WORLD OF WARCRAFT

Тема: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6  (Прочитано 109411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

slava3515

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Нехира сибе ребята, я не в курсе!!
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #225 : 04 Августа, 2011, 20:32:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я помню хард кап хита для одноручек 27% - 3% от таланта.
Вроде как то так:
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

Alan Mix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аланрия
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #226 : 04 Августа, 2011, 20:53:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, для варов 27% хита - это кап. И который хрен достигнешь =/.

PS  :facepalm: не ту цифру поставил  :facepalm:
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2011, 00:41:28 by Alan Mix »

Trevi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Треви
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #227 : 04 Августа, 2011, 21:15:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полутал 391 голову, НАХЕР ЭТОТ КОНТЕНТ!


Продан :)

леффка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: леффка
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #228 : 05 Августа, 2011, 04:48:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
парни подскажите кап хита для dw фроста раньше вроде бы 5% было я посмотрел армори у некоторых людей 8% у мну еще с 2хручки оставались 8% хита начал бить маникен в итоге от белых атак пошел мис...  ???
когда раньше? в ЛК? в dw всегда был талант +3% к хиту, в лк он просто не отображался насколько  я помню, а щас он плюсуетса сразу. Разве это не очевидно? а что бы понять достиг ли ты капа хита достаточно просто навести на него курсором, если показывается что шанс промаха по боссам 0.00 то всё ок.
да все очевидно я имел в виду ту разницу в мисе от белых атак и спрашивал не критично ли это...одно дело навести курсором а второе спросить у людей которые на практике испытали это и знают толк
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2011, 05:47:13 by леффка »
Люблюбаб
« Ответ #1755 : 10 Ноября, 2011, 17:56:27 »
Цитировать: Да во всем я играл.И фрост ДВ и 1х и анхоли. Фрост просто нереально скушен в катаклизме. Анхолик подвижнее и как-то активнее, больше возможностей, творчества и т.д. остальном я считаю фрост способствует "дегенарции мозга"

леффка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: леффка
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #229 : 05 Августа, 2011, 06:03:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я ответил тебе вполне нормально, если бы ты мог ответить на все мои вопросы - можно было бы считать тебя адекватным...
ну видимо для тебя придется все разжевывать, отвечу сам:
1) кап меткости - 8% (не мисаешь желтыми атаками + пассивка к меткости маг атакими - не мажешь ещё и ими)
2) хард кап меткости, я его не знаю, так как смысла в нем нету (суть его что ты не мисаешь ещё и обычными белыми атаками)
3) талант в тир 1 ветке фроста, на одноручки дает тебе +3 процента к меткости, отсюда вывод - надо набрать всего 5 процентов - шмотом
П.С. Скажи это так сложно? информация о капах менялась из гайда в гайд? если ты хотя бы ответишь на эти вопросы, может тогда поймешь почему я ответил в таком тоне, мне проще ответить в нормальном тоне кому-нить кто просит глянуть перса по армори и расписать свое мнение, чем людям которые прописных истин не видят, которые как минимум уже давно не менялись
ты ответил примерно так- "Тролль епаный иди учи механику своего класса и читай гайд, я такой имПовый папка дк который своим авторитетным мнением и большим величием посчитал твой вопрос неккоректным ибо у мну СкиЛЛ "
N.B.- я понимаю что информация не менялась и знаю что кап для dw=5% я спрашивал "не критично ли??" и сколько надо бы было бы набрать для достижения оптимального дпса...скажи  разве это тупой вопрос??? и сложно было нормально ответить или просто промолчать(если ты посчитал этот вопрос тупым) я с легкостью отвечу на все твои вопросы  в плане анхоли ;) вот скажи мне разве сложно было просто написать кап 5% мис от белых атак не критичен прожимай дальше мерцающие кнопочки?? обязательно надо было идти по пути наибольшего сопротивления  :facepalm: 
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2011, 06:14:17 by леффка »
Люблюбаб
« Ответ #1755 : 10 Ноября, 2011, 17:56:27 »
Цитировать: Да во всем я играл.И фрост ДВ и 1х и анхоли. Фрост просто нереально скушен в катаклизме. Анхолик подвижнее и как-то активнее, больше возможностей, творчества и т.д. остальном я считаю фрост способствует "дегенарции мозга"

леффка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: леффка
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #230 : 05 Августа, 2011, 06:15:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тролим? прикалываемся? или почитать гайд лень? тебе понятия кап меткости и софт кап меткости что нить говорят? описание талантов читать умеем?
я задал вопрос я хотел бы слышать конкретику  :facepalm: да я читал гайд и он написан про 4.0.1 я тогда в анхоли с dw бегал и у мну мисов не было... если те в лом нормально ответить лучше  промолчи... (часть текста удалена)
я ответил тебе вполне нормально, если бы ты мог ответить на все мои вопросы - можно было бы считать тебя адекватным...
аш мосСк взорвал... когда человек спрашивает то он хочет устранить свои "незнания" в какой либо области а это уже стремление к самоанализу и прогрессу... тя все преподы считали "неадекватным"  потому что ты их о чем то спрашивал когда не понимал???  :facepalm:
Люблюбаб
« Ответ #1755 : 10 Ноября, 2011, 17:56:27 »
Цитировать: Да во всем я играл.И фрост ДВ и 1х и анхоли. Фрост просто нереально скушен в катаклизме. Анхолик подвижнее и как-то активнее, больше возможностей, творчества и т.д. остальном я считаю фрост способствует "дегенарции мозга"

