WORLD OF WARCRAFT

Тема: С 21 по 25 марта в World of Warcraft будут проводиться бесплатные выходные  (Прочитано 53933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Интересно, уведомление о 8.1.5 прислали, а о бесплатных днях - нет.

Рассчитывают только на игроков, следящих за новостями?

По теме, спасибо, конечно, но если бы в вове был интересный контент, я бы и так играл. Пользоваться акцией не буду и наслажусь квартальным отчетом Близзов.

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Объясняю. Ты видимо посещаешь рейды, мифики? Там тебе по умолчанию набираются нужные лвлы шеи. А я не хожу. Но в прошлых аддонах в соло я спокойно вывозил на некий желаемый мною уровень. Тут же стало как-то совсем гриндово. Может я просто устал, хз.
Гринд при этом гринду рознь. Когда я в кате гриндил жезл с героика лфг (забыл как называется данж и босс, но там еще надо было лучи прерывать, чтобы ады в абомов не выросли, настакав 100 стаков, или как-то так) - оно конечно тоже не айс. Но ты гриндишь шмотки. И это как бы более очевидная и более... хз... наградная награда за гринд. А вот уровни вафли - как бы совсем не очень награда за гринд.

Ощущения - не те. Если в легионе это еще было ново (ну для вовки во всяком случае) и система более... более. То гриндить уровни и циферки, да еще и чтобы шмот надеть, ну или правильнее сказать, улучшить. Спасибо не надо. Я еще в ололодах заебался это делать со шмотьем (а там была как раз такая система - не просто выбить шмотку хорошую, а потом еще и гриндить беспросветно, чтобы ее улучшать).

Может по сути разницы и нет, но ощущения довольно разные. Но разве в этом и не состоит искусство геймдиза - продать тебе старую мятую котлету, но чтобы понравилось? Помойму в этом. Так вот в этот раз продать не вышло.
Казуальничаю в героике и хожу в мифик плюсы, звёзд с небес не хватаю и без гильдий мой предел это 6/9хм с пугами и 10ые ключи в таймер. Меня радует хотя бы то что мне не надо 3(4если друид) артефакта вкачивать одному персонажу (лично меня это дико бесило в легионе). Благодаря ключам с дропом нужных мне азериток проблем нет, пыль для них уже накоплена и всё что нужно собрано  8)
В общем, да, скорее всего ты устал, а я, слава Богу, не играл ни в какие аллоды, мб сейчас также был бы не рад всему этому

Minamoto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Minamoto
    • Класс: Warrior
    • Сервер: The Shat'tar
Идеально для того, чтобы сделать култирасца. Продлять подписку до полетов смысла пока нет, а вот на пару дней зайти бесплатно, проверить, все ли там выполнено, сделать перса - самое оно.

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Пользоваться акцией не буду и наслажусь квартальным отчетом Близзов.
Ой, да ладно тебе.
Го локалочки пофармим и сходим в ключик на +4.  :P

(показать/скрыть)

Appokaliptik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
норм, можно будет проверить, пофиксили ли эти криворучки проблемы с вылетами

Тяж

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сумми
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
Сейчас, спустя уже 7 месяцев с выхода игры понимаю, надо было брать ее сейчас по скидке. Жалко потраченных 2 к в сентябре, не стоит она того.

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
А я не смогу поиграть за новые расы?
Там же какие-то супер-мега преквесты нужны чтобы доступ был к ним?
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
всего то и нужно убрать эту подписную модель. купил актуальный аддон - играй когда и сколько сможешь. игре уже 15 год, новичков нет. так зачем портить отношения со сверхлояльной аудиторией?

размазываете контент тонким слоем, в надежде раскрутить подписчиков на доллары? так на любую хитрую жопу всегда найдется левый винт. люди голосуют как ногами, так и рублем.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
А я не смогу поиграть за новые расы?
Там же какие-то супер-мега преквесты нужны чтобы доступ был к ним?
если у тебя есть 120 лвл с экзальтедем за зандаларов/култирасцев, то сможешь. офк после того как сделаешь преквест к ним  8)

tidjik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Объясняю. Ты видимо посещаешь рейды, мифики? Там тебе по умолчанию набираются нужные лвлы шеи. Ну всмысле дропает нужное количество АП параллельно со шмотьем.
А я не хожу. Но в прошлых аддонах в соло я спокойно вывозил на некий желаемый мною уровень. Тут же стало как-то совсем гриндово.
Вот интересно зачем совсем высокий уровень шеи если все равно нечего активировать без рейдов и ключей спрашивается. Недавно вкачал монка с вводом союзной расы,но времени на него почти нет, так только 4 экспедиции на кап успел да сундуки посланников,уже шеи хватает с головой,вот честно без понятия про какой гринд идет речь.
Обожаю твои офигительные истории. Иди поищи дорогу вокруг лагеря Седогрива. Ах да, "я не нашёл, значит её нет".
И я хз КАК надо играть, чтоб палом в топ шмоте сдохнуть от рарки и трёх мобов. Можно пруф? Или ты только сам можешь пруфы от других требовать?
А я обожаю, когда пруфы просят задним числом. Ну был бы у меня дар предсказания будущего, сделал бы пруфы. А так вам придется только довольствоваться тем, что бафф на 100-300% мобов в результате кривого скалирования в старом контенте по сравнению с актуалом является доказанным фактом.
Очень прохладные истории про злых мобов, сейчас качаю параллельно вара и приста черепашьим шагом, и там и там напулы пачками мобов(оба в фамильках,остальное так что упало).Надо наверное бить автоатакой чтобы умереть в хорошем шмоте.

