WORLD OF WARCRAFT

Тема: 5 воинов вовремя прошли эпохальное+ подземелье 20 уровня ради благотворительности  (Прочитано 6988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44836



Небезызвестный DesMephisto, воин, коллекционер и борец за психическое здоровье, устроил ежегодное событие "Warriors for Autism", во время которого в течение месяца занимается самыми разными вещами в WoW и реальном мире, собирая средства в пользу организации "Autistic Self Advocacy Network", что помогает страдающим от аутизма людям и просвещает остальных об этом непростом заболевании. Вчера в рамках события на прямой трансляции он и еще 4 воина прошли подземелье 20 уровня.:cut:

Отряд из 5 воинов сумел вовремя и с приличным запасом времени пройти Чумные Каскады 20 уровня, перед этим также зачистив подобным составом несколько других подземелий, например Кровавые Катакомбы 19 уровня, чтобы поднять ключ до нужной сложности. Подземелье было завершено за 31 минуту 33 секунды, 1 воин был в специализации "Защита", а 4 остальных в "Неистовстве".


Программа у "Warriors for Autism" обширная и простирается на целый месяц. В нее входит прохождение подземелий, рейдов, Торгаста командами исключительно из воинов, различные мероприятия сообщества вроде викторины по сюжету с "Парнем в красной рубашке", PvP-потасовки и нашествия на столицы, а также "Герой своего времени" и "Слава рейдеру Гробницы" с известными гильдиями вроде Pieces и BDGG. Сверх того, организаторы разыгрывают призы, как цифровые для игры, так и физические – игровую периферию. Вот полный список наград, событий и участвующих организаций:

reddit
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2022, 11:15:42 by Wishko »

Старый отчим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Это 5 варов аутистов типа?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44836
Это 5 варов аутистов типа?

Ну, скажем так, один из них точно страдает от аутизма – сам DesMephisto. Именно поэтому он занимается всей вот этой вот активистской деятельностью, и весьма успешно, стоит сказать.

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
Ну респект чувакам, что. Хороший способ привлечь внимание к своей благотворительной акции.

Кстати, а какой у них был сетап спеков?

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Слава богу он за орду, а то нам и своих хватает...
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44836
Кстати, а какой у них был сетап спеков?

Команда была такой: 1 "Защита" и 4 "Неистовства".

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
Цитировать
Creampie
Шо?  :o

Цитировать
to the Face
А, ок...

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
степени аутизма бывают совершенно разные.
аутисты, способные к восприятию окружающего мира - совершенно нормально вписываются в социум.

и за это огромное спасибо развитию интернета. Если раньше наш социум ограничивался только школа-двор-секция (ну можно было через журнал какой-нибудь попробовать найти друзей по переписке), то теперь ты можешь найти единомышленников везде, а если тебе не нужны люди, то это воспринимается нормально.

у самого младший ребенок - аутист. Из таких, кто "нормальным" не будет никогда, но сможет научиться социализироваться. В плане мозгов - это просто уникум на грани гениальности, но вот в общем развитии таким детям просто жизненно необходимы спец. дошкольные учреждения, но они отвратительно финансируются.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796
Это 5 варов аутистов типа?

Ну, скажем так, один из них точно страдает от аутизма – сам DesMephisto. Именно поэтому он занимается всей вот этой вот активистской деятельностью, и весьма успешно, стоит сказать.


Может он и действительно успешен, только вот гонора и ЧСВ у этого молодого человека выше крыши. Почитайте его твиттер. Посмел не согласиться с его мнением? Элементарно - fuck you и всё такое. Крайне неприятный тип.
Меня лично он забанил даже не за то, что я посмел не согласиться с его мнением, а.... за лайк сообщения, в котором человек был не согласен с его мнением.  :)
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2022, 14:41:36 by Nixar »

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
 Как у них танк то жил?  У него же отхил минимальный.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7351
Чет как-то дохрена у фуриков селфхила.

SatLiNg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уникалочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Нужно понимать вообще что люди странно относятся к аутизму. Очень часто он проявляется таким образом, что скорее наобарот помогает людям преуспевать в тех или иных сферах жизни. Я к тому, что это вовсе не всегда "проклятье", а иногда это и "дар". Поэтому я не могу понять почему вокруг этого отклонения так много шума, когда есть куда более страшные недуги которые получают меньше огласки в обществе.


rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Нужно понимать вообще что люди странно относятся к аутизму. Очень часто он проявляется таким образом, что скорее наобарот помогает людям преуспевать в тех или иных сферах жизни. Я к тому, что это вовсе не всегда "проклятье", а иногда это и "дар". Поэтому я не могу понять почему вокруг этого отклонения так много шума, когда есть куда более страшные недуги которые получают меньше огласки в обществе.

каждый топит за то, что ему ближе.
кто-то за аутизм, кто-то за рак груди, кто-то за витилиго

и да, надо быть совсем дурачком, чтобы любую болезнь называть "дар"
тут играет роль исключительно окружение такого человека. Без поддержки любой якобы "одаренный" аутист загнется на раз.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44836
Это 5 варов аутистов типа?

Ну, скажем так, один из них точно страдает от аутизма – сам DesMephisto. Именно поэтому он занимается всей вот этой вот активистской деятельностью, и весьма успешно, стоит сказать.


Может он и действительно успешен, только вот гонора и ЧСВ у этого молодого человека выше крыши. Почитайте его твиттер. Посмел не согласиться с его мнением? Элементарно - fuck you и всё такое. Крайне неприятный тип.
Меня лично он забанил даже не за то, что я посмел не согласиться с его мнением, а.... за лайк сообщения, в котором человек был не согласен с его мнением.  :)

Это может быть проявлением его заболевания. Да и мы все же освещаем его работу, а не его личность, так что такое поведение уже, по сути, второстепенно.

 

закрыть