WORLD OF WARCRAFT

Тема: Началась Неделя урожая 2018  (Прочитано 12952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Началась Неделя урожая 2018
« Ответ #15 : 18 Сентября, 2018, 14:21:00 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Есть такое слово - рокировка.
Решение бить сразу в рыло - почти всегда, имеет печальные последствия, увы...
Отдав у стен города свою жизнь, Утер бы ничего не добился. Здесь нет его вины. Он хотел как лучше, но получилось, что получилось. Возможно - это и была его ошибка, но мое мнение, он герой, без всяких сомнений и то, что есть памятник ему в игре, определено заслужено.
А вот, на счет мемориалу Громмашу, я бы поспорил. Данный супчик, что альтернативный, что текущий - полный неадекват, как и его сынишко.

Да ну , альтернативный реально герой и лидер своего народа , скверне  гулдана не отдался,  от пыток демонов не сломался, делал все для своих, с архимондом в бою нам помог своим топором . А уж цепочка на получение магхаров , где он стариком нас встречает и ведёт неравный бой за выживание , с легионами фанатиков дренеев, жаждущих истребить всех, просто аж мурашки какой четкий он челик. А этот последний крик тру орка "За Дренор!" , где прикрыл собой и задержал армию дренеев и дал спастись куске выживших , ценой своей жизни? И слово своё сдержал, и помог орде, за помощь нашу ему в Дреноре.
Вот это тру герой , который "не прячет сердце за спины ребят" , не то что трусишка Утер.
В альтернативном Дреноре вообще не осталось свободных орков? Только фанатики, присоединившиеся к Ирель?
Гея командует аванпостом в Награнде. Учитывая, что мы спасли всех кого смогли в Горгронде в пределах боевых действий, дренеи направятся и в другие зоны. Так что это вопрос времени когда орки умрут или примкнут к свету (или будут партизанами).
Цитировать
Eitrigg: You are the daughter of Durotan and Draka. I see them both in you. Are your parents...   
Geya'rah: My mother commands a garrison in Nagrand. My father fell in battle to the Lightbound.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Началась Неделя урожая 2018
« Ответ #16 : 18 Сентября, 2018, 14:31:44 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Есть такое слово - рокировка.
Решение бить сразу в рыло - почти всегда, имеет печальные последствия, увы...
Отдав у стен города свою жизнь, Утер бы ничего не добился. Здесь нет его вины. Он хотел как лучше, но получилось, что получилось. Возможно - это и была его ошибка, но мое мнение, он герой, без всяких сомнений и то, что есть памятник ему в игре, определено заслужено.
А вот, на счет мемориалу Громмашу, я бы поспорил. Данный супчик, что альтернативный, что текущий - полный неадекват, как и его сынишко.

Да ну , альтернативный реально герой и лидер своего народа , скверне  гулдана не отдался,  от пыток демонов не сломался, делал все для своих, с архимондом в бою нам помог своим топором . А уж цепочка на получение магхаров , где он стариком нас встречает и ведёт неравный бой за выживание , с легионами фанатиков дренеев, жаждущих истребить всех, просто аж мурашки какой четкий он челик. А этот последний крик тру орка "За Дренор!" , где прикрыл собой и задержал армию дренеев и дал спастись куске выживших , ценой своей жизни? И слово своё сдержал, и помог орде, за помощь нашу ему в Дреноре.
Вот это тру герой , который "не прячет сердце за спины ребят" , не то что трусишка Утер.
Ты забыл упомянуть его другие достижения. Например: осознанный геноцид дренеев, теперь оправдать его поступки тем, что он был под влиянием скверны не получаться!
Пошел войной на Азерот, уже не по причине увядания их мира (на момент Дренора, он был в рассвете), а потому, что МЫ ЗАВОЕВАТЕЛИ!
Уничтожения неверных кланов своих собратьев, которые не разделяли его убеждения...
И прочее, прочее!
На мой взгляд, этот Громмаш еще более неадекватный, чем предыдущий. То что его голову не насадили на пику, у меня вызвал тогда истинное негодование.

Бёртон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Началась Неделя урожая 2018
« Ответ #17 : 18 Сентября, 2018, 15:36:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного не по теме, но так как скоро день пирата, то напомните пжл, что нового ввели в прошлом году для этого праздника для всех, у кого есть звание адмирал кровавого паруса? Я точно помню что была одна новинка, и я ее пропустил в прошлом году, но что это было отшибло вот прям совсем)

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
Re: Началась Неделя урожая 2018
« Ответ #18 : 18 Сентября, 2018, 16:29:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд, этот Громмаш еще более неадекватный, чем предыдущий. То что его голову не насадили на пику, у меня вызвал тогда истинное негодование.
Зато теперь когда их  бьют они восклицают: А нас то за шо?

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 509

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
Re: Началась Неделя урожая 2018
« Ответ #19 : 18 Сентября, 2018, 17:11:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного не по теме, но так как скоро день пирата, то напомните пжл, что нового ввели в прошлом году для этого праздника для всех, у кого есть звание адмирал кровавого паруса? Я точно помню что была одна новинка, и я ее пропустил в прошлом году, но что это было отшибло вот прям совсем)
Игрушка с акулы и игрушка-флаг,если есть достижение с пиратами.Это вроде все.

 

закрыть