WORLD OF WARCRAFT

Тема: В файлах актуальной версии Shadowlands появилось 5 зашифрованных украшений для спины  (Прочитано 10744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44836



На этой неделе разработчики выпустили новую сборку для актуальной версии Shadowlands, добавив в игру 5 зашифрованных украшений для спины. Как удалось выяснить датамайнерам, все они используют одну и ту же сложную объемную модель более высокого качества, чем ковенантские украшения, имея несколько расцветок. Более того, они зашифрованы тем же ключом, что кое-какие иные предметы, которые скорее всего являются товарами в награду за приобретение следующего дополнения для World of Warcraft.:cut:
  • Эти 3D-украшения для спины имеют одну и ту же модель, но 5 разных расцветок.
  • Все они зашифрованы тем же ключом, что обнаруженные ранее и тоже зашифрованные питомец и средство передвижения, с которым связан визуальный эффект зеленых драконов 9fx_drakemountemerald_buff.
  • Эти модели довольно объемны и имеют сложную анимацию, занимая в 2,5 раза больше памяти, чем ковенантские украшения, и около 0,9 от недавнего рюкзака малыша-мурлока.
На основании всего этого есть смысл полагать, что в награду за покупку следующего дополнения игроки получат украшение для спины с особой анимацией. А поскольку оно имеет 5 расцветок, можно запросто представить, что это, к примеру, драконьи крылья – по одной паре на каждую основную стаю. Так оно или нет мы узнаем через несколько дней – вечером 19 апреля.



 
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2022, 20:19:54 by Wishko »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Драконьи крылья?
WoW: Nothing lasts

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5003
Ремейк легендарного плаща Пандарии (в плане эффекта)? Плз.

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Легендарный плащ 2.0 ? нет только не это.. вспомните как мы его долго собирали  фармя в рейдах  всякие реагент которые не падали )))

Snabrun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Маленький дракончик на спине?

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142
Крылья за спиной, какая же безвкусица...

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 714
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ангельские крылья есть. Нелепые костюмы есть. Сейчас вот крылья валакаса драконов.
Где мои дреды баюма и батоны-дуалы ?!
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

ПозитивныйЧел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Если мое, значит мне уже не надо.
какая тупая идея, выпустить допу про драконов
Если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Рюкзаки на спину в стиле каждой стаи драконов)

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну ок. Крылья, так крылья.
(показать/скрыть)

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
5 разноцветных залуп за воротник?

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
опять эти нытики "снова крылья", аж тошнит уже от вас. ну да, лучше ж ковры от бабушки развешивать за спиной
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2022, 21:13:23 by Barbadoslim »

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Ангельские крылья есть. Нелепые костюмы есть. Сейчас вот крылья валакаса драконов.
Где мои дреды баюма и батоны-дуалы ?!
не та игра

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Рюкзаки на спину в стиле каждой стаи драконов)
Рюкзак черного дракона в игре уже есть))
А разных стилей мимо походу, написано же только цветом отличаются

eduhud

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281
Т.е. вместо 5 ковенантов в шл, будет 5 драконьих стай, для которых мы будем фармить аниму драконьи яйца, чтобы открыть косметику  :facepalm:  Будет тот же повтор Легиона с фармом говна+ еще повтор ШЛа с идеей ковенов :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

закрыть