WORLD OF WARCRAFT

Тема: Презентация следующего дополнения для World of Warcraft начнется 19 апреля в 19:00  (Прочитано 16448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Яхве Тот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Побуду вангой: с окончанием Катаклизма аспекты драконов потеряли большую часть своих сил, но пока мы разбирались со своими делами в Пандарии, потом с Легионом и тюремщиком Аспекты драконов вели свою борьбу против зла, нависшего над Азеротом (и поэтому они никак не помогали нам в борьбе против того же легиона). И вот нам покажут драконьи острова, где там появятся новые стаи драконов (ХРЕНоматические не иначе), которые захотели воскресить галакронда с помощью крови планеты - азерита. А потерявшие свои силы стаи драконов пытаются им помешать. Ну и как всегда на этом острове найдется очередной механизм/машина Титанов (Ульдуар, Ульдум, Ульдир, Ульдрак).
ульдрак можно расшифровать как улей мягкокожих драконов
также должен быть улдрак - улей твердочешуйчатых драконов

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44843
Стрим понятное дело без перевода будет, по крайней мере вначале. Позже может и переведут, правда только субтитры.  Я больше про синематик и все буковки в нем)
 
Кстати не в тему, а можно как то отключить постоянную проверку на бота? Честно немного раздражает она. Ну или хотя бы сделать на выбор сумму цифр или символы.

Надеюсь, что синематик будет полностью переведен и озвучен как надо, но посмотрим, как все на самом деле будет. Проверка отключится через некоторое время, надо немного пообщаться "как человек". :D

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
Стрим понятное дело без перевода будет, по крайней мере вначале. Позже может и переведут, правда только субтитры.  Я больше про синематик и все буковки в нем)
 
Кстати не в тему, а можно как то отключить постоянную проверку на бота? Честно немного раздражает она. Ну или хотя бы сделать на выбор сумму цифр или символы.

Надеюсь, что синематик будет полностью переведен и озвучен как надо, но посмотрим, как все на самом деле будет. Проверка отключится через некоторое время, надо немного пообщаться "как человек". :D
Не факт, что синематик опубликуют на ru канале wow. Последний трейлер для классики не выложили.

Kiol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209

Классический бинго с новым анонсом.

dimso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Хомяк-домохозяйка
Надеюсь, анонсировать будет новый  менеджер по инклюзивности

Soborrr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
Ну что ж, посмотрим что на этот раз будет. Прайсы предзаказов думаю оставят в таких же суммах.

Я тоже думаю что прайс не изменится.  Ну и радует что в свете событий, они продолжают писать по русски. Посмотрим анонс будет переведен или нет.

Синематик переведут, а ролик с рассказом – только субтитры. Сам стрим точно на английском.

Если смотреть исключительно на ситуацию с варкрафтом, для меня, главным опасением является возможность того, что они не будут локализовать новое дополнение на русский

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
Цитировать

Если смотреть исключительно на ситуацию с варкрафтом, для меня, главным опасением является возможность того, что они не будут локализовать новое дополнение на русский
С одной стороны могут ,но с другой же у них куча снг игроков ,которым они бесплатные месяцы щас раздают, играют на русском языке. Так что тут ...хз даже.

shinra_ryoko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Стратегический запас попкорна я конечно сделал, но боюсь этот анонс разочарует даже тех кто ждет очередную порцию фейлов. Надеюсь, что ошибаюсь
Анонс не разочарует - не бойся. Разочаруются люди когда геймплей распробуют на бете.
На бете/альфе к которым доступ только у всяких стримероблогеров никто разочаровываться не будет, чтобы на контенте был хайп. А ближе к релизу все станет не так. Уже какой аддон подряд такая фигня.
Mythic + enjoyer. REMOVE RAIDS

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Побуду вангой: с окончанием Катаклизма аспекты драконов потеряли большую часть своих сил, но пока мы разбирались со своими делами в Пандарии, потом с Легионом и тюремщиком Аспекты драконов вели свою борьбу против зла, нависшего над Азеротом (и поэтому они никак не помогали нам в борьбе против того же легиона). И вот нам покажут драконьи острова, где там появятся новые стаи драконов (ХРЕНоматические не иначе), которые захотели воскресить галакронда с помощью крови планеты - азерита. А потерявшие свои силы стаи драконов пытаются им помешать. Ну и как всегда на этом острове найдется очередной механизм/машина Титанов (Ульдуар, Ульдум, Ульдир, Ульдрак).
  Вы играли в какой-то другой Варкрафт. Немного)
  Изера погибла, защищая Валь'шару от Ксавия, который как-бы работал с Легионом. В Крутогорье познакомились с третьим нескоррапченным чёрным драконом. Он потом ещё участвовал во много в каких событиях, включая БФА, где тема драконов была задета очень плотно. Мы там для Сердца Азерот получали частички сил каждой из стаи; и для каждой была своя квестовая цепочка (не совсем правда, но квесты всё равно были для всех).
  На Драконьих островах, предположительно, сейчас уже тусуется Гневион, который искал их ещё до возвращения для борьбы с Н'зотом. А ещё в островных экспедициях были поехавшие чёрные драконы с, предположительно, тех же драконьих островов. Они там кричали что-то типа: "мы защитники земли, хватит трогать кровь Азерот".
  ШЛ - другой планар - там, вероятно, полномочия драконов уже всё, они же Азерот защищают) Но даже так нашлось много места для Изеры, и посещением Алекстразы (забирали у неё резную фигурку дракона, как символ любви к сестре).
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2022, 22:11:51 by RelMayer91 »

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
рили чуда не жду, чтобы не разочаровываться.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Побуду вангой: с окончанием Катаклизма аспекты драконов потеряли большую часть своих сил, но пока мы разбирались со своими делами в Пандарии, потом с Легионом и тюремщиком Аспекты драконов вели свою борьбу против зла, нависшего над Азеротом (и поэтому они никак не помогали нам в борьбе против того же легиона). И вот нам покажут драконьи острова, где там появятся новые стаи драконов (ХРЕНоматические не иначе), которые захотели воскресить галакронда с помощью крови планеты - азерита. А потерявшие свои силы стаи драконов пытаются им помешать. Ну и как всегда на этом острове найдется очередной механизм/машина Титанов (Ульдуар, Ульдум, Ульдир, Ульдрак).
не катит. так как мы с разными стаями взаимодействовали в пандах привет бронзовые, и в легионе привет синие, и  в бфа (тут и вовсе все были задействованы)

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
Тоже бесит что они так расхваливают текущий уровень проработки локаций, сюжета и мира вообще. Читаешь и понимаешь, что либо тебя держат за идиота, либо они вот прям реально на детей нацелились наивных.

Не, ну понятно что маркетинг. Ну дай ты какой-нибудь сдержанный отзыв, тем более что сюжет текущего дополнения уже закончен и они сами об этом говорят, можно же уже не восхвалять Shadowlands, игроки уже сами все для себя оценили. Нет, надо же оды себе напеть невесть за какую фигню.

В ШЛ есть прикольные вещи. Например атмосфера ковенанта вентиров и тамошних персонажей мне зашла, ревендрет как лока зашла (единственная). Косметика ШЛ, в целом, мне зашла. А вот тысяча всяких убер валют, фарм который не просто фарм, а который фарм-на-фарме-фармом-погоняет, центральная сюжетная линия, главный злодей ( :-X), и ОМГ финальный синематик после победы над ним  :facepalm:. вот это все просто тупая жесть (еще локации какие-то пестрящие каждая в своем цвете, только ревендрет спокойно мрачный такой).
Может быть искренне верят, что клепают "шедевор". :-X
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Тоже бесит что они так расхваливают текущий уровень проработки локаций, сюжета и мира вообще. Читаешь и понимаешь, что либо тебя держат за идиота, либо они вот прям реально на детей нацелились наивных.

Не, ну понятно что маркетинг. Ну дай ты какой-нибудь сдержанный отзыв, тем более что сюжет текущего дополнения уже закончен и они сами об этом говорят, можно же уже не восхвалять Shadowlands, игроки уже сами все для себя оценили. Нет, надо же оды себе напеть невесть за какую фигню.

В ШЛ есть прикольные вещи. Например атмосфера ковенанта вентиров и тамошних персонажей мне зашла, ревендрет как лока зашла (единственная). Косметика ШЛ, в целом, мне зашла. А вот тысяча всяких убер валют, фарм который не просто фарм, а который фарм-на-фарме-фармом-погоняет, центральная сюжетная линия, главный злодей ( :-X), и ОМГ финальный синематик после победы над ним  :facepalm:. вот это все просто тупая жесть (еще локации какие-то пестрящие каждая в своем цвете, только ревендрет спокойно мрачный такой).
ну слушай. квесты сюжетной цепочки из аддона в аддон только лучше. я вот на пиратке пробовал ШЛ (если че я с леги не играю офф) и вполне себе. жаль это продолжается совсем не много. лок правда в этот раз мало завезли, да и годные из них ток половина. в малдраксусе ну оч уныло

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5841
  • А что тут писать?
И вот просыпаттся ради этого в 4 утра…?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
И вот просыпаттся ради этого в 4 утра…?
а ты просто не ложись

 

закрыть