WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейтинги бойцов, лекарей и танков в эпохальной Гробнице Предвечных спустя 5 недель 3 сезона  (Прочитано 4731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44842



Прошло пять недель с открытия обычной и героической, а также четыре со дня разблокировки эпохальной сложности Гробницы Предвечных, на протяжении которых игроки активно сражались с доступными боссами и добились неплохих результатов в их освоении. Теперь мы можем взглянуть на обновленные результаты забегов в этот рейд и узнать, каковы сейчас рейтинги бойцов, лекарей и танков в нем.:cut:

Как и прежде, цифры собраны порталом WarcraftLogs и представляют 95 перцентиль (то есть 5% лучших) загруженных игроками записей сражений в обычном, героическом и эпохальном режимах Гробницы Предвечных за последние две недели. Лекари оцениваются по исцелению, а бойцы и танки – по урону. Значения актуальны для всего рейда в целом, а разбивку по отдельным боссам вы можете посмотреть на самом сайте.

Бойцы

В эпохальном режиме самыми показательными бойцами на этих неделях стали чернокнижники "Демонологии" и "Разрушения", шаманы "Стихий", охотники "Выживания" и разбойники "Скрытности", а наименьших результатов добились воины "Оружия" и охотники "Повелители зверей".


Эпохальный режим: 5% лучших


Героический режим: 5% лучших


Обычный режим: 5% лучших

Танки

В эпохальном режиме самыми опасными танками сейчас являются друиды "Стражи", чуть слабее, но с примерно одинаковыми показателями – рыцари смерти "Крови" и паладины "Защиты", чуть похуже их воины "Защиты", а самые слабые цифры у монахов "Хмелеваров" и охотников на демонов "Мести".


Эпохальный режим: 5% лучших


Героический режим: 5% лучших


Обычный режим: 5% лучших

Лекари

В эпохальном режиме самыми продуктивными лекарями стали друиды "Исцеления" и монахи "Ткачи туманов", чуть хуже дела у жрецов "Света" и шаманов "Исцеления", а у жрецов "Послушания" и паладинов "Света" цифры самые низкие.


Эпохальный режим: 5% лучших


Героический режим: 5% лучших


Обычный режим: 5% лучших

Humanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
Я могу ошибаться, конечно, но мне кажется, что такой контент - еженедельные рейтинги спеков - не особо привлекает внимание читателей.
Я сужу по минимальной обратной связи и по отсутствию обсуждений.

Но, при этом, Нубклаб утверждает, что испытывает дефицит ресурсов (и в это легко поверить).

Так, может, не тратить время - то есть, ресурсы, на контент, который не нужен?

Нетрудно заметить по реакции, какие темы и вопросы людям интересны, а какие материалы просто являются "наполнителями ленты". Советовал бы сосредоточиться на верняках, а не распыляться на перевод и перепост косплееров и ненужной статистики.

Имхо.

IIuHrBuH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
Нетрудно заметить по реакции, какие темы и вопросы людям интересны, а какие материалы просто являются "наполнителями ленты". Советовал бы сосредоточиться на верняках, а не распыляться на перевод и перепост косплееров и ненужной статистики.
Увы люди в обществе думают как стадо и посмотрев что тут обсуждают это полный пздц. Точнее скажу люди ни в одной новости не обсуждают именно тему новости. Кто-то пукнет чушь и начинают диалоги о х..те на 1000 страниц
Примерно как и твоё сообщение здесь и мой ответ тебе.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
Я могу ошибаться, конечно, но мне кажется, что такой контент - еженедельные рейтинги спеков - не особо привлекает внимание читателей.
Я сужу по минимальной обратной связи и по отсутствию обсуждений.

Но, при этом, Нубклаб утверждает, что испытывает дефицит ресурсов (и в это легко поверить).

Так, может, не тратить время - то есть, ресурсы, на контент, который не нужен?

Нетрудно заметить по реакции, какие темы и вопросы людям интересны, а какие материалы просто являются "наполнителями ленты". Советовал бы сосредоточиться на верняках, а не распыляться на перевод и перепост косплееров и ненужной статистики.

Имхо.

ну почему?
на самом деле интересно изучить. посмотреть на самом днище твой спек или сойдет...

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Я могу ошибаться, конечно, но мне кажется, что такой контент - еженедельные рейтинги спеков - не особо привлекает внимание читателей.
Я сужу по минимальной обратной связи и по отсутствию обсуждений.

Но, при этом, Нубклаб утверждает, что испытывает дефицит ресурсов (и в это легко поверить).

Так, может, не тратить время - то есть, ресурсы, на контент, который не нужен?

Нетрудно заметить по реакции, какие темы и вопросы людям интересны, а какие материалы просто являются "наполнителями ленты". Советовал бы сосредоточиться на верняках, а не распыляться на перевод и перепост косплееров и ненужной статистики.

Имхо.

ну почему?
на самом деле интересно изучить. посмотреть на самом днище твой спек или сойдет...
Только к графикам это отношения не имеет никакого. Разбирать всех боссов по отдельности с плюсами или минусами тех или иных спеков тут никто не будет, а средний дпс по всем боссам - вводящая в заблуждение информация, особенно в мифике, так как вторую половину рейда закрыло все еще не так много гильдий.

 

закрыть