WORLD OF WARCRAFT

Тема: Конь Артаса: Непобедимый  (Прочитано 40329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Конь Артаса: Непобедимый
« Ответ #30 : 31 Января, 2010, 00:54:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему Артаса убивать не хочется? Он же тот еще козлина. По-крайней мере для тех кто квесты читает.

Шмельведь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Конь Артаса: Непобедимый
« Ответ #31 : 31 Января, 2010, 01:07:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну многие прошли war3-war3tft там Артас одна из ключевых персон.а тут хоп и убили.
Кошкин - гром

Артас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Я собираюсь жить вечно!!!
Re: Конь Артаса: Непобедимый
« Ответ #32 : 31 Января, 2010, 01:28:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классный маунт, тока морду бы сделали поагрессивнее.
Артаса убивать не хочеться !!! :(
Спасибо за сочуствие  :'(
А почему Артаса убивать не хочется? Он же тот еще козлина. По-крайней мере для тех кто квесты читает.

Сам такой! ;D    Вот именно кто читал тот и не хочет.
Да, я проклял все и вся, мне даже понравилось, как это звучит, и я по-прежнему не чувствую ни раскаяния. Ни стыда. Ни жалости.
 Никто не говорит Мне, что делать. У Меня есть все, что Я пожелаю, сила Моя и только Моя. Теперь есть только Я. Я – Король-Лич. И… Я готов

Vikonta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: Конь Артаса: Непобедимый
« Ответ #33 : 31 Января, 2010, 02:07:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Непобедимый появился на свет на глазах у Артаса: юный принц, затаив дыхание, смотрел, как жеребенок выбирается из лона матери, кобылы по имени Светлая Грива.
С первых дней они стали неразлучны.


А-ля Геркулес и Пегас  ::)
Мои планы на сегодня настолько гениальны, что санитары уже приехали.

Kipter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Конь Артаса: Непобедимый
« Ответ #34 : 31 Января, 2010, 05:07:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вы убиваете Артаса в ХМ, падает конь.... то :

1) Вы скорее всего ГМ, РЛ или Офицер вполне успешной гильдии и какой-никакой задрот, и 5к голды для вас это хрень да и давно уже летаете на 310% (Накс, Ульдуар)

2) Если же для вас 5к голды это проблема, навтряли в 1 пункте о вас, и вы его просто не убьете, а также вы не ГМ, РЛ или Офицер =)

Впрочем бывают редкие исключения, но мы весь все знаем где если что можно достать голду =) ради такого коня то.

А собственно про самого коня:
 - не пойму конь каждое убийство Артаса в ХМ падать будет? или убил и на твоего перса поставился вечный КД на коня и больше он не упадет. (типа возьмет только 1 человек из рейда а остальным облом навсегда)

Наша гильда просто не убивала Йог+0 поэтому не в курсе как это работает.

А по поводу анимации полета - она ужасна! почему? потому что верхняя-центральная часть кости крыла будто парализована, а кончики крыльев трепыхаются словно отмершие сардельки... силовой взмах крыла не создает впечатления сильного отталкивания от воздуха. Следовательно конь в полете выглядит не реалистично и дебильно.... так не летают.

Нужно было близзам скопировать анимацию крыла птицы из реальной жизни, ну или на крайняк летучей мыши.

« Последнее редактирование: 31 Января, 2010, 05:19:51 by Kipter »

Zagamen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Мне пофиг на репутацию.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хлориднатрия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Конь Артаса: Непобедимый
« Ответ #35 : 31 Января, 2010, 05:26:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вобщем имхо будет мегоунылый конь, крылья сделаны настолько отвратительно что даже противно, в сложеном состояни складываются в одну плоскую линию, текстуры друг на друга едут. Если его будут выдавать таки как он есть в ролике, то его большинство даже ролить не будут)

maitreia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Конь Артаса: Непобедимый
« Ответ #36 : 31 Января, 2010, 05:52:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
продолжайте самовнушение о том что анимация уныла и этот маунт вам никуда не впился.

Zagamen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Мне пофиг на репутацию.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хлориднатрия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Конь Артаса: Непобедимый
« Ответ #37 : 31 Января, 2010, 05:56:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я его не получу скорей всего, да я не омайгадбл задрот, но дракона за 10ку получу 100%, и даже может быть за 25ку, но мне драконы за славу рейдеру за те же ХМЫ нравятся больше этого откровенно халтурно сделаного коня.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2010, 05:58:02 by Zagamen »

kortesfil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Конь Артаса: Непобедимый
« Ответ #38 : 31 Января, 2010, 06:33:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да я его не получу скорей всего, да я не омайгадбл задрот, но дракона за 10ку получу 100%, и даже может быть за 25ку, но мне драконы за славу рейдеру за те же ХМЫ нравятся больше этого откровенно халтурно сделаного коня.

в этом коне главное не как он выглядит , а то что его обладатели будут онли тру 

mahobap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Конь Артаса: Непобедимый
« Ответ #39 : 31 Января, 2010, 07:57:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
F22 raptor с него слизали. Оттого и не летает :)

homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Re: Конь Артаса: Непобедимый
« Ответ #40 : 31 Января, 2010, 08:54:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
Ну не у всех есть 5к на 300 ридинга(
У того, кот зафрамит артеса в 25 хм они есть...

форумныйбоец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Конь Артаса: Непобедимый
« Ответ #41 : 31 Января, 2010, 09:59:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А собственно про самого коня:
 - не пойму конь каждое убийство Артаса в ХМ падать будет? или убил и на твоего перса поставился вечный КД на коня и больше он не упадет. (типа возьмет только 1 человек из рейда а остальным облом навсегда)

http://www.youtube.com/watch?v=JicQ60Mx1II#normal

конь будет падать со 100% шансом за каждое убийство артаса в 25 героике.твой К.О.

Эзра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Конь Артаса: Непобедимый
« Ответ #42 : 31 Января, 2010, 11:13:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда у коня крылья вообще взялись? Артас ему их пришил?
Не проще ли Артасу самому себе отрастить крылья и летать куда вздумается? Хотя зачем ему крылья и крылатый конь, если лич-кинг просто телепортируется в любую точку?

Stanislavsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Конь Артаса: Непобедимый
« Ответ #43 : 31 Января, 2010, 11:44:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда у коня крылья вообще взялись? Артас ему их пришил?
Не проще ли Артасу самому себе отрастить крылья и летать куда вздумается? Хотя зачем ему крылья и крылатый конь, если лич-кинг просто телепортируется в любую точку?
Ты не задумывался, почему президенты сами машину не водят, нет? Он король, понимаешь? :) Ему западло самому летать. Даже ходить самому западло, поэтому он телепортируется куда угодно. Ходит он только в экстренных ситуациях.

Operok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Конь Артаса: Непобедимый
« Ответ #44 : 31 Января, 2010, 12:17:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда у коня крылья вообще взялись? Артас ему их пришил?
Не проще ли Артасу самому себе отрастить крылья и летать куда вздумается? Хотя зачем ему крылья и крылатый конь, если лич-кинг просто телепортируется в любую точку?
Ты не задумывался, почему президенты сами машину не водят, нет? Он король, понимаешь? :) Ему западло самому летать. Даже ходить самому западло, поэтому он телепортируется куда угодно. Ходит он только в экстренных ситуациях.
Да и ходит он кое-как, в залах отражения особенно...
Зря сделали непобедимого флай маунтом, этих флаев щас как грязи, самые тру маунты наземные! Что астральный тигр, что аманийский мишка.

 

закрыть