WORLD OF WARCRAFT

Тема: Программа гильдий-наставников  (Прочитано 82941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлифрей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Программа гильдий-наставников
« Ответ #270 : 13 Июля, 2012, 01:49:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А раздача (иначе и не назовешь) третьей Дьяблы МИЛЛИОНУ подписчиков ВОВа? 70 процентов из выпускаемого гейм дева уже хлопают в ладоши, когда успевают продать 300.000 копий. Эта раздача была БЕСПЛАТНАЯ!

Ну что вы такое говорите. Дьябла сколько там стоит? 2к рублей? это 4 месяца проплаты вова. Большинство игроков в течении года не играют какое то время, значительная часть не проплачивает больше 4 месяцев в год. Таким образом получаем профит. Конечно нужно еще и учетку вова тогда человеку активной держать... но он ведь все равно подустал? Сервера загружать не будет. Пусть раз в неделю на парочку часиков заходит.

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Программа гильдий-наставников
« Ответ #271 : 13 Июля, 2012, 03:26:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А раздача (иначе и не назовешь) третьей Дьяблы МИЛЛИОНУ подписчиков ВОВа? 70 процентов из выпускаемого гейм дева уже хлопают в ладоши, когда успевают продать 300.000 копий. Эта раздача была БЕСПЛАТНАЯ!

Ну что вы такое говорите. Дьябла сколько там стоит? 2к рублей? это 4 месяца проплаты вова. Большинство игроков в течении года не играют какое то время, значительная часть не проплачивает больше 4 месяцев в год. Таким образом получаем профит. Конечно нужно еще и учетку вова тогда человеку активной держать... но он ведь все равно подустал? Сервера загружать не будет. Пусть раз в неделю на парочку часиков заходит.

Казуал, который по себе других судит. 4ы месяца в год, ха! :) Веселая ферма сломалась, да?
Обожаю доморощенных статистов с высосанной из пальца статистикой, которая должна подтвердить их убеждения. Типа мифического танка который не был в Каражане, но которого