WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки создают фанатские версии карт локаций World of Warcraft  (Прочитано 21097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А аддон меняющий оригинал карты на такие возможен или будет как подмена файлов = бан ? 😁

Если дополняет -- не бан.

Проблема в другом. Есть такая штука, как координаты, по которым пашут другие аддоны или игроки выискивают что-то или делятся информацией. Если сменить карту, у которой будут чуток по-другому зоны нарисованы -- это будет полнейший промах по координатам.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И понятное дело переводят машиной,но все равно мелочи можно упустить.

Если и используется машинный перевод, то только как черновик, понятное дело всё вылизать идеально не получится, но основная инфа ок.

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некоторые выглядят очень даже не плохо.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А да? Спустя 2 новости, заголовком которой вы делаете эти самые карты, вы решили создать новость про то, что кто-то их всё же рисует?

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А да? Спустя 2 новости, заголовком которой вы делаете эти самые карты, вы решили создать новость про то, что кто-то их всё же рисует?

Кот давал ссыль на автора, чьи карты использовал в шапке, ищите в комментах тех тем

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я даже не знаю, как это прокомментировать. Можно просто оставлю вот эту картинку здесь?


Можно я его поглажу? 😊

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
хз, че такого в этих картах. туфта.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Сейчас мы вас и проверим

 
Хейтеры? Защита!

Vasperon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше всего меня удивляет в картах в ВоВ, что у них разрешение такое низкое. Увеличишь и все пикселизируется на карте. Это у меня не то с настройками, или это норма, с которой близзы живут?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44604
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Сейчас мы вас и проверим

(показать/скрыть)

Все в порядке, вот:


MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А аддон меняющий оригинал карты на такие возможен или будет как подмена файлов = бан ? 😁
Не думаю, это было раньше, когда замена файлов могла сильно повлиять на игру и дать игровое преимущество. Наши сниферы и лаунчеры перетасовывают секции исполняемого файла, блокируют TLS callbackи, которые контролируют целостность ехе, перехватывают все потоки, направленные на детект процессов и окон отладчиков и дизассемблеров. И бана нет с обновления 7.3. Хотя они (близы) о нас знают  :D
Плюс есть лаунчер, который позволяет просто и легко заменять любой файл в локальном CASC-хранилище, и тоже без банов с обновления 7.3.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Сейчас мы вас и проверим

(показать/скрыть)

Все в порядке, вот:



karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неплохо получились. Кратер Ун'Горо

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше всего меня удивляет в картах в ВоВ, что у них разрешение такое низкое. Увеличишь и все пикселизируется на карте. Это у меня не то с настройками, или это норма, с которой близзы живут?
Приближение добавили то ли в Дреноре, то ли в Легионе даже. До этого карты вообще не предусматривали такого. Да и делались под более низкое разрешение. С картами бфа таких проблем нет, разрешение достаточное для зума.

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормальная фраза и построение нормальное. "Подлежащее сказуемое дополнения". Предложите, как бы вы исправили этот текст.

lolzexd уделил свое внимание классическим зонам:

 

закрыть