WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открылся предзаказ физического коллекционного издания Battle for Azeroth  (Прочитано 28332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

knom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мифепристон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Имею коробки от Каты до Легиона, но БФА как-то не тянет покупать. За 3к я бы подумал, но за 6 - увольте-с. Хотя, как коллекционер, понимаю, что для эстетики купить надо, как Ваниллу, БК и ЛК когда-нибудь, но жаба душит.
Вангую, что через 2 года коллекционка 9.0 будет стоить 7к и будет такая же коробка, но внутри будет только одна вещь - листок с кодами для игры, саунда и, дай Бог, книжонок, артбуков и фильмов о создании.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2091

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Шёл 2018 год, некоторые производители материнок уже задумываются, что пора класть флешки с драйверами вместо дисков.
Тем временем, люди скучают по дискам с игрой.

Это при том, что уже даже операционная система ставится тупо распаковкой образа архиватором на флешку, если вашему компу меньше 8 лет.

Диски всё, ребята.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2018, 21:05:04 by Dart Raiden »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Шёл 2018 год, некоторые производители материнок уже задумываются, что пора класть флешки с драйверами вместо дисков.
Тем временем, люди скучают по дискам с игрой.
Да люди не скучают. У них просто синдром утёнка. Насрать им на диски, просто хочется "как раньше".
Боже ж мой, да они самой ценной часть коллекционки считают саму коробку, в которую это всё сложено. Коробку, Карл! Насрать что там внутри. Ведь нужно просто взять коробку и поставить её на полочку к другим таким же коробкам. А фигурка - это фу. О чём с ними говорить? =/
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2018, 21:11:15 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

knom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мифепристон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Диски всё, ребята.
Щаз, ага. Всё это дискеты или бобины. Винил до сих пор вон слушают. Флэшки хороши в плане компактности, но для хранения они ничто. Во-первых, их сложнее и дороже изготавливать, а во-вторых - высокий процент брака.
А диски у меня вон пылятся на полке в коробке и беды не знают - солнце на них не попадает, молокососов в квартире нет, никому на руки не даю послушать/посмотреть/поиграть/испортить/стены пошлифовать.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Диски всё, ребята.
Щаз, ага. Всё это дискеты или бобины. Винил до сих пор вон слушают. Флэшки хороши в плане компактности, но для хранения они ничто. Во-первых, их сложнее и дороже изготавливать, а во-вторых - высокий процент брака.
А диски у меня вон пылятся на полке в коробке и беды не знают - солнце на них не попадает, молокососов в квартире нет, никому на руки не даю послушать/посмотреть/поиграть/испортить/стены пошлифовать.
Винил - это сугубо понты, и ничего более.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

knom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мифепристон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Диски всё, ребята.
Щаз, ага. Всё это дискеты или бобины. Винил до сих пор вон слушают. Флэшки хороши в плане компактности, но для хранения они ничто. Во-первых, их сложнее и дороже изготавливать, а во-вторых - высокий процент брака.
А диски у меня вон пылятся на полке в коробке и беды не знают - солнце на них не попадает, молокососов в квартире нет, никому на руки не даю послушать/посмотреть/поиграть/испортить/стены пошлифовать.
Винил - это сугубо понты, и ничего более.
Ты послушай как звучит аналоговый звук винила и сравни с цифрой на болванках, а потом уже говори, что это - "понты".
Понты - это фотики Polariod и вернувшиеся кассетники.

ViRUS_Alexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хагорук
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Да люди не скучают. У них просто синдром утёнка. Насрать им на диски, просто хочется "как раньше".
Боже ж мой, да они самой ценной часть коллекционки считают саму коробку, в которую это всё сложено. Коробку, Карл! Насрать что там внутри. Ведь нужно просто взять коробку и поставить её на полочку к другим таким же коробкам. А фигурка - это фу. О чём с ними говорить? =/

Эта железка ну никак не стоит 3к (и еще 3к диджитал делюкс издание). Хотите коллекционку - делайте издание с фигуркой Сильваны из гир.близзард за 20к рублей, вот это действительно КОЛЛЕКЦИОННОЕ издание (как пример - коллекционное издание Horizon Zero Dawn за 450 долларов с фигуркой громозева, по размерам сопоставимы ).


Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Диски всё, ребята.
Щаз, ага. Всё это дискеты или бобины. Винил до сих пор вон слушают. Флэшки хороши в плане компактности, но для хранения они ничто. Во-первых, их сложнее и дороже изготавливать, а во-вторых - высокий процент брака.
А диски у меня вон пылятся на полке в коробке и беды не знают - солнце на них не попадает, молокососов в квартире нет, никому на руки не даю послушать/посмотреть/поиграть/испортить/стены пошлифовать.
Винил - это сугубо понты, и ничего более.
Ты послушай как звучит аналоговый звук винила и сравни с цифрой на болванках, а потом уже говори, что это - "понты".
Понты - это фотики Polariod и вернувшиеся кассетники.
В "цифровом" нет шумов, характерных исключительно для винила, и звук гораздо чище. Так что винил - это не просто понты, это понты в ущерб качеству.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Эта железка ну никак не стоит 3к (и еще 3к диджитал делюкс издание).
Эк ты классно всю коллекционку до одного предмета сократил. Не подскажешь какой книжный тебе продукцию нахаляву подгоняет? Я как раз третьи Хроники взять хотел, а тут оп, и выясняется что где-то подобные вещи бесплатно раздают)

А раз уж ты решил ВНЕЗАПНО съехать на цены (видать, аргументы про художественную ценность пластика из старых коробок не зашли), то давай, как говорится, начни с себя и перечисли что из названной тобой коллекционки ЛК стоит своих денег. Коврик за полтора косаря?)

ps И ещё момент. Я вижу что ты в этом вопросе профан, но чтоб ты знал - эта железка стоит столько) Это я тебе говорю как человек, собирающий различные железки. Обычно это художественные ножи, но бывают и исключения.
This is Madness? This is Endless Halls!

beerkeeper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Стоял пока в очереди за лк коллекционкой, успел с людьми пообщаться. Говорят ванилла и бк совсем эпичными были, с фигурками, сувенирами с атрибутикой и прочим.

archi1284

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Сейчас бы в 2к 18 просить мусорные диски, которые никому не нужны.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Ты послушай как звучит аналоговый звук винила и сравни с цифрой на болванках, а потом уже говори, что это - "понты".

Один из этих чтоль?
(показать/скрыть)
Эта железка ну никак не стоит 3к (и еще 3к диджитал делюкс издание). Хотите коллекционку - делайте издание с фигуркой Сильваны из гир.близзард за 20к рублей, вот это действительно КОЛЛЕКЦИОННОЕ издание (как пример - коллекционное издание Horizon Zero Dawn за 450 долларов с фигуркой громозева, по размерам сопоставимы ).
(показать/скрыть)

И вот нахуй оно нужно?
Я еще понимаю выпускать коллекционки для известных франшиз, но такую байду делать для игры (пускай и продающего консоль эксклюзива), которая вероятно не выстрелит? Если уж говорить о коллекционных предметах, то близзы сервера продавали когда-то давно. Что ты скажешь на это Илон Маск?
ps И ещё момент. Я вижу что ты в этом вопросе профан, но чтоб ты знал - эта железка стоит столько) Это я тебе говорю как человек, собирающий различные железки. Обычно это художественные ножи, но бывают и исключения.

Не важно сколько она стоит, важен сам момент того, что она была в лимитированном издании игры, которой уже более 10 лет. Марки вон тоже лижут и на бумагу клеют, но тем не менее находятся ценители.

Arsonir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
... Говорят ванилла и бк совсем эпичными были, с фигурками, сувенирами с атрибутикой и прочим.
Комплектация БК коллекционки от Лича ничем не отличалась. Артбук, коврик, диски с игрой, саундтреком и фильмом про разработку. Еще две колоды карт.
И немало гемора с получением внутриигрового пета. Нужно было отправить штрихкод с коробки обычной почтой (да, именно в конверте с маркой  :facepalm:) в парижский офис близзард. Причины этого я не помню, но вроде был у них некий косяк с евро коллекционками.

Котовас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Не, пацаны, ну у Лича реально круче  :o
Артбук и коврик и колода карт шикарны.
Что бы сделать круче, надо мышку класть в коллекционку. Я б купил! Когда последний раз Близзы выпускали фирменную мышь? В катаклизме? А могли бы каждый аддон делать!  >:(

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Не важно сколько она стоит, важен сам момент того, что она была в лимитированном издании игры, которой уже более 10 лет. Марки вон тоже лижут и на бумагу клеют, но тем не менее находятся ценители.
Ну, про коллекционную стоимость - это разговор отдельный. Не думаю что близы цену на этом накручивают. Имхо, в коробках у них всё практически по себестоимости затрат.
Эту вот оверовскую чеканку они вообще по сути бесплатно раздавали. А тоже ведь лимитированно было.
(показать/скрыть)
Когда последний раз Близзы выпускали фирменную мышь?
Никогда. Близы делают игры, а не технику. А если ты про ту неудобную фигню от SS, то её (внезапно) делали SS. И продавали тоже сами.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2018, 23:49:36 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть