WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о неполадках с игрой после выхода препатча  (Прочитано 50464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему теперь нельзя выключить тени?

BeZill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безил
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На оф форуме слышны вопли о высоком хп боссов инстов и рейдах типа увеличили урон от них и хп повысили. Кто что сказать может об этом?
Понадобилось в двое больше времени на убийство чернорука(м) >.<

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аддоны пришлось попереобновлять, а Скаду так и не позаботились обновить
и ещё настройки видео попересмотрите у кого проблемы с видео..они у меня все на макс выставились

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Близзард слишком торопятся постоянно. Ко всему еще и вечно ноющее комьюнити подгоняет. Зачем? Протестируйте, 10 раз, 100 раз. Главное, чтобы к выходу не пришлось оправдываться. Ведь мы же не хотим повторения "Старта Дренора". Нормальные игроки дождутся. Лучше качество, чем скорость.

Дренор делали долго, а результат помнят до сих пор.

Вот только повторения не будет - в Дреноре основная проблема была в серверных мощностях, выделенных под гарнизон, которые в силу специфики кача (гарнизон был ключевым хабом) оказались бутылочным горлышком.

К тому же программный продукт идеально отработать практически нереально - всегда найдется что тестировать и никогда нельзя исключать, что при установке на живые сервера что-то пойдет не так.

С другой стороны близам действительно нехватает времени, но не на техническое тестирование, а на работу над классами. Перенос переработки шаманов и ШП на 8.1. - наглядная иллюстрация.

Котовас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Плохо что неполадки, но я уверен, скоро всё наладят  ;)
Кстати, смотрю на картинку в начале топика и думаю: а что если Андуин превратит Сильвану обратно в эльфийку и они поженятся в финале аддона <3  :-*

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А как ее включить?
Прописать команду /console ActionCam on . Для выключения /console ActionCam off можно создать макрос и повесить на панель
Кстати, смотрю на картинку в начале топика и думаю: а что если Андуин превратит Сильвану обратно в эльфийку и они поженятся в финале аддона <3  :-*
Мы доверяем написание этого фанфика тебе

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Плохо что неполадки, но я уверен, скоро всё наладят  ;)
Кстати, смотрю на картинку в начале топика и думаю: а что если Андуин превратит Сильвану обратно в эльфийку и они поженятся в финале аддона <3  :-*

Хомутяша, залогинься обратно

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Дреноре у тебя включится со 111 уровня. Твой уровень должен быть выше уровня прошлого контента на более чем 10 уровней.

В блюпосте ясно написано - "уровень которых ниже уровня вашего персонажа на 10 и более", так что мимо.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Вот и ответ почему эвенты начнутся ток со след недели.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2018
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В блюпосте ясно написано - "уровень которых ниже уровня вашего персонажа на 10 и более", так что мимо.

А что не так? С выходом бфа он (автор поста) качнется, получит 111+ будет выше дренора на 11 и более.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2018, 13:22:53 by AxellChe »
435/500

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Прописать команду /console ActionCam on . Для выключения /console ActionCam off можно создать макрос и повесить на панель

Спасибо. Но там дело было не в багах. Там тошнотики разнылись, что у них голова кружиться.

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
То есть с рейдов легиона в лфр я буду всё также выносить по одной шмотке с боса?

Velund

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велунд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
никогда такого не было и вот опять

MrWipe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Народ, кто нить в курсе, кака отключить долбаные тени? а то они мне нафиг не нужны, но хотяб ~5фпс лишними не будут.

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плохо что неполадки, но я уверен, скоро всё наладят  ;)
Кстати, смотрю на картинку в начале топика и думаю: а что если Андуин превратит Сильвану обратно в эльфийку и они поженятся в финале аддона <3  :-*
Я не думаю, что Андуин такой уж офигенный прист что бы обращать нежить обратно. Разве это кому-то удавалось?

 

закрыть