WORLD OF WARCRAFT

Тема: Таланты медиумов ковенанта Ночной Народец из Shadowlands  (Прочитано 21936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(вздох) опять дают какие-то простые минимальные цифры, на 3%, на 4%, на 5%... если взять и отключить отлетающие цирфы, а так же не ставить себе скады-рекаунты, то получается идиотская ситуация. Ты прилагаешь усилия в игре, получаешь долгожданный приз, бонус, очко талантов! Ты его радостно тратишь и получаешь в награду...

...ничего!

Вернее, что-то там, что без сторонних костылей, ты не заметишь в принципе.

В этом весь ВоВ, начиная с Легиона, увы... "математики, каких поискать ©".
А ты случаем на имбовость порчи не ныл в других тредах? Ну или там на большой разрыв между свежим лвлкапом и прокачанным?

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выглядит пока так, будто у разных классов/рас слизали таланты, я вижу читдез фаер мага, только немного переделанный. Вижу мелд НЭ. У других какие абилки? Снимать фир как фораскен? Микробабл как у палов будет да? Снятие рутов и прочее.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот самое фиговое во всем этом то, что прокачка последних лвл теряет смысл, каждый аддон у нас забирают теперь скилы и мы их выфармливаем по новой, а потом хренову тучу времени тратим на прокачку непонятно чего, что исчезнет с концами в конце дополнения.
Да вроде с середины Легиона как всё это дело пассивно качается, о какой хреновой туче времени речь?
Три аддона, это хренова туча времени.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2020, 01:39:44 by Ishimo »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5835
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последние мгновения выглядит как-то очень сильно. Я уже вижу, как на экзекутке босса кого-то жертвоприносят и врубают бл под +15% урона всего рейда. Ну и горящих рлов, когда кто-то умер немного пораньше и прокнул эффект не вовремя, я тоже вижу.
А я не вижу, потому что это только медиумы одного ковенанта, а их всего 4 и у каждого 3 медиума.
Ну в топовых рейдах наверное будут качать то, что РЛ скажет. А так обычные люди, конечно, будут выбирать то, что им по душе, а не циферки подбирать.
Очень жалко топовых рейдеров, если честно. Но потом вспоминаю, что их единицы, что они занимаются баерством, собирают многоысячные трансляции и понимаю, что жалеть не за что. Они сами выбрали свою судьбу  ;D

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот самое фиговое во всем этом то, что прокачка последних лвл теряет смысл, каждый аддон у нас забирают теперь скилы и мы их выфармливаем по новой, а потом хренову тучу времени тратим на прокачку непонятно чего, что исчезнет с концами в конце дополнения.

Так абсолютно все аддоны работали, ну просто до панд скилы забирать не нужно было, потому что классовый геймплей устоялся только в кате.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7346
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мантия сильвари – Когда "Облик души" оканчивается, вы становитесь незаметным, пока не пошевелитесь.
Это типа аналог расовой абилки НЭ ? Если да, то надеюсь оно будет срабатывать даже если отменить "Облик души" вручную.
Таланты как таланты. Симкрафнутым все подсчитают в первую неделю для максимального профита, а остальным есть где развернутся. У Народца больше на хил и защиту. Танкам и хилам приятные бонусы.
Имхо второй медиум неплохо танку зайдет.

ChuBZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
пока что никакого "вау-эффекта" не возникло. Ожидал что то меняющее геймплей, а получил что получил. Как, например, будет работать талант на яд, который после кика на боссов? Одна надежда на те релики, которые будут вставляться в пустые слоты, мб там что то крутое прикрутят
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2020, 08:22:22 by ChuBZzz »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2803

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень мощные таланты. Выбор ковенанта явно будет несбалансирован, и ни о каком выборе по внешке не может быть и речи.

xopor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Вот мой выбор) только надо будет разобраться как это  работает)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот самое фиговое во всем этом то, что прокачка последних лвл теряет смысл, каждый аддон у нас забирают теперь скилы и мы их выфармливаем по новой, а потом хренову тучу времени тратим на прокачку непонятно чего, что исчезнет с концами в конце дополнения.
Да вроде с середины Легиона как всё это дело пассивно качается, о какой хреновой туче времени речь?
Три аддона, это хренова туча времени.
Что "три аддона"?
Играть в них "туча времени"?
Так тогда уже 8 аддонов, в таком случае.

Gilnaros

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gilnaros
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вернули реликвии Легиона в новой обёртке.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я надеюсь проводники будут что то типа "рекликтов" из легиона, в плане бонуса, давать какой то талант (как азеритовый) и можно будет комбинировать как сейчас АТаланты на каждый спек :)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот самое фиговое во всем этом то, что прокачка последних лвл теряет смысл, каждый аддон у нас забирают теперь скилы и мы их выфармливаем по новой, а потом хренову тучу времени тратим на прокачку непонятно чего, что исчезнет с концами в конце дополнения.
Да вроде с середины Легиона как всё это дело пассивно качается, о какой хреновой туче времени речь?

Мы еще не знаем как это будет качаться. Так что не расслабляйтесь, еще многое можно ждать от нынешней команды.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Вот мой выбор) только надо будет разобраться как это  работает)

Я такое в тесо видал. Правда оно там доступно всем и не надо выбирать  ;D
WoW: Nothing lasts

Санвин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санвин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последние мгновения выглядит как-то очень сильно. Я уже вижу, как на экзекутке босса кого-то жертвоприносят и врубают бл под +15% урона всего рейда. Ну и горящих рлов, когда кто-то умер немного пораньше и прокнул эффект не вовремя, я тоже вижу.
А я не вижу, потому что это только медиумы одного ковенанта, а их всего 4 и у каждого 3 медиума.
Ну в топовых рейдах наверное будут качать то, что РЛ скажет. А так обычные люди, конечно, будут выбирать то, что им по душе, а не циферки подбирать.
Очень жалко топовых рейдеров, если честно. Но потом вспоминаю, что их единицы, что они занимаются баерством, собирают многоысячные трансляции и понимаю, что жалеть не за что. Они сами выбрали свою судьбу  ;D
Мда уж, ты походу таки ничего не понял раз думаешь что играть с правильными ковенами только единицы.. если подавляющее количество игроков, которые остались в вове, играют из-за рейдов только, и без вариантов, что первые 50 ги условных гордуней и ревущих фьордов, будут 100% юзать только бисовое все. Остаоьные, кто играют на ключах, скорее всего, будут брать телепорт вентиров. Затем уже в поиске групп будут требовать определенный бисовый ковенант. Потом будет волна нытья что не берут в ключи. Самый прикол, что это будет не скоро но срач начинается уже сейчас

 

закрыть