bot1no4ek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драггарион
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #231 : 05 Августа, 2011, 06:51:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тролим? прикалываемся? или почитать гайд лень? тебе понятия кап меткости и софт кап меткости что нить говорят? описание талантов читать умеем?
я задал вопрос я хотел бы слышать конкретику  :facepalm: да я читал гайд и он написан про 4.0.1 я тогда в анхоли с dw бегал и у мну мисов не было... если те в лом нормально ответить лучше  промолчи... (часть текста удалена)
я ответил тебе вполне нормально, если бы ты мог ответить на все мои вопросы - можно было бы считать тебя адекватным...
аш мосСк взорвал... когда человек спрашивает то он хочет устранить свои "незнания" в какой либо области а это уже стремление к самоанализу и прогрессу... тя все преподы считали "неадекватным"  потому что ты их о чем то спрашивал когда не понимал???  :facepalm:
Одно дело не знать что такое 2+2 и доставать этим препода (все преподы что в школе что в инсте, если ты не знал минимум из конспекта лекций/учебника сразу просто садят на место и 2 ставят) это одно, другое, это если ты делаешь все по схеме 2+2=4, но почему то у тебя не получается, например у тебя получается 2+2=4,1, вот тут уже как бы совершенно другое, и человек понимает что что то не так, и мне не приходится ему указывать на прописные истины

леффка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: леффка
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #232 : 05 Августа, 2011, 06:56:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо за пояснения и за то что помог разобраться с хитом, просто не надо было в такой грубой форме отвечать  ;)
Люблюбаб
« Ответ #1755 : 10 Ноября, 2011, 17:56:27 »
Цитировать: Да во всем я играл.И фрост ДВ и 1х и анхоли. Фрост просто нереально скушен в катаклизме. Анхолик подвижнее и как-то активнее, больше возможностей, творчества и т.д. остальном я считаю фрост способствует "дегенарции мозга"

bot1no4ek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драггарион
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #233 : 05 Августа, 2011, 07:03:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо за пояснения и за то что помог разобраться с хитом, просто не надо было в такой грубой форме отвечать  ;)
ты ответил примерно так- "Тролль епаный иди учи механику своего класса и читай гайд, я такой имПовый папка дк который своим авторитетным мнением и большим величием посчитал твой вопрос неккоректным ибо у мну СкиЛЛ "
скорее мой ответ был в духе только до запятой, я себя имПовым ДК никогда не считал и не буду считать, мне есть куда стремиться и совершенствоваться и да, я посчитал твой вопрос некорректным, про мисы все давно было разжевано, в том числе по моему и в ветке про анхолика, где сравнивалось что значат мисы для анхолика и что для фроста. Просто в итоге новички, да и просто народ перестает читать эту тему сначала, так как после несколько полезных постов, идут вроде твоего, где в иной или другой форме, спрашивают одно и тоже. В итоге новый человек на этом форуме или тот кто редко пишет, хочет прочитать то что ему нужно, а в итоге натыкается везде на одни и те же глупые вопросы... И зря ты считаешь что мне вообще приятно отвечать в таком тоне, просто если бы у тебя по другому вопрос был поставлен, например в таком виде: "Был анхоликом, и на шмоте была набрана хаста и меткость для двуручки, решил побегать в ДВ фросте, раньше даже не замечал мисами белыми атаками, а тут получается при оверкапе на 3 процента, иногда проскакивают мисы белыми атаками, критично ли это? стоит ли сбросить оверкап меткости, и перекачать в ту же хасту или мастери? сильно ли я добавлю в мисах белыми атаками? насколько это критично?" вот на такой бы бы вопрос я бы уже не саагрился, кстати вообще перечитай сам, как ты первый раз вопрос задал, даже во втором варианте звучания, он более адекватен, чем в первом

bot1no4ek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драггарион
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #234 : 05 Августа, 2011, 07:05:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо за пояснения и за то что помог разобраться с хитом, просто не надо было в такой грубой форме отвечать  ;)
ну ты тоже не серчай, просто попадаются люди что кроме того что могут не читаю гайд задать тупой вопрос, так и дальше будут тупить) Ты вродь не из такий, так что извиняй если что)

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #235 : 05 Августа, 2011, 10:42:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полутал 391 голову, НАХЕР ЭТОТ КОНТЕНТ!
ты еще и чест с трусами унес!!
да ну тебя ><
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2011, 10:44:54 by HTM »

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Trevi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Треви
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #236 : 05 Августа, 2011, 12:45:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полутал 391 голову, НАХЕР ЭТОТ КОНТЕНТ!
ты еще и чест с трусами унес!!
да ну тебя ><

:) Обидно конечно, что не зафрапсил килл пулл. Всегда фрапсил, тут 1 пул, думаю, включу реккаунт посмотреть какой дамаг, потом фрапс уже.
Остался только пул с 10% 3 дня назад(  Могу торрент в личку скинуть)


Продан :)

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #237 : 05 Августа, 2011, 14:04:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полутал 391 голову, НАХЕР ЭТОТ КОНТЕНТ!
ты еще и чест с трусами унес!!
да ну тебя ><

:) Обидно конечно, что не зафрапсил килл пулл. Всегда фрапсил, тут 1 пул, думаю, включу реккаунт посмотреть какой дамаг, потом фрапс уже.
Остался только пул с 10% 3 дня назад(  Могу торрент в личку скинуть)
довай, конечно

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

slava3515

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 445

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Нехира сибе ребята, я не в курсе!!
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #238 : 05 Августа, 2011, 17:46:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, мне тоже.
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

Alan Mix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аланрия
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [ДК-Фрост DW] в 4.0.6
« Ответ #239 : 05 Августа, 2011, 18:40:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и мне тоже)))

 

закрыть