WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления WoW – 12 апреля 2022 г.  (Прочитано 9059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44847
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Опубликован небольшой список срочных исправлений к обновлению 9.2 для Shadowlands. Разработчики решили несколько неполадок с комплектным бонусом разбойников и проблем Тайного рынка Тазавеша.:cut:

Срочные исправления – 12 апреля 2022 г.

Классы
  • Разбойник
    • Головорез
      • Бонус от 2 предметов комплекта: "Выстрел из пистоли", сработавший благодаря "Инициатору торнадо" комплектного бонуса, теперь корректно вызывает срабатывание "Шквала клинков".
      • Бонус от 2 предметов комплекта: Исправлено незапланированное взаимодействие "Инициатора торнадо" комплектного бонуса с "Фитилем зеленокожих", из-за которых сразу несколько "Выстрелов из пистоли" получало бонус к урону от "Фитиля зеленокожих".
Подземелья и рейды
  • Тайный рынок Тазавеш
    • Зо’грон
      • Исправлена неполадка, из-за которой игроки могли разделить первую волну противников в сражении Оазиса Мизы.
    • Хильбранд
      • Теперь ставшие целью "Очищения огнем" игроки получают дополнительное предупреждение.
  • Эпохальный+ режим
    • "Зашифрованный" модификатор
      • Исправлена неполадка, из-за которой зашифрованные реликвии иногда не появлялись вместе с Разъяренными когтями ночи в Тазавеше: Улицы чудес.
PvP
  • Завоевание
    • Теперь максимальное количество доступных для получения очков Завоевания увеличивается на 1100 в неделю.
  • Соло-суматоха
    • Исправлена неполадка, из-за которой очки Чести в конце матча могли назначаться более одного раза игрокам-участникам "Соло-суматохи".
[Источник]

Бонус: Кружка за 2 года работы в Blizzard.


 
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2022, 08:51:46 by Wishko »

Tanari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Срочные исправления WoW – 12 апреля 2022 г.
« Ответ #1 : 13 Апреля, 2022, 07:31:15 »
  • Рейтинг:-6 (+1 | -7)
На моей памяти никогда не было столько исправлений и  неполадок, как в последнее время. Новые сотрудники трансмутанты очень плохо справляются со своими обязанностями?

Nyanpasu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Срочные исправления WoW – 12 апреля 2022 г.
« Ответ #2 : 13 Апреля, 2022, 07:56:55 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
На моей памяти никогда не было столько исправлений и  неполадок, как в последнее время. Новые сотрудники трансмутанты очень плохо справляются со своими обязанностями?
Пве исправлений действительно очень много, причем +-50-100% к чему либо это нормально. А вот пвп изменений нет, полтора месяца не делается ровным счетом нихрена, я надеялся что после аwc хоть как то приведут в порядок некоторые классы, но увы, ничего не делается и просто ждут 9.2.5 где может быть что то сделают, только вот дальше играть смысла для многих нет, т.к уже надоело, лично была последняя надежда на хоть что то, но продлевать не буду, смысла больше нет играть в это.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Срочные исправления WoW – 12 апреля 2022 г.
« Ответ #3 : 13 Апреля, 2022, 08:56:43 »
  • Рейтинг:4 (+8 | -4)
На моей памяти никогда не было столько исправлений и  неполадок, как в последнее время. Новые сотрудники трансмутанты очень плохо справляются со своими обязанностями?

Очередное доказательство тезиса: "Не делают плохо, делают тоже плохо". Обожаю вов комьюнити  ::)
WoW: Nothing lasts

Tanari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: Срочные исправления WoW – 12 апреля 2022 г.
« Ответ #4 : 13 Апреля, 2022, 10:24:47 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
На моей памяти никогда не было столько исправлений и  неполадок, как в последнее время. Новые сотрудники трансмутанты очень плохо справляются со своими обязанностями?

Очередное доказательство тезиса: "Не делают плохо, делают тоже плохо". Обожаю вов комьюнити  ::)
Делать надо так, чтобы потом не переделывать.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Re: Срочные исправления WoW – 12 апреля 2022 г.
« Ответ #5 : 13 Апреля, 2022, 11:39:44 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
На моей памяти никогда не было столько исправлений и  неполадок, как в последнее время. Новые сотрудники трансмутанты очень плохо справляются со своими обязанностями?

Очередное доказательство тезиса: "Не делают плохо, делают тоже плохо". Обожаю вов комьюнити  ::)
Делать надо так, чтобы потом не переделывать.

Это очень правильное и красивое высказывание, но работает оно только на бумаге.
Так что не строй из себя клоуна)

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Срочные исправления WoW – 12 апреля 2022 г.
« Ответ #6 : 13 Апреля, 2022, 14:42:03 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
На моей памяти никогда не было столько исправлений и  неполадок, как в последнее время. Новые сотрудники трансмутанты очень плохо справляются со своими обязанностями?

Очередное доказательство тезиса: "Не делают плохо, делают тоже плохо". Обожаю вов комьюнити  ::)
Делать надо так, чтобы потом не переделывать.

Вызови оракула, который подскажет тебе изменения требований через несколько лет, чтобы ты потом не переделывал. Ах да, предсказателей не бывает.
Собираю слёзки нытиков.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 910
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Срочные исправления WoW – 12 апреля 2022 г.
« Ответ #7 : 13 Апреля, 2022, 16:18:16 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
На моей памяти никогда не было столько исправлений и  неполадок, как в последнее время. Новые сотрудники трансмутанты очень плохо справляются со своими обязанностями?
Ошибки и баги есть и будут всегда. Невозможно отловить все баги. Это аксиома в теории тестирования.
Чем сложнее проект, тем багов больше.
И то, что их регулярно находят и исправляют это как раз показатель ОЧЕНЬ хорошей работы.

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
Re: Срочные исправления WoW – 12 апреля 2022 г.
« Ответ #8 : 14 Апреля, 2022, 16:28:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На моей памяти никогда не было столько исправлений и  неполадок, как в последнее время. Новые сотрудники трансмутанты очень плохо справляются со своими обязанностями?
Ошибки и баги есть и будут всегда. Невозможно отловить все баги. Это аксиома в теории тестирования.
Чем сложнее проект, тем багов больше.
И то, что их регулярно находят и исправляют это как раз показатель ОЧЕНЬ хорошей работы.
Это было бы хорошим показателем работы, если бы оперативно фиксились баги и ошибки связанные с незапланированными действиями пользователей. А тут уже более месяца всплывают ошибки и недоработки ключевой системы игры. Это показатель плохого тестирования или полного его отсутвия

Если вылезает 1-2 ошибки, это нормально, а вот когда они торчат из всех щелей, и им приходится на ходу делать правки баланс/ошибок....

 

закрыть