WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как открыть доступ к людям Кул-Тираса и зандаларским троллям  (Прочитано 39442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто вобще типичен для Кул-тирасцев по спекам?

xsap

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • laughing out loud
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не смог найти внятной информации по поводу того, какие комплекции людей Кул-Тираса будут доступные игрокам? Будут ли "тощие" люди, или только эти кабаны кул-тирассцы?

Только "упитанные". Модельки тощих предназначены для НПС.

Можешь, пожалуйста, ссылку на инфу кинуть? Я знаю только что в базе данных худые люди обозначаются иначе, чем толстые (thin human) но и две формы воргенов там тоже называются по-разному. Очень хочу за дрищей поиграть.

У крупных людей есть особи обоего пола, в то время как у худых только самцы. Это косвенно говорит о том, что на данный момент они не задуманы в качестве полноцннной расы.
а вот не факт, вы все инфу откуда принесли, где пруфы так сказать, например бурги на ютубе вещают что тощие и жирные в полной мере будут представлены игрокам, да женщин пока нет моделек, но еще не вечер, мол потом добавят
зы опять эта репутация превозмогание

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не смог найти внятной информации по поводу того, какие комплекции людей Кул-Тираса будут доступные игрокам? Будут ли "тощие" люди, или только эти кабаны кул-тирассцы?

Только "упитанные". Модельки тощих предназначены для НПС.

Можешь, пожалуйста, ссылку на инфу кинуть? Я знаю только что в базе данных худые люди обозначаются иначе, чем толстые (thin human) но и две формы воргенов там тоже называются по-разному. Очень хочу за дрищей поиграть.

У крупных людей есть особи обоего пола, в то время как у худых только самцы. Это косвенно говорит о том, что на данный момент они не задуманы в качестве полноцннной расы.
а вот не факт, вы все инфу откуда принесли, где пруфы так сказать, например бурги на ютубе вещают что тощие и жирные в полной мере будут представлены игрокам, да женщин пока нет моделек, но еще не вечер, мол потом добавят
зы опять эта репутация превозмогание
закрыть зулдазар+делать онли емисари квест, и к выходу у тебя будет репа. ничего сложного

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня вопрос по зандаларам возник, у них костяк походу буде от нэ? или это просто на данный момент неписи зандаларов используют их анимации? если у них будет костяк нэ, зачем они будут нужны(кроме друлей, какраз нет друля, и есть повышение до 110 за предзаказ, да и харвестер нужен)? у нас и так есть ночнодрочённые.. с таким же набором анимаций
толи дело магхары(да ещё и с прямой спиной), незнаю, относительно обычных орков порадовали они меня.. так то конечно на любителя, да
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2018, 16:46:06 by wanhoop »

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не смог найти внятной информации по поводу того, какие комплекции людей Кул-Тираса будут доступные игрокам? Будут ли "тощие" люди, или только эти кабаны кул-тирассцы?
Тоже интересно, ибо сам худой, у меня вообще в роду много худых. А тут каких то жирных хуманов выкатывают и называют новым тредном "бодипозитивными". Ага, очень позитивные, особенно на фоне того, что большая часть воверов, особенно китайцы, выглядят как худые хуманы, разве что не все гнуться так сильно. В игре там сколиоз предфинальной стадии.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не смог найти внятной информации по поводу того, какие комплекции людей Кул-Тираса будут доступные игрокам? Будут ли "тощие" люди, или только эти кабаны кул-тирассцы?

Только "упитанные". Модельки тощих предназначены для НПС.

Можешь, пожалуйста, ссылку на инфу кинуть? Я знаю только что в базе данных худые люди обозначаются иначе, чем толстые (thin human) но и две формы воргенов там тоже называются по-разному. Очень хочу за дрищей поиграть.

У крупных людей есть особи обоего пола, в то время как у худых только самцы. Это косвенно говорит о том, что на данный момент они не задуманы в качестве полноцннной расы.
а вот не факт, вы все инфу откуда принесли, где пруфы так сказать, например бурги на ютубе вещают что тощие и жирные в полной мере будут представлены игрокам, да женщин пока нет моделек, но еще не вечер, мол потом добавят
зы опять эта репутация превозмогание

Больше слушай бургов, вещающих без пруфов о том, чего сами хотят. Про тощих еще при анонсе култирасцев было сказано - это только для НПС.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не смог найти внятной информации по поводу того, какие комплекции людей Кул-Тираса будут доступные игрокам? Будут ли "тощие" люди, или только эти кабаны кул-тирассцы?
Тоже интересно, ибо сам худой, у меня вообще в роду много худых. А тут каких то жирных хуманов выкатывают и называют новым тредном "бодипозитивными". Ага, очень позитивные, особенно на фоне того, что большая часть воверов, особенно китайцы, выглядят как худые хуманы, разве что не все гнуться так сильно. В игре там сколиоз предфинальной стадии.

Во первых не жирных, а массивных. Это две большие разницы. Во вторых их происхождение это гены друстов (врайкол на секундочку), так что называть их жирными не верно в корне.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто вобще типичен для Кул-тирасцев по спекам?

Спекам? Или классам? Впрочем пока не известно, а так гарантированно вангую будут:
Вар, Хант, Друид (подтверждено), рога, прист, маг.
WoW: Nothing lasts

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не смог найти внятной информации по поводу того, какие комплекции людей Кул-Тираса будут доступные игрокам? Будут ли "тощие" люди, или только эти кабаны кул-тирассцы?
Тоже интересно, ибо сам худой, у меня вообще в роду много худых. А тут каких то жирных хуманов выкатывают и называют новым тредном "бодипозитивными". Ага, очень позитивные, особенно на фоне того, что большая часть воверов, особенно китайцы, выглядят как худые хуманы, разве что не все гнуться так сильно. В игре там сколиоз предфинальной стадии.
Интересно наверное отождествлять себя со своим персонажем.
У меня допустим мейн мужик паладин и это нормально, т.к. я по жизни служитель закона и справедливости и телосложение у меня весьма спортивное. Но есть и альты, среди которых имеются и тощие эльфийки  :D
 Знаю многих мелких дрищей, которые играют за тауренов или дренеев мужиков (компенсация?).
Какая разница здоровый ты или дрищ, низкий или высокий в жизни, девушка или мужчина, если можно играть любым персонажем, которым приятно играть в тот или иной момент.
Должны были давно ввести возможность регулировать физические параметры персонажей, как это реализовано во многих других играх, например Aion, TESo и т.д. Но вводить полных людей в качестве отдельной расы это абсурд, имхо.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во первых не жирных, а массивных. Это две большие разницы. Во вторых их происхождение это гены друстов (врайкол на секундочку), так что называть их жирными не верно в корне.
А чем, кроме длины ног, они отличаются от панд? Или пандарены тоже не жирные, а "бодипозитивные"?)
Интересно наверное отождествлять себя со своим персонажем.
Никогда этого не делал, если честно. У меня мейн дренейка хант. Мне вообще дренеи нравятся, но вот мужские персонажи в ВоВ не заходят, с их брёвнами вместо рук, тогда как практически все женские персонажи в ВоВ анатомически правильные и не гипертрофированные. Тут хотел сделать друля худого, по той причине, что лысые пандарены, именуемые култирасцами мне не нравятся, а вот тощая моделька зашла. Особенно ржачно смотреть на их размеры против дренеек, которые против накаченных хуманов не выглядят столь внушительно.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2018, 17:42:27 by arit »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня вопрос по зандаларам возник, у них костяк походу буде от нэ? или это просто на данный момент неписи зандаларов используют их анимации? если у них будет костяк нэ, зачем они будут нужны(кроме друлей, какраз нет друля, и есть повышение до 110 за предзаказ, да и харвестер нужен)? у нас и так есть ночнодрочённые.. с таким же набором анимаций
толи дело магхары(да ещё и с прямой спиной), незнаю, относительно обычных орков порадовали они меня.. так то конечно на любителя, да
В каком месте ты увидел там скелет НЭ?????

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зандаларши от троллих не сильно отличаются. А вот мужики - да. Кстати, у троллей тоже есть дохлые тролли из волдуна. Да и в назмире по сути они те же, только выпрямленные и с боевой раскраской. Не понимаю, чего жлобятся близзы, выпускали бы сразу с функцией выбора фигуры. Они же в любом случае базируются на скелетах старых рас. Так что проблем с анимацией и отображением брони будут не такими существенными. Ах, ну да, надо же работать, а не пиариться на собственных вечеринках. Да и в случае чего можно впарить старую фичу потом.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2018, 17:39:32 by Jewell »

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В каком месте ты увидел там скелет НЭ?????
В любом. У зандаларов мужского пола скелет НЭ мужика, у култирасцев скелет пандаренов обоих полов, только с более удлененными ногами, у худых хуманов скелет женщины отрёкшейся, у вульпер, обоих полов, скелет исключительно гоблина мужчины. У сеттраков не совсем понятный, или воргенша или араккоа, вроде вторые.
у меня вопрос по зандаларам возник, у них костяк походу буде от нэ? или это просто на данный момент неписи зандаларов используют их анимации?
Да, у всех союзных рас обычный рескин и старые анимации, включая танцы. Мне, как дренейкофану, было обидно за озарённых, у которых столь обширный лор, но им даже танцев новых не завезли.
Да и в назмире по сути они те же, только выпрямленные и с боевой раскраской.
А ещё в Назмире есть толстые троллихи.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2018, 17:56:51 by arit »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, у всех союзных рас обычный рескин и старые анимации, включая танцы. Мне, как дренейкофану, было обидно за озарённых, у которых столь обширный лор, но им даже танцев новых не завезли.
Ну вот короче они там летали в космосе и летали, а потом мы их встретили, до того как летать с Зерой, они у нас вместе с Веленом летали! Хороший лор. Дайте два.
А ещё в Назмире есть толстые троллихи.
А вот это можно расценивать как годный троллинг, типа такие высокие стройные и, пускай и в прошлом, великая нация воюет с толстыми, немытыми и отбитыми матриахрами троллей крови. В это же время на Кул-Тирасе огребают злобные горбатые мымры-ведьмы, а власть, используя коррупцию, запугивание и насилие пытается захватить толстая баба, наняв для этого толстого карлана. А ведут борьбу против этого зла честные, добрые и справедливые дочери морей, хех.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И всё таки это свинство. Выпускать обещанные расы не с выходом дополнения. Типа платите за смену расы. Выкачка денег на ровном месте.

 

закрыть