WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков WoW — неделя 9 декабря  (Прочитано 21826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
На самом деле проблема гораздо глубже. Времена изменились, а близы не прогрессируют и не меняются. Давайте говорить честно ВОВ устарел и дело не только в графе и т.д. Сейчас время быстрых игр. Где пришел и сразу максимум геймплея, а не подготовки к геймплею. Новым игрокам он не интересен , в него играют либо те кто играл либо те кто уходил и вернулись. Да и надоел он многим за это время. Но дело лишь только в вов? нет. Что нового и хорошего выпустили в последнее время близзард? НИЧЕГО!. Где новые тайтлы и франчайзы? одно сплошное доение. Раньше близард знали по играм, которые были лучшими в поколении и прорывами. Тот же вар 3, старкрафт и 1 и даже 2 шедевральны. Как и диабло 2. Большинство своих фанатов компания приобрела именно на этих играх. Потом был хс, в начале шедевр, но сейчас скатившийся в хлам. да он по прежнему самый популярный, но это не делает его хорошей игрой. В первую очередь там тащит визуал и просто у конкурентов еще хуже. Овервотч? вроде как хорош, но мне он не зашел. хотс? ну такое себе. Где новые шедевры близзард? где новые игры? Хватит уже доить старое, делайте новое и не то. что вы анонсировали на близконе :facepalm: Срочно нужен прорыв от вас, что бы в конце года ваши фанаты могли сказать. блин а Близы то сделали лучшую игру года и это шедевр, как в свое время скайрим, ведьмак 3, год оф вар, рдр 2 и так далее. MAKE BLIZZARD GREAT AGAIN!
Make Blizzard great again!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ау, жизнь - это не там, где ты без работы живешь долго и счастливо, покупаешь что хочешь, путешествуешь где вздумается. Ну и все эти маня-мирки про "разработчик Близзард поработал 10 лет и скопил себе на жизнь".
Да. Жизнь это там, где ты выбираешь сам чем, где и как заниматься. Захотелось свободы - валишь голый как сокол в леса. Захотел понтов и тачку в труселях - сдаешь себя васи в аренду. Ну и все промежуточные варианты. И это только твой выбор. Личный.
А что такое "маня-мирки"?

Цитировать
Я не говорю, что это правильно, я говорю, что такова жизнь.
Ну вот видишь, ты понимаешь, что хорошо, а что плохо. Наверное у тебя есть планы, что с этим делать? Или интренет он только для понтов и троллинга? Есть ведь масса примеров, когда интернет использовали как орудие, кхм.. справедливости, правды, перемен, ну, теми у кого кишка не тонка, разумеется.

Ладно, не будем сворачивать в болото. Мысль ты, я думаю, понял.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2018, 19:36:49 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Тот же вар 3, старкрафт и 1 и даже 2 шедевральны. Как и диабло 2. Большинство своих фанатов компания приобрела именно на этих играх.
Потому что их делали неравнодушные разработчики, а указок сверху а-ля "активижн" даже близко не было.

Где новые тайтлы и франчайзы? одно сплошное доение.
Не будет уже этого. Времена и люди изменились. Доение - это общее понятие об игровой индустрии сейчас.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра не обязательно "плохая" лишь потому, что на форумах такое мнение встречается чаще.
Хочу, чтобы в 2019 году на форумах стало больше позитивных игроков и комментариев.


Мечта исполнится. Все адекватные люди уже и с форумов уже постепенно пропадают. Что уж говорить об игре.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот же вар 3, старкрафт и 1 и даже 2 шедевральны. Как и диабло 2. Большинство своих фанатов компания приобрела именно на этих играх.
Потому что их делали неравнодушные разработчики, а указок сверху а-ля "активижн" даже близко не было.

Где новые тайтлы и франчайзы? одно сплошное доение.
Не будет уже этого. Времена и люди изменились. Доение - это общее понятие об игровой индустрии сейчас.
при этом не мешает другим компаниям делать это. Если бы речь шла только о доении то в этом году мы бы не получули великолепные игры. Это именно к близзам вопрос. И если близзы не придумают чего нового, в один прекрасный момент они отстанут бесповоротно.
Make Blizzard great again!

