим).
    Но тут получается, что сценаристы входят в комнату, вешают ружье, а потом просто сваливают ко всем чертям.
    На всякий случай поясню про ружье:
    Цитировать
    Чеховское ружьё  — принцип драматургии, согласно которому каждый элемент повествования должен быть необходим, а несущественные элементы должны быть удалены; в истории не должно появляться элементов, обманывающих ожидания аудитории тем, что никогда не играют роль в дальнейших событиях.
    Смысл отвлекать нас на события на темном берегу если они ни к чему не ведут? Тем более так пафосно к этому подводить, грозный малфурион, тиранда с черными глазми, перепуганый тролль. Пафосное название патча. Зачем? Пердеж в пустоту.
    « Последнее редактирование: 12 Ноября, 2018, 15:12:56 by StknightOS »

    Mermond

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1274
    Цитировать
    Назжатар будет локацией, в которой есть вообще все. Разработчики сравнивают ее со Вневременным островом.
    А локацию наподобие Сурамара нельзя сделать? Как по мне, лучшая локация в ВоВе.

    Hromus

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 369
        Близзы пожлобились завезти адекватные награды во фронты. ОЛО и Тол Барад имели за жетоны по шмотке уровня теперешнего гер рейда. Причем на ОЛО с каждым патчем вводили новую актуальную шмотку (на Тол Бараде же только на старте была триня 359 для роги, а потом ничего не завезли). Плюс потом с босса внутри склепа падала еще такая же шмотка. Туда рейд за пару минут с 0 набирался на днище сервере. 
        Все в гробу видали какой-то лор и развитие сюжета, если там нет шмота.
        380 кольцо маловато будет. Это что-то уровня лфр в новом рейде. Маунтов уже столько в игре, что абсолютно плевать на них.
    « Последнее редактирование: 12 Ноября, 2018, 15:26:50 by Hromus »

     

    закрыть