WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки жалуются на загадочный плач персонажа при входе в игру  (Прочитано 14156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45074



Вот уже несколько недель как некоторые игроки WoW сталкиваются со странными явлением: заходя в игру, они видят и слышат плач своего персонажа. Причина тому столь же проста, сколь незаметна, и рыдают герои вовсе не из-за происков Сильваны, отсутствия в добыче комплектных предметов или того, что друидов "Силы зверя" не берут в рейды.:cut:

Серьезных поводов лить слезы при входе в игру нет, однако все больше и больше людей с удивлением обнаруживает, что персонажи приветствуют их душераздирающим воем и эмоцией плача. Обнаружившие эту особенность недавно посчитали, что такова шутка какой-нибудь модификации в честь первого апреля, но дело вовсе не в ней, ведь рыдают храбрые пилигримы Утробы с самого открытия Гробницы Предвечных.

В этом рейде с Прототипа пантеона можно получить аксессуар Элегия Вечных, в свойстве экипирования которого указано следующее: "Если на персонаже: Пролить слезы пред ликом Вечных, поклявшись служить им. Повышает вашу наивысшую второстепенную характеристику и дает 10% этого бонуса участникам группы, которые также служат вашему ковенанту." Вот в нем-то и кроется причина. При входе в игру на персонажа начинает действовать эффект усиления, активация которого сопровождается анимацией и звуками плача. При этом, на разные расы он действует по разному и если эльфы видят и звук, и анимацию, то дворфы делают лишь соответствующие движения.

Некоторые уже назвали это свойство самым раздражающим в игре и задаются вопросом, как его можно отключить самостоятельно и почему разработчики до сих пор не ввели исправление, опасаясь, что наблюдать грустную картину им придется в течение нескольких месяцев. А ведь чем дальше, тем больше игроков будет получать этот аксессуар и тем чаще будет можно наблюдать такую картину.

Моймир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
 :'(

Бигбон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А я жалуюсь на то, что при входе в игру персонажи начали подсвечиваться (как при изучении нового рецепта профессии к примеру)
Происходит на всех персонажах, после одного из Тех. обслуживания после 9.2

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Можно звуки игры например полностью отключить.

Mikdemy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 553
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А я жалуюсь на то, что при входе в игру персонажи начали подсвечиваться (как при изучении нового рецепта профессии к примеру)
Происходит на всех персонажах, после одного из Тех. обслуживания после 9.2
это из-за нового легендарного эффекта "единство", к сожалению

Firen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379

  • Варкрафт: +
    • Класс: ретри/шп
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:-5 (+6 | -11)
игроки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус играть в вов  ;D
There is no light here

Garfieeldd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Имя: Канализация
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помню как народ жаловался на робота из ульдуара что бил руками в землю и издавал нытьё

Бигбон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я жалуюсь на то, что при входе в игру персонажи начали подсвечиваться (как при изучении нового рецепта профессии к примеру)
Происходит на всех персонажах, после одного из Тех. обслуживания после 9.2
это из-за нового легендарного эффекта "единство", к сожалению
Но это происходит и на персонажах ниже 60го уровня на ком нет Единства.

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Увидел название темы. Пробил себе лицо фейспалмом. До чего же тупые...

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Маг мой плачет, видел еще эльфа друля. Выбил эту триньку за квест на 5 данжей)

Neysen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Konstantin
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Howling Fjord
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
В первое кд выпала эта триня, я сначала тоже не понял, почему при входе в игру персонаж плачет, подумал, может из-за трини, там же в описании есть что-то про плачь, и правда,

Necro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Котэ, писать больше не о чем?)

k4shik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще зависит от того у кого плач самый ужасный, у меня нежитиха плачет ваще не очень)

Бигбон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нытьё из-за нытья =))

Еще зависит от того у кого плач самый ужасный, у меня нежитиха плачет ваще не очень)
Да там все расы переигрывают с плачем...

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Во Во Вооооо! У меня такая же ситуация. Я уже голову сломал и думаю: "А может это какой-то бонус от триньки? или от шмота?" Я уже весь арсенал перечитал, нигде нету упоминание о плаче. Но вот щас только что до меня дошло. Возможно близы сделали такой плач, из-за события на Украине.
Ну или плач из-за того, что им стыдно, что отменили покупку подписки и всякое разное у них. Ведь это тоже их доход, и они за месяц потеряли 180.000$. Ну ни чё ни чё, главное чтоб близы держались, как и все мы.

 

закрыть