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле проблема гораздо глубже. Времена изменились, а близы не прогрессируют и не меняются. Давайте говорить честно ВОВ устарел и дело не только в графе и т.д. Сейчас время быстрых игр. Где пришел и сразу максимум геймплея, а не подготовки к геймплею. Новым игрокам он не интересен , в него играют либо те кто играл либо те кто уходил и вернулись. Да и надоел он многим за это время. Но дело лишь только в вов? нет. Что нового и хорошего выпустили в последнее время близзард? НИЧЕГО!. Где новые тайтлы и франчайзы? одно сплошное доение. Раньше близард знали по играм, которые были лучшими в поколении и прорывами. Тот же вар 3, старкрафт и 1 и даже 2 шедевральны. Как и диабло 2. Большинство своих фанатов компания приобрела именно на этих играх. Потом был хс, в начале шедевр, но сейчас скатившийся в хлам. да он по прежнему самый популярный, но это не делает его хорошей игрой. В первую очередь там тащит визуал и просто у конкурентов еще хуже. Овервотч? вроде как хорош, но мне он не зашел. хотс? ну такое себе. Где новые шедевры близзард? где новые игры? Хватит уже доить старое, делайте новое и не то. что вы анонсировали на близконе :facepalm: Срочно нужен прорыв от вас, что бы в конце года ваши фанаты могли сказать. блин а Близы то сделали лучшую игру года и это шедевр, как в свое время скайрим, ведьмак 3, год оф вар, рдр 2 и так далее. MAKE BLIZZARD GREAT AGAIN!

Что это был за проект -  Титан, это я бы вот точно хотел бы узнать увидеть, что успели сделать. Может это и было то самое, о чем можно было бы сказать MAKE BLIZZARD GREAT AGAIN!

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле проблема гораздо глубже. Времена изменились, а близы не прогрессируют и не меняются. Давайте говорить честно ВОВ устарел и дело не только в графе и т.д. Сейчас время быстрых игр. Где пришел и сразу максимум геймплея, а не подготовки к геймплею. Новым игрокам он не интересен , в него играют либо те кто играл либо те кто уходил и вернулись. Да и надоел он многим за это время. Но дело лишь только в вов? нет. Что нового и хорошего выпустили в последнее время близзард? НИЧЕГО!. Где новые тайтлы и франчайзы? одно сплошное доение. Раньше близард знали по играм, которые были лучшими в поколении и прорывами. Тот же вар 3, старкрафт и 1 и даже 2 шедевральны. Как и диабло 2. Большинство своих фанатов компания приобрела именно на этих играх. Потом был хс, в начале шедевр, но сейчас скатившийся в хлам. да он по прежнему самый популярный, но это не делает его хорошей игрой. В первую очередь там тащит визуал и просто у конкурентов еще хуже. Овервотч? вроде как хорош, но мне он не зашел. хотс? ну такое себе. Где новые шедевры близзард? где новые игры? Хватит уже доить старое, делайте новое и не то. что вы анонсировали на близконе :facepalm: Срочно нужен прорыв от вас, что бы в конце года ваши фанаты могли сказать. блин а Близы то сделали лучшую игру года и это шедевр, как в свое время скайрим, ведьмак 3, год оф вар, рдр 2 и так далее. MAKE BLIZZARD GREAT AGAIN!

Что это был за проект -  Титан, это я бы вот точно хотел бы узнать увидеть, что успели сделать. Может это и было то самое, о чем можно было бы сказать MAKE BLIZZARD GREAT AGAIN!
ну огрызки его мы могли видеть в овервотч. Овервотч на базе титан
Make Blizzard great again!

