WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанатка смастерила Парные клинки Аззинота для косплея охотника на демонов  (Прочитано 2727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44594



Талантливыми людьми сообщество World of Warcraft полнится и порой собственными силами они создают весьма впечатляющие вещи. Так мастерица Willow Creative создала модели и напечатала на 3D-принтере, а затем добавила подсветку и прочие визуальные элементы для огромных Парных клинков Аззинота. Ее труды отметили даже разработчики.:cut:
  • Каждая половинка клинка имеет размеры около 70 см., итого общая длинна превышает 140 см.
  • Клинки напечатаны на 3D-принтере и пустые внутри, что позволило добавить в них подсветку.
  • Поверх клинков нанесена краска для придания "кристального" вида.
Осторожно: TikTok! И громкая музыка.
reddit

reddit

reddit
Эти клинки использовались в косплее Иллидана, который мы рассматривали некоторое время назад.
reddit
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2022, 19:45:03 by Wishko »

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Некоторые игроки жалуются, что нет возможности оплатить подписку. Может кто подтвердить или опровергнуть?
And scrape my skin with razor blades

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 907
Что по сберу? Говорят, им не оплачивае ся подписка?
Со смертью времени и смерть умрет

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 652

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
Да тут вообще, простите, полная ня
http://kremlin.ru/events/president/news/67881
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44594
Некоторые игроки жалуются, что нет возможности оплатить подписку. Может кто подтвердить или опровергнуть?
Что по сберу? Говорят, им не оплачивае ся подписка?

Пока нет каких-то конкретных деталей. Кто-то говорит, что оплачивается, кто-то – нет. Сбер не попал под санкции, насколько я знаю, так что это может быть какой-то локальной проблемой, иначе жало было бы уже много. Буду следить.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44594
За политику не по делу буду банить сразу без предупреждений.

Некоторые игроки жалуются, что нет возможности оплатить подписку. Может кто подтвердить или опровергнуть?

Что по сберу? Говорят, им не оплачивае ся подписка?


Пока нет каких-то конкретных деталей. Кто-то говорит, что оплачивается, кто-то – нет. Сбер не попал под санкции, насколько я знаю, так что это может быть какой-то локальной проблемой, иначе жало было бы уже много. Буду следить.


Вообще-то наши родненькие пропог*ндоны говорят обратное https://www.rbc.ru/finances/24/02/2022/62176e7b9a79470cf8482a5b

А вообще, оплата вов - последнее, что вас сейчас волновать должно.

Да, есть какие-то санкции, но вряд ли мы платим напрямую в США. Все же нас обслуживает европейская компания.

Цитировать
Сбербанк добавлен в список CAPTA, который подразумевает ограничения на корреспондентские счета в США. В течение 30 дней все американские финансовые институты должны закрыть любые корсчета Сбербанка и начать отклонять любые транзакции с участием банка или его дочек.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
вряд ли мы платим напрямую в США.

Безусловно, деньги идут, в конечном итоге в США. Но платежи обслуживают две системы, с которыми у близов партнерские отношения и совместный бизнес, так сказать. То есть финансовые транзакции идут из не США региона через посредников. Где этот посредник - они не пишут, возможно еврорегион обслуживает европейская платежная система, и т.д.
Платежи через Сбер-Indenico точно проходят сегодня, я так оплатил себе лично.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44594
вряд ли мы платим напрямую в США.


Безусловно, деньги идут, в конечном итоге в США. Но платежи обслуживают две системы, с которыми у близов партнерские отношения и совместный бизнес, так сказать. То есть финансовые транзакции идут из не США региона через посредников. Где этот посредник - они не пишут, возможно еврорегион обслуживает европейская платежная система, и т.д.
Платежи через Сбер-Indenico точно проходят сегодня, я так оплатил себе лично.

Вот здесь вся информация по этому поводу, прошу:

 

закрыть