WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пять аксессуаров, ради которых стоит посетить эпохальные+ подземелья Legion  (Прочитано 12708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44843



Поскольку теперь Башня магов открыта постоянно, многие игроки избегают контента, который доступен во время идущего на этой неделе события путешествий во времени в Legion, что позволяет посетить обычные и эпохальные+ подземелья Расколотых островов. Чаща Темного Сердца, Крепость Черной Ладьи и некоторые другие подземелья не вызывают особого восторга у сообщества и мало кто берет старинный эпохальный ключ у Та'сапа в Орибосе, чтобы наведаться в них на повышенной сложности. И это понятно, ведь помимо своей невысокой увлекательности, ни одно из старых подземелий не идет в счет эпохального+ рейтинга, а предметы из них не попадаются в наградах Великого хранилища.:cut:

Тем не менее, данные подземелья предлагают неплохую добычу актуального уровня, которую сверх того можно повысить до весьма высоких значений с помощью очков Доблести. Особо привлекательны в этом плане аксессуары. Пусть в свое время они не имели высокой популярности, поскольку их затмевал Нестабильный чародейский кристалл, а во второй ячейке зачастую была более качественная вещь из рейда, сейчас благодаря путешествиям во времени и системе улучшения они могут сгодиться даже при игре в актуальном содержимом Shadowlands.

Как и обычные предметы из эпохального+ режима, данные аксессуары на максимальном 12 ранге улучшения имеют 272 уровень, порой превосходя по качеству и мощи некоторые актуальные украшения из Темных Земель, так что заняться их получением на этой неделе вполне можно. Для повышения шансов есть смысл заручиться поддержкой игроков, которые смогут передать предмет, и отправиться в подземелья не самого высокого уровня, чтобы справиться с ними успешнее и быстрее. Предмет можно получить из ларя в конце забега по тому подземелью, в котором он добывается обычным образом напрямую с босса.

Ниже представлен список из 5 наиболее примечательных аксессуаров.

Седьмой шип Слияния

Лекарьский Седьмой шип Слияния со Слияния душ из Крепости Черной Ладьи предлагает не только фиксированную прибавку к интеллекту, но и эффект, который позволяет восполнять ману при активном использовании умений, что подойдет для тех специализаций, которые испытывают сложности с балансом маны или часто пользуются способностями с прямым исцелением.

Украшенная самоцветами печатка Меландра

Бойцовская Украшенная самоцветами печатка Меландра с Советника Меландра из Квартала Звезд повышает урон от автоматических атак, что очень хорошо подойдет полагающимся на них классам вроде разбойников и воинов.

Настой священной ночи

Целительский Настой священной ночи с Капитана патруля Гердо из Квартала Звезд будет интересен всем лекарям, поскольку не только повышает интеллект, но и накладывает большую прибавку к скорости, что постепенно ослабевает, позволяя использовать ее в комбинации с мощными способностями благодаря "запоминанию" характеристик.

Призма лунного света

Бойцовская Призма лунного света с Корданы Оскверненная Песнь из Казематов Стражей позволяет при использовании значительно повысить интеллект или ловкость, что отлично вписывается в игровой процесс специализаций, способных наносить мощный взрывной урон, например магов или охотников.

Неисправная система безопасности

Бойцовская Неисправная система безопасности с Вул'кана из Казематов Стражей позволяет при использовании наносить атаками дополнительный урон, что отлично подходит воинам и разбойникам.

Какие еще интересные на ваш взгляд аксессуары или иные предметы можно вынести из эпохальных+ подземелий Legion?
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2022, 14:13:33 by Wishko »

Inkvi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
А что, "запоминание характеристик" вернули?

palnepal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Призма лунного света

Бойцовская Призма лунного света с Корданы Оскверненная Песнь из Казематов Стражей позволяет при использовании значительно повысить интеллект или ловкость, что отлично вписывается в игровой процесс специализаций, способных наносить мощный взрывной урон, например магов или охотников.

Важная поправка для энхов - в классовом дискорде говорят, что она падает только на элема (хотя работает на оба спека), поэтому важно не забыть установить нужный спек для лута

m0rris0n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Для повышения шансов есть смысл заручиться поддержкой игроков, которые смогут передать предмет, и отправиться в подземелья не самого высокого уровня, чтобы справиться с ними успешнее и быстрее.

Я бы еще добавил: для того чтобы попасть в нужный инст надо еще иметь свою пачку игроков, потому что в лфг не берут никуда, или это все из-за того что я ШП  :(

Бигбон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
А почему на аксессуарах Легиона так много вторичных статов дается? В Легионе вторички много весили?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
В Легионе вторички много весили?
В Легионе у персонажей был нормальный урон хп и прочие показатели, при таком раскладе вторички становятся ценнее.


Бигбон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 202
А есть ли смысл вообще заморачиваться, потому что зная Близзард, если будет какой-то действительно хороший тринкет из Легиона, его понерфят практически сразу....