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот видишь, ты понимаешь, что хорошо, а что плохо. Наверное у тебя есть планы, что с этим делать?
Ну я не строю иллюзий и не "плыву против течения", а наоборот - пытаюсь использовать ситуацию. Пока, вроде бы, удается, так что планирую продолжать в том же духе.
Да, можно всё собрать, что есть, и свалить куда-нибудь в Таиланд, где прожить "сидя на диване" до глубокой старости. Но это скучно. Я больше из тех, кому бы в центр Манхэттена или Франкфурта, а не на "Пляж" ди Каприо. Каждому - свое (с)
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот же вар 3, старкрафт и 1 и даже 2 шедевральны. Как и диабло 2. Большинство своих фанатов компания приобрела именно на этих играх.
Потому что их делали неравнодушные разработчики, а указок сверху а-ля "активижн" даже близко не было.
Еще один. Что ж эти неравнодушные ребята "отдались" Активижн, если делали такие успешные игры и собрали такую базу фанатов, вроде тебя, которые должны были обеспечить их безбедность?
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Все это, конечно, хорошо. Близзы молодцы. Общаются, вносят правки. Но, блин, когда уже занерфят адаптируют для соло прохождения 1го босса ЦАП. Когда-то пообещали и всё, привет.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще один. Что ж эти неравнодушные ребята "отдались" Активижн, если делали такие успешные игры и собрали такую базу фанатов, вроде тебя, которые должны были обеспечить их безбедность?
Да что за глупые вопросы, откуда я знаю, я оперирую фактами, как было и как стало. Оперирую интервью разработчиков, которые делали старкрафт, варкрафт, диабло. Классические "выходцы с низов", пришедшие к большому успеху трудом и упорством. Они признавались, что любят свои игры и сами играют в них.
Слив Kotaku про Морхейма (что он олдфаг, анти-менеджер и т.д) даже если и фейк, то недалек от правды.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Положение дел в игре и форумы
  • Многие люди забыли о предыдущих дополнениях и, уделяя внимание только текущему, считают, что наступает конец времен, хотя большинство либо любит это дополнение, либо относится к нему нейтрально. Сейчас люди с любовью вспоминают Legion, позабыв о возмущении в сторону легендарных предметов, которое преследовало их с 7.0 до 7.2 — каждый день на форуме появлялось множество тем с сотнями сообщений по этому поводу. Было немало недовольных сообщений даже во времена WotLK, TBC и классического WoW. Форумы хорошо демонстрируют активность в игре, но вовсе не отражают истинное положение дел, на самом деле все чуточку сложнее. (ссылка)
  • На форумах чаще сидят люди, увлеченные игрой и понимающие ее. Но это лишь часть всей базы игроков, причем не самая большая, поэтому не совсем правильно судить о положении дел в игре по форумам. Игра не обязательно "плохая" лишь потому, что на форумах такое мнение встречается чаще. Форумы чаще настроены более пессимистично. (ссылка)
  • Разработчики по-прежнему трудятся над улучшением коммуникации с игрокам, но изменения подобного рода не происходят быстро, особенно в крупных компаниях. Тем не менее работа идет и некоторый прогресс уже достигнут. (ссылка)
  • В 8.1 не будут решены совершенно все поднятые проблемы, хотя некоторые из них, конечно, исправят. Разработчики понимают, что этого не достаточно и еще очень много нужно сделать. Не все, кто присылают отзывы и поднимают разнообразные проблемы, обязательно считают, что игра катится на дно, они просто пытаются сделать ее лучше. (ссылка)


Все настолько плохо в игре и столько хейта к бфа, что они уже начали отвечать на это и оправдываться. Да,дорогие разработчики ,бфа-полное дно. Играю в вов около 10 лет,все дополнения нравились,кроме пожалуй начиная с легиона. До этого никогда не сидел на форумах не строчил комменты,но то ,что щас они творят с игрой...Просто бомбит каждый день.
P.S. Есть люди,которые с любовью вспоминают легион???Вы серьезно? :facepalm: Пожалуй единственный плюс в легионе ,это артефакты, и только потому, что подвезли старые таланты аля в личе. Все остальное было очень...не очень.

Хоспаде, раньше такие сообщение также были, точно такие же сообщение ещё в Пандарии были.
И нет, если они начали отвечать - это не значит, что всё п лохо.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох и радуют меня коменты в стиле "вов скатился". Причём без всяких на то аргументов.  Одинокие голоски что-то вякают в стиле "там нечего делать"  (как будто раньше было больше активности помимо дейликов. К слову, надо полагать, что у таких господ уже месяц как закрыт фул миф, в чём я очень сильно сомневаюсь) или "азеритки вышли провальными"  (против ещё более дичайшого рандома с артами либо отсутствия вообще чего бы то ни было до легиона).
Очнитесь и посмотрите хоть на миллиметр более трезво на ваши убогие ванилы и вотлки. А лучше сваливайте в свою ванилу гриндить по одному обычному  мобу ротацией в 2 кнопки в перемешку с отпиванием  и полтора играбельными спеками и радуйтесь жизни. Хотя вы и там найдёте к чему придраться.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2018, 20:12:25 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Zombak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент лучший аддон это легион. Он был прорывной в своем роде. Бфа слабее , увы.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я писал о том, что дополнение, должно быть вином или лузом, для каждого человека, из-за его выводов, а не выводов других людей. Тут уже один конченный писал, что ты должен негодовать, как другие, что бы тебя не изнасиловали разработчики в дальнейшем. И пофиг, нравится тебе продукт или нет. Ты либо с ними, либо говноед и виновник греха. Не дай всё, если в WoW, вернут вонильные таланты, из-за слёзок олдов (или вообще, что либо вонильное).
А я и не хотел сказать, что игроки должны базировать свое отношение к игре на чужом мнении. И мне на самом деле даже кажется смешным, что некоторые люди боятся негативного фидбэка, т.к. он может отпугнуть потенциальных новых игроков. Мне кажется, что никто сегодня не читает комменты об играх. Все сначала смотрят видосики и стримы. Играют на ютутбе так сказать. Негативный фидбэк лишь индикатор того, что с игрой объективно что то не так. Даже если он исходит не ото всех игроков, то это в любом случае грозит потенциальной потерей некоторых их них.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть