WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков WoW — неделя 9 декабря  (Прочитано 21838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JFas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дикий оффтоп: Кто-нить знает где посмотреть награды за кап завоевания 2-го пвп сезона? Своими силами инфу не нашёл  :(

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Команду разрабов конечно надо менять, они медленно и верно убивают игру своими решениями. Впринципи игровая ПВЕ модель была идеальна в Дреноре. Топовый шмот добывается в 20ппл рейдах, другими способами не как. Я бы сейчас убрал бы ТФ шмот, убрал бы шмотку из недельного сундука, снизил максимальный уровень предмета из ключей до уровня нормал рейдов,  но при этом оставил нынешний ключ для его получения, чтобы ключи использовались для одевания перед рейдами а не служили альтернативой им. За высокие ключи давал бы косметические награды. Объединил героик с нормалом и вернул бы МЛ по крайней мере в эпохалке.  В остальном целом все норм

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты знач считаешь себя не мамкиным экспердом?
А ты? я вроде поводов не давал.
И что за лучик?
ну света. яркий такой.
По поводу очевидных вещей - все настолько очевидно что близы с каждым адоном наступают на одни и те же грабли, к чему бы это.
к рогу!

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра не обязательно "плохая" лишь потому, что на форумах такое мнение встречается чаще.
Хочу, чтобы в 2019 году на форумах стало больше позитивных игроков и комментариев.
лучик позитива в этом царстве мамкиным экспертов.


Вот такие как ты и голосуют за Ельцина, Навального и остальных кто ссыт в уши
Расскажите что нибудь еще, очень интересно послушать о себе.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все настолько плохо в игре и столько хейта к бфа, что они уже начали отвечать на это и оправдываться. Да,дорогие разработчики ,бфа-полное дно. Играю в вов около 10 лет,все дополнения нравились,кроме пожалуй начиная с легиона. До этого никогда не сидел на форумах не строчил комменты,но то ,что щас они творят с игрой...Просто бомбит каждый день.
P.S. Есть люди,которые с любовью вспоминают легион???Вы серьезно? :facepalm: Пожалуй единственный плюс в легионе ,это артефакты, и только потому, что подвезли старые таланты аля в личе. Все остальное было очень...не очень.
Вам, топовым рейдерам, действительно можно было только посочувствовать, когда вы без определенного уровня артефакта не могли убить Кроса, поэтому приходилось дневать и ночевать в Утробе. А еще больно было наблюдать, как вам не хватало считанных процентов для оранжевых и золотых логов, пока не добыли БиС леги и кристалл. Поэтому приходилось сидеть на замене и гриндить, гриндить, гриндить ключи, локалки и все сложности предыдущих рейдов... А не стоп. Вы обычное ноющее дно, аргументы которого с действительностью не имею никакого отношения.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну вот видишь, ты понимаешь, что хорошо, а что плохо. Наверное у тебя есть планы, что с этим делать?
Ну я не строю иллюзий и не "плыву против течения", а наоборот - пытаюсь использовать ситуацию. Пока, вроде бы, удается, так что планирую продолжать в том же духе.
Да, можно всё собрать, что есть, и свалить куда-нибудь в Таиланд, где прожить "сидя на диване" до глубокой старости. Но это скучно. Я больше из тех, кому бы в центр Манхэттена или Франкфурта, а не на "Пляж" ди Каприо. Каждому - свое (с)
Могу только неистово отреспектовать за то, что понимаешь, где твое место - нынче это большая, и очень полезная для всего общества редкость. Как и за понимание того, что "каждому свое" - не просто звук, или личные хотелки, а необходимый охват.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2018, 21:38:16 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Разработчики по-прежнему трудятся над улучшением коммуникации с игрокам, но изменения подобного рода не происходят быстро, особенно в крупных компаниях. Тем не менее работа идет и некоторый прогресс уже достигнут.

