WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предварительный обзор деревьев талантов жрецов в Dragonflight  (Прочитано 11627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да там в принципе в порядке следования многих талантов бред полный (откровенный мусор перед ключевым)... с содроганием жду шаманов / монахов  :'(
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таки вернули холикам подобие чакр. Только непонятно, зачем у них два одинаковых таланта на эффективность отката слов света?
Мне нравится эта система, есть вкусные таланты, которые не получится взять, не пожертвовал чем-то. Хочется попробовать все в действии
Все когда-нибудь кончается.

Барзой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
.. а в итоге -- повторение ситуации, как это было у ДК и друидов. Высыпали из спеллбука все скиллы и таланты, и распихали по геометрическим фигуркам в разные стороны. Профит.  :facepalm:

В общем-то, после первых двух классовых веток талантов, стало ясно, что механика и ротация спеков не изменится.  :( Мелкие нюансы будут, но основные сетапы и боёвка останутся прежними. Поэтому, просто приготовьтесь к тому, что ещё 2-3 года всё останется как есть .., и всё это время будет идти косметическая полировка и переброска талантов по разным местам дерева талантов.

Кому-то может это и зайдёт, кто привык уже к своему спеку и менять в нём ничего не хочет. Но я бы на месте Близзов, лучше бы поработал над альтернативной веткой развития спеков вообще. Т.е. параллельно бы разрабатывал и постепенно внедрял альтернативные варианты талантов и скиллов. Чтобы у игроков был действительно выбор -- играть либо "по-старинке", как и раньше (кому нравится текущее развитие класса) , либо идти через альтернативный билд с изменёнными талантами и скиллами. И да, я понимаю, что всё опять-таки утыкалось в баланс .., но это хоть какое-то развитие классов и специализаций. А сейчас мы видим топтание на месте и перекладывание кубиков из стороны в сторону.

 

закрыть