WORLD OF WARCRAFT

Тема: В The War Within выполненные отрядом задания будут иметь пометку об этом  (Прочитано 2375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я подразумевал, что Отряд это не просто манекены для выбора персонажа, а альты чтобы отображаться в самой игре, в какой то рест зоне, типа оплота. Общий сундук. Общий прогресс. И конечно же в виде ботов в данжах. ::)
Чет пафосное услышал от близов, сам допридумывал, ошибся, но ощущение что меня опять на#₽&₽ли близы.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
Я подразумевал, что Отряд это не просто манекены для выбора персонажа, а альты чтобы отображаться в самой игре, в какой то рест зоне, типа оплота. Общий сундук. Общий прогресс. И конечно же в виде ботов в данжах. ::)
Чет пафосное услышал от близов, сам допридумывал, ошибся, но ощущение что меня опять на#₽&₽ли близы.
Общий сундук есть, общий прогресс есть, общие шмотки тоже будут. Улучшений много. Ну а название - какая разница? Маркетолухи же, надо впарить.

hideki666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
А если персонаж не в отряде, будет ли эта система работать?

Все персонажи одной учетной записи Battle.net находятся в отряде, и их оттуда нельзя убрать.
А если у меня в пермаче вов1, а вов2 живой после пермача создал, то перетекут ли все фишки из вов1? Ну ачивки перетекли

Monstrikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстрок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
А если персонаж не в отряде, будет ли эта система работать?
Отряд это маркетинговое слово обозначающее "общее на учётную запись"

Monstrikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 187

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстрок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
А если персонаж не в отряде, будет ли эта система работать?

Все персонажи одной учетной записи Battle.net находятся в отряде, и их оттуда нельзя убрать.
Я вообще не понял зачем ввели это понятие "варбанд", "отряд" и т.д. Хотя можно было оперировать простым "Шарится на аккаунт".
Просто маркетинговая фишка что бы было что продать.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44755
А если персонаж не в отряде, будет ли эта система работать?

Все персонажи одной учетной записи Battle.net находятся в отряде, и их оттуда нельзя убрать.
А если у меня в пермаче вов1, а вов2 живой после пермача создал, то перетекут ли все фишки из вов1? Ну ачивки перетекли

Если достижения стали общими, то и другие награды скорее всего тоже ими станут.

 

закрыть