Угу, чихали они на наши отзывы.
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сейчас люди с любовью вспоминают Legion

Правда? И кто эти люди?
тоже интересно, кроме нонстоп фарма арта я там ничего не видел. бфа в разы лучше, удачи там легионятам с их бис легой 10-ым дропом

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сейчас люди с любовью вспоминают Legion

Правда? И кто эти люди?
тоже интересно, кроме нонстоп фарма арта я там ничего не видел. бфа в разы лучше, удачи там легионятам с их бис легой 10-ым дропом
Хз я бы лучше дальше квартал звезд ходил,чем новые инсты)
Ours is the Fury

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сейчас люди с любовью вспоминают Legion

Правда? И кто эти люди?
тоже интересно, кроме нонстоп фарма арта я там ничего не видел. бфа в разы лучше, удачи там легионятам с их бис легой 10-ым дропом
Хз я бы лучше дальше квартал звезд ходил,чем новые инсты)
в утробы лучше 320 мильонов раз

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Собственно как хомячки нахваливали Легион так Близзард и продолжили выпуск Легиона второй версии ( BfA) только "без голды", так что теперь кушайте и не возмущайтесь. А Близзард в свою очередь так увлеклись выкачиванием из игры голды, что там где раньше за оплату голдой эти фронты и экспедиции не так бы вяло смотрелись, то счас за реал это сомнительный, растянутый, с предоплатой в 2к  контент, отсюда и столько недовольных я считаю.
Да, да я знаю, что 550р это не деньги и все такое, не утруждайте себя ответами по этому поводу.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
А все потому, что менеджеров среди разработчиков больше, чем программистов. Игры Активижин делаются по принципу меньше затрад - больше прибыли. Естественно им не выгодно нанимать штат разработчиков профессионалов, которые и механику продумают и качественно сделают. Лучше нанять 1 менеджера которые придумает как больше продать. А на здачу у аутсорса скинчиков в лутбоксики закажут или петика в шопчик. У них дата выхода игры дольше и упорней обсуждается чем основная цепочка квестов.

Естественно Диабло донат эдишн. Мобильный геймер (я надеюсь за использование это словосочетание в ад не попаду) им важнее. На создание игры достаточно планшета и китайского студента программиста. Главное кнопку !!!МАГАЗИН!!! по ярче и по заметней влепить, чтобы ЦА этих игр не промазало своим пальчиком, пока маникюр сохнет.

НУ это лирика. Активижн никогда не станет прежней. Это как некоторые животные хищники. Если они раз попробуют человеческую кровь то начинают охотится исключительно на человека. Так и тут. Котик уже распробовал вкус легких лутбоксовских бабок.

"Мобильных игр по разным вселенным станет больше" (с) Активижн.
(бурные продолжительные аплодисменты)
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2018, 02:48:42 by Ungar »

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Естественно Диабло донат эдишн. Мобильный геймер (я надеюсь за использование это словосочетание в ад не попаду) им важнее. На создание игры достаточно планшета и китайского студента программиста. Главное кнопку !!!МАГАЗИН!!! по ярче и по заметней влепить, чтобы ЦА этих игр не промазало своим пальчиком, пока маникюр сохнет.

Я уже на полпути к Луне из-за "мобильного геймера". Спасибо за настроение.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно как хомячки нахваливали Легион так Близзард и продолжили выпуск Легиона второй версии ( BfA) только "без голды"
Эм. Я что-то пропустил и в легионе была голда? Или это ты типа про квесты на пару тыщ, которые выпадали на столе пару раз в неделю?
А все потому, что менеджеров среди разработчиков больше, чем программистов.
Мм, можно ссылочку на инфу глянуть?
А то так то на словах и я могу сказать чего-нибудь. Например что уборщиц среди разработчиков больше чем менеджеров и программистов вместе взятых.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2018, 03:41:11 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мм, можно ссылочку на инфу глянуть?

А ссылочку на "планшет и студента - программиста" тоже скинуть?  :facepalm:

Не думал, что человек с твоим опытом общения в интернете не знаком с понятием "красное словцо". Хотя твоя аватарка много объясняет. Но давай ка ты разоблачать кого другого будешь. Ты не по адресу. По субботам не подаю.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2018, 04:08:14 by Ungar »

 

закрыть