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1225
А есть ли смысл вообще заморачиваться, потому что зная Близзард, если будет какой-то действительно хороший тринкет из Легиона, его понерфят практически сразу....
С декабря не нерфили.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Для повышения шансов есть смысл заручиться поддержкой игроков, которые смогут передать предмет, и отправиться в подземелья не самого высокого уровня, чтобы справиться с ними успешнее и быстрее.

Я бы еще добавил: для того чтобы попасть в нужный инст надо еще иметь свою пачку игроков, потому что в лфг не берут никуда, или это все из-за того что я ШП  :(

Это не из-за того, что ты ШП. Никого не берут, там просто своими пачками сидят и даже в +2 нет вариантов попасть. Так что только свой ключ.

IIuHrBuH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
Для повышения шансов есть смысл заручиться поддержкой игроков, которые смогут передать предмет, и отправиться в подземелья не самого высокого уровня, чтобы справиться с ними успешнее и быстрее.

Я бы еще добавил: для того чтобы попасть в нужный инст надо еще иметь свою пачку игроков, потому что в лфг не берут никуда, или это все из-за того что я ШП  :(

Это не из-за того, что ты ШП. Никого не берут, там просто своими пачками сидят и даже в +2 нет вариантов попасть. Так что только свой ключ.
Я вас обоих огорчу, если у вас персонаж с русийского реалму то вот причина почему вас не берут в 99 случаях из 100, а в 1 из 100 просто не нравится ник.

Satyrist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатирист
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Танки - "Дада , пошёл я на*ер"

exL49

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
  • Свет дает мне силы
Для повышения шансов есть смысл заручиться поддержкой игроков, которые смогут передать предмет, и отправиться в подземелья не самого высокого уровня, чтобы справиться с ними успешнее и быстрее.

Я бы еще добавил: для того чтобы попасть в нужный инст надо еще иметь свою пачку игроков, потому что в лфг не берут никуда, или это все из-за того что я ШП  :(

Это не из-за того, что ты ШП. Никого не берут, там просто своими пачками сидят и даже в +2 нет вариантов попасть. Так что только свой ключ.
Я вас обоих огорчу, если у вас персонаж с русийского реалму то вот причина почему вас не берут в 99 случаях из 100, а в 1 из 100 просто не нравится ник.
ну хилом с ру реалма проблемы попасть нет из 10 рег 3-4 отказа примерно, что было и раньше
з.ы. хотя может в ключах легиона ситуация чуть отличается

messwme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Для повышения шансов есть смысл заручиться поддержкой игроков, которые смогут передать предмет, и отправиться в подземелья не самого высокого уровня, чтобы справиться с ними успешнее и быстрее.

Я бы еще добавил: для того чтобы попасть в нужный инст надо еще иметь свою пачку игроков, потому что в лфг не берут никуда, или это все из-за того что я ШП  :(

Это не из-за того, что ты ШП. Никого не берут, там просто своими пачками сидят и даже в +2 нет вариантов попасть. Так что только свой ключ.
Я вас обоих огорчу, если у вас персонаж с русийского реалму то вот причина почему вас не берут в 99 случаях из 100, а в 1 из 100 просто не нравится ник.

сделай ice bucket challenge (а точнее охладись), недовольство национальностями высказывай на профильных форумах ( на реддите такое съедят за обе щеки).
нормально ру игроков берут в пати европейские, никто даже слова лишнего не пищит, в каждой третьей будет кто то из ру сегмента.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796
сделай ice bucket challenge (а точнее охладись), недовольство национальностями высказывай на профильных форумах ( на реддите такое съедят за обе щеки).
нормально ру игроков берут в пати европейские, никто даже слова лишнего не пищит, в каждой третьей будет кто то из ру сегмента.

Согласен. За всё время игры в м+ ни разу не было какого-то хоть мало-мальски русофобского настроения. Единственный раз, когда эта тема так или иначе затронулась - в первые дни после тех самых событий в ключе ребята спросили, как мы теперь платим за игру, что вообще изменилось для нас и всё. Может просто вести себя надо соответствующе, не грубить и не косячить, тогда неважно будет, какими буквами написан твой ник.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
сделай ice bucket challenge (а точнее охладись), недовольство национальностями высказывай на профильных форумах ( на реддите такое съедят за обе щеки).
нормально ру игроков берут в пати европейские, никто даже слова лишнего не пищит, в каждой третьей будет кто то из ру сегмента.
Согласен. За всё время игры в м+ ни разу не было какого-то хоть мало-мальски русофобского настроения. Единственный раз, когда эта тема так или иначе затронулась - в первые дни после тех самых событий в ключе ребята спросили, как мы теперь платим за игру, что вообще изменилось для нас и всё. Может просто вести себя надо соответствующе, не грубить и не косячить, тогда неважно будет, какими буквами написан твой ник.
Один раз попал в группу европейцев, в которой был игрок с ником Mightyputin(или что-то вроде этого), дак после старта ключа какой-то неадекват призвал зарепортить его, а после взял и ливнул, после чего отрепортить его решили и другие европейцы.
После встречал пару раз странных людей, которые писали что-то вроде "Hail Putin!".
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2022, 22:51:18 by PhantomButthurt »

 

закрыть