WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч ноты 3.2.2  (Прочитано 20980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Re: Патч ноты 3.2.2
« Ответ #45 : 16 Августа, 2009, 12:49:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не знаю что у вас там за протопалы такие, но у моего 1505 силы и 2672 выносливости, и "нерф" Касания Света меня бафает на 100+спд. Нерф праведного неистовства вообще ни о чем, 180% агро это 94.7% от 190%. То есть, это 5.3% нерф по холиагро, вычтете отсюда белые атаки и получите что-то в районе 3-4% нерфа. И это обусловлено тем что Касание Света бафнуто. Проты получили больше дамага, а насчет агро это еще посмотреть надо, не вырастет ли оно.
Или вы считать не умеете?
  Можно ссылку на ваше армори, чтобы дальнейшие разговоры не были голословными?
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Патч ноты 3.2.2
« Ответ #46 : 16 Августа, 2009, 12:56:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мувик просто чума  :D :D
Давно я так не смеялся, особенно в конце порадовали "общие сводки" и моменты с сумоном на гору  ;)
Надеюсь близы видели их 3в3 "баланс" =))
Авторам респект за работу, Кермит, отдельное спасибо что выложил на всеобщее обозрение его =))

Unsaint

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • http://electrowish.ru
Re: Патч ноты 3.2.2
« Ответ #47 : 16 Августа, 2009, 17:45:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самый ржач это: "Спасибо Близзард за возможность играть лицом"=))))))))))))))))))))))))))

Скфян

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Патч ноты 3.2.2
« Ответ #48 : 17 Августа, 2009, 02:10:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самый ржач это: "Спасибо Близзард за возможность играть лицом"=))))))))))))))))))))))))))

самый ржач это 2 мужика прячущиеся за столбами )) (в концовке)

Audivod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Оплату принимаю темным Крушовице
Re: Патч ноты 3.2.2
« Ответ #49 : 17 Августа, 2009, 08:07:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не знаю что у вас там за протопалы такие, но у моего 1505 силы и 2672 выносливости, и "нерф" Касания Света меня бафает на 100+спд. Нерф праведного неистовства вообще ни о чем, 180% агро это 94.7% от 190%. То есть, это 5.3% нерф по холиагро, вычтете отсюда белые атаки и получите что-то в районе 3-4% нерфа. И это обусловлено тем что Касание Света бафнуто. Проты получили больше дамага, а насчет агро это еще посмотреть надо, не вырастет ли оно.
Или вы считать не умеете?
  Можно ссылку на ваше армори, чтобы дальнейшие разговоры не были голословными?

+100))) Что-то сила больше на ретрика смахивает. Интересно во что ты одет, чтобы иметь 1,5к силы не в ущерб эвойду и хп? Я сам давно еще начал камнями упирать на силу, но не забывая про ос-е характеристики, но как не крути - без ущерба больше 1350 никак.Поделись ;)

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Патч ноты 3.2.2
« Ответ #50 : 18 Августа, 2009, 12:12:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+100))) Что-то сила больше на ретрика смахивает. Интересно во что ты одет, чтобы иметь 1,5к силы не в ущерб эвойду и хп? Я сам давно еще начал камнями упирать на силу, но не забывая про ос-е характеристики, но как не крути - без ущерба больше 1350 никак.Поделись ;)
Может, это под полными рейдовыми баффами? Хотя тогда стамины как-то маловато...

Единственное объяснение - сила мерялась под проком DMC: Greatness.  ;D
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

 

закрыть