WORLD OF WARCRAFT

Тема: [ElvUI]  (Прочитано 1633858 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

lindelaore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линделаоре
    • Класс: Прист
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Elv UI
« Ответ #3450 : 16 Августа, 2016, 11:59:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите решение. В правом чате у меня встроена скада и там же открываются сумки, до недавнего времени все нормально было. но сегдня замечаю что скада идет всегда по верх сумок. как можно исправить чтоб сумки в приоритете накладывались на скаду и чат.  Почему то не могу вставить скрин
В настройках скады, раздел  "Окно", в "Strata" выставить MEDIUM.

Шпуль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шпуль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: Elv UI
« Ответ #3451 : 16 Августа, 2016, 13:17:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите решение. В правом чате у меня встроена скада и там же открываются сумки, до недавнего времени все нормально было. но сегдня замечаю что скада идет всегда по верх сумок. как можно исправить чтоб сумки в приоритете накладывались на скаду и чат.  Почему то не могу вставить скрин
В настройках скады, раздел  "Окно", в "Strata" выставить MEDIUM.

В том то и дело что медиум выставлен

Shirasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенсей
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гром
Re: Elv UI
« Ответ #3452 : 16 Августа, 2016, 13:29:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите решение. В правом чате у меня встроена скада и там же открываются сумки, до недавнего времени все нормально было. но сегдня замечаю что скада идет всегда по верх сумок. как можно исправить чтоб сумки в приоритете накладывались на скаду и чат.  Почему то не могу вставить скрин
В настройках скады, раздел  "Окно", в "Strata" выставить MEDIUM.

В том то и дело что медиум выставлен
Я поставил LOW, вроде нормально заработало.

lamarLich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: Elv UI
« Ответ #3453 : 16 Августа, 2016, 17:30:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно как то сделать, что бы фон чата только по маусоверу был?

Stasila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Elv UI
« Ответ #3454 : 16 Августа, 2016, 18:30:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь, если не нашел ответа в предыдущих страницах, вопрос по фреймам заданий. Если получаешь дополнительное задание "в мире", то прогресс его выполнения не отображается. Отключение скинов на Задания, Задачи - не помогает. Изменение в закладке Общие - Задачи - Позиция бонусной награды (Автоматически/Левый/Правый) - тоже.
Для примера: дополнительная задача (В джунглях) - уведомление есть, а прогресса выполнения нет.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2016, 19:04:47 by Stasila »

Шпуль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шпуль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: Elv UI
« Ответ #3455 : 16 Августа, 2016, 19:12:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь, если не нашел ответа в предыдущих страницах, вопрос по фреймам заданий. Если получаешь дополнительное задание "в мире", то прогресс его выполнения не отображается. Отключение скинов на Задания, Задачи - не помогает. Изменение в закладке Общие - Задачи - Позиция бонусной награды (Автоматически/Левый/Правый) - тоже.
Для примера: дополнительная задача (В джунглях) - уведомление есть, а прогресса выполнения нет.

Тут чуточку выше я задавал тот же вопрос,ответили так: Уменьши количество отслеживаемых заданий. Я уменьшил до 10ти и полоска прогресса появилась сразу.

Stasila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Elv UI
« Ответ #3456 : 16 Августа, 2016, 20:21:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо. Дошло ) и помогло. :)

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Elv UI
« Ответ #3457 : 17 Августа, 2016, 19:18:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, есть проблема с ElvUI. Перелазил уже все опции, что возможно, не могу найти, где выставлять шрифт в окне описания квестов. Везде шрифты настроил, а там жутко мелкий. Там, а также в окне чата (когда вводишь сообщение, но еще не отослал его, жутко мелкое, вообще почти не видно, что пишешь). Вроде аддоном пользуюсь давно уже, а где эта опция до сих пор не могу найти. Буду рад помощи и подсказке.

xyzod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Екстерм
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3458 : 17 Августа, 2016, 19:24:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, есть проблема с ElvUI. Перелазил уже все опции, что возможно, не могу найти, где выставлять шрифт в окне описания квестов. Везде шрифты настроил, а там жутко мелкий. Там, а также в окне чата (когда вводишь сообщение, но еще не отослал его, жутко мелкое, вообще почти не видно, что пишешь). Вроде аддоном пользуюсь давно уже, а где эта опция до сих пор не могу найти. Буду рад помощи и подсказке.
Это можно сделать через дополнение Shadow & Light

Jackalnl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Elv UI
« Ответ #3459 : 19 Августа, 2016, 03:14:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите пожалуйста,столкнулся с проблемой обратного заполнения здоровья на цели
 frame.Health = self:Construct_HealthBar(frame, true, true, 'LEFT')
 frame.Health:SetReverseFill(true)
мне помогло,но входящее исцеление и абсорб остались с правой стороны,как это можно исправить?

cryomancer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брутол
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Elv UI
« Ответ #3460 : 19 Августа, 2016, 17:41:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, есть ли команда для панелей, что бы изменялась прозрачность ячейки по условию кд заклинания?
Как бе нужен аналог изменения прозрачности, как в tmw

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3461 : 19 Августа, 2016, 19:17:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, есть ли команда для панелей, что бы изменялась прозрачность ячейки по условию кд заклинания?
Как бе нужен аналог изменения прозрачности, как в tmw
нет такого


wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
Re: Elv UI
« Ответ #3462 : 19 Августа, 2016, 21:04:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А от чего зависит размер шрифта в чатах, китайского рандома или религиозных соображений класса? При одинаковых настройках он разный. А у одного перса, которым зашёл прежде, чем включить аддоны канал торговли и поиск спутников вообще в правом чате. При чём подобное случалось и раньше просто само собой, заходишь каналы в левом чате, другой раз зайдёшь у некоторых персов 2 или 4 канал в правом чате.
Упоминания цветом класса тоже не везде работает.
WTF удалял полностью и всё снова настраивал, тоже самое.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2016, 21:29:41 by wezz »

xyzod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Екстерм
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3463 : 19 Августа, 2016, 22:50:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А от чего зависит размер шрифта в чатах, китайского рандома или религиозных соображений класса?
Возможно ещё от масштабирования интерфейса.

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
Re: Elv UI
« Ответ #3464 : 19 Августа, 2016, 23:01:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не менял масштабирование, профили одинаковые, настройки тоже. Я думаю может где-то ещё настройки есть, кроме WTF, потому что на 11 персонажах только у одного в чате разными цветами имена (зависят от класса), а у двоих в правом чате канал торговли, когда там должны быть добыча. И никакие танцы с бубном этого пока не изменили.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2016, 23:06:19 by wezz »

 

закрыть