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
А я не смогу поиграть за новые расы?
Там же какие-то супер-мега преквесты нужны чтобы доступ был к ним?
если у тебя есть 120 лвл с экзальтедем за зандаларов/култирасцев, то сможешь. офк после того как сделаешь преквест к ним  8)

Спасибо.
120 есть, когда-то покупал БфА, докачал - забросил. Надо будет чекнуть насчет экзалтеда (но не думаю что есть).
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
А так если про те смерти. Есть у меня персонажи 110-го левела. Есть 100-го. Есть 90-го. Первые не получают опыта по понятным причинам, а у оставшихся он выключен. В легион не играю, потому сидел в основном на персах 90-го и 100-го левела. И вот захотелось чето в путешествия во времени походить. Попирателя потраить. Да, говорят там шанс 0.1%, т.е. нужно в среднем 1к попыток, а rarity так вообще говорит, что надо 4к. Но я себе решил не ставить целью вот прям выфармить его здесь и сейчас. Это обычно плохо кончается. Я решил погонять по фану, а попиратель у меня будет забавой из серии нельзя выиграть в лотерею, не купив лотерейный билет. Когда-нибудь выпадет.

А там понятно, что контингент разношерстный и скалирование на 100% всех не уравнивает. Т.е. кто качается, у тех шмот все таки похуже, чем у тех, кто уже одет в топ. Потому танком или хилом туда ходить не рискнул. Пошел как дд. Но, блин, бывает такое, что танк ливнул, пати вроде ок, и можно было бы спекнуться в танка. Но тут я обнаружил, что на паладине моем, которым я туда решил походить, есть только шмот на дд. Шмот топовый гибельный, если что, т.е. полностью прокачен при помощи токенов за 20к апексисов. И решил прикупить пуху на танка за апексисы и скрафтить щит. Только вот апексисов чутка не хватало. 1,5к примерно. И решил я пойти сделать буквально пару квестов туда.

Я дренор достаточно хорошо знаю. Всех рарок, всех мобов. Знаю, кто жесткий, а кто ватный. До 7.3.5 там можно было спокойно убить всех рарок, кроме может быть очень небольшого количества. Некоторые представляли угрозу для раздетого перса. Ну и чеб вы думали? Попался квест в кранак. Там мобы всегда были ватные. Их можно было пачками класть спокойно. Особенно в овергире. Пока летел, напоролся на рарку. Хрен на собаке в кузне. Он нифига не элитка. Ну бил больновато, если собаку не сложить быстро, но никогда не был смертельным. И чтоб вы думали? Он меня сложил с 3-х ударов! Слил все кд и сложил. Зашибись, да? Ну я подумал фиг с ним, пойду квест сделаю. Долетел до туда, как обычно сагрил стандартную пачку из пары куриц и орка. Бам! Опять сначала слили мне все кд, потом сложили.

Ну я и послал все это нафиг. Контент просто убит. Если на паладине в овергире тебя складывают на каждом углу, то что там будет творится в зеленке и на более слабом классе?
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2019, 10:16:31 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
хотя эти "новые" расы, то еще разводилово. казалось бы, по логике они должны начинать со 110, ну или вообще со 120. но начинают почему то с 20. причем именно с 20 лвл, т.к. стартовой локации с квестами и пр. у них нет. держи рекомендательное письмо в огри/шторм, и вали наяривать старый контент ;D

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
хотя эти "новые" расы, то еще разводилово. казалось бы, по логике они должны начинать со 110, ну или вообще со 120. но начинают почему то с 20. причем именно с 20 лвл, т.к. стартовой локации с квестами и пр. у них нет. держи рекомендательное письмо в огри/шторм, и вали наяривать старый контент ;D

Ради этого я бы, пожалуй, и оплатил месяц\два. :D Тупа просто побегать по старым локам\покачать перса на выходных, поболтать в гч, приступ ностальгии испытать . Даже как-то обидно что не с 1 лвла  :D
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
хотя эти "новые" расы, то еще разводилово. казалось бы, по логике они должны начинать со 110, ну или вообще со 120. но начинают почему то с 20. причем именно с 20 лвл, т.к. стартовой локации с квестами и пр. у них нет. держи рекомендательное письмо в огри/шторм, и вали наяривать старый контент ;D
До 20го за них нельзя играть, чтобы нельзя было за них играть без подписки. ;)

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть