WORLD OF WARCRAFT

Тема: С началом 3 сезона Shadowlands условия открытия наград великого хранилища будут упрощены  (Прочитано 9137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44853



Разработчики объявили, что с началом 3 сезона Shadowlands условия открытия наград великого хранилища будут заметно упрощены. Теперь для разблокировки ячеек рейдов потребуется одолеть 2/5/8 боссов вместо 3/6/9, а третьи ячейки для эпохальных+ подземелий и PvP будут требовать прохождения 8 подземелий вместо 10 и накопления 5500 очков Чести вместо 6250 соответственно.:cut:

Понижение условий великого хранилища

К началу ваших приключений в 3 сезоне Shadowlands во время технического обслуживания на следующей неделе, 2 марта, мы снизим некоторые условия на открытие наград великого хранилища.

Рейды

Новые ступени рейдовых условий будут лучше соответствовать структуре рейда Гробница Предвечных, особенно для групп, которые предпринимают попытки перейти с одного уровня сложности на следующий.
  • Первая ячейка великого хранилища для рейдов теперь требует победить 2 рейдовых боссов (ранее: 3).
  • Вторая ячейка великого хранилища для рейдов теперь требует победить 5 рейдовых боссов (ранее: 6).
  • Третья ячейка великого хранилища для рейдов теперь требует победить 8 рейдовых боссов (ранее: 9).
Эпохальные+ подземелья и PvP

Нам хочется, чтобы они казались чуть более доступными, даже как желательные цели для активных игроков, которым нравится контент такого типа.
  • Третья ячейка великого хранилища для эпохальных+ подземелий теперь требует пройти 8 подземелий (ранее: 10).
  • Третья ячейка великого хранилища для PvP теперь требует накопить 5500 очков Чести в рейтинговом PvP (ранее: 6250).
[Источник]

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 707
  • За Клоунаду!
Вот и славно

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
Цитировать
Третья ячейка великого хранилища для рейдов теперь требует победить 8 рейдовых боссов (ранее: 9).
Ну это логично - на первом кд сезона же будет только 8 боссов доступно.

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Чёрт, давно пора
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну что ж, нельзя не признать, что ШЛ двигается в сторону исправления перекоса в луте между рейдами и м+. Насколько текущей ситуации достаточно - время покажет, но подвижки объективно есть, что не может не радовать.
Хотя лично я был бы за полное удаление недельного сундука (как для компенсации этого нужно изменить систему лута в м+ - тема для отдельной дискуссии).

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1323
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Да эти нерфы систем под конец дополнения происхолят постоянно.
Вспомните хотя бы как в экспедициях меняли 3 раза лутовую систему.
Настоящий прорыв будет, когда все будет работать и не раздражать с самого начала.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну что ж, нельзя не признать, что ШЛ двигается в сторону исправления перекоса в луте между рейдами и м+. Насколько текущей ситуации достаточно - время покажет, но подвижки объективно есть, что не может не радовать.
Хотя лично я был бы за полное удаление недельного сундука (как для компенсации этого нужно изменить систему лута в м+ - тема для отдельной дискуссии).

вернули бы обратно монетки для рейда, а недельный сундук привязали чисто к ключам

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
вернули бы обратно монетки для рейда, а недельный сундук привязали чисто к ключам
И получили бы ту же ерунду, которую имели в легионе/бфа, с де-факто обязательным посещением ключей.
Потому что один дополнительный предмет максимального уровня - это очень много.

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
вернули бы обратно монетки для рейда, а недельный сундук привязали чисто к ключам
И получили бы ту же ерунду, которую имели в легионе/бфа, с де-факто обязательным посещением ключей.
Потому что один дополнительный предмет максимального уровня - это очень много.

а сейчас якобы не так на старте контента, да и потом запылесось все, ради шмотки, которая еще неизвестно, дропнет ли

я каждое кд закрываю в мифике 3-6 боссов и у меня дроп все равно с 1-4 босса, хотя у меня 10/10 закрыто. На кой хер этот рандом?
И с ключами то же самое. Какой-нибудь флакон 52 я так и не увидела, хотя весь сезон без перерыва хожу.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2022, 12:14:35 by EvSonia »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
вернули бы обратно монетки для рейда, а недельный сундук привязали чисто к ключам
И получили бы ту же ерунду, которую имели в легионе/бфа, с де-факто обязательным посещением ключей.
Потому что один дополнительный предмет максимального уровня - это очень много.

а сейчас якобы не так на старте контента, да и потом запылесось все, ради шмотки, которая еще неизвестно, дропнет ли

я каждое кд закрываю в мифике 3-6 боссов и у меня дроп все равно с 1-4 босса, хотя у меня 10/10 закрыто. На кой хер этот рандом?
И с ключами то же самое. Какой-нибудь флакон 52 я так и не увидела, хотя весь сезон без перерыва хожу.
Сейчас ты хотя бы, с момента открытия первого мифик слота в рейдовой вкладке, дополнительными действиями лишь расширяешь выбор. Это не так критично, как дополнительная вещь.
Ну а что касается выпила сундука к чертям - как я уже писал, я был бы только рад.

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
вернули бы обратно монетки для рейда, а недельный сундук привязали чисто к ключам
И получили бы ту же ерунду, которую имели в легионе/бфа, с де-факто обязательным посещением ключей.
Потому что один дополнительный предмет максимального уровня - это очень много.

а сейчас якобы не так на старте контента, да и потом запылесось все, ради шмотки, которая еще неизвестно, дропнет ли

я каждое кд закрываю в мифике 3-6 боссов и у меня дроп все равно с 1-4 босса, хотя у меня 10/10 закрыто. На кой хер этот рандом?
И с ключами то же самое. Какой-нибудь флакон 52 я так и не увидела, хотя весь сезон без перерыва хожу.
Сейчас ты хотя бы, с момента открытия первого мифик слота в рейдовой вкладке, дополнительными действиями лишь расширяешь выбор. Это не так критично, как дополнительная вещь.
Ну а что касается выпила сундука к чертям - как я уже писал, я был бы только рад.

нет, я не спорю, что выбор - это прекрасно
другой вопрос, что у меня иногда ощущение, что у некоторых персов дроп будто срезан каким-то внутренним -к луту (я параноиком становлюсь уже)

у меня есть твинк сова, так вот ей сыплется нужный шмот, как из ведра, что с рейда, что из ключей, что из недельного
то есть еще в момент прокачки если не хорошая шмотка была, то вф почти постоянно, потом уже когда одела, сразу тринкеты нужные, пуха с рейда, 2 сетовые шмотки

у меня лицо от этого всего было 0.0

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
И получили бы ту же ерунду, которую имели в легионе/бфа, с де-факто обязательным посещением ключей.
Потому что один дополнительный предмет максимального уровня - это очень много.
Для прохождения героика без нового гира для большинства статиков оно тоже обязательно, и что поменялось?

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни

другой вопрос, что у меня иногда ощущение, что у некоторых персов дроп будто срезан каким-то внутренним -к луту (я параноиком становлюсь уже)


А линкани-ка перса. Интересно посмотреть, во что одет перс-неудачник, при этом закрывший 10/10

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд

другой вопрос, что у меня иногда ощущение, что у некоторых персов дроп будто срезан каким-то внутренним -к луту (я параноиком становлюсь уже)



А линкани-ка перса. Интересно посмотреть, во что одет перс-неудачник, при этом закрывший 10/10


да ради бога https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/howling-fjord/%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%8F
шмотки последние лутались благодаря трейду одетого рейда, а не личному "везению"

 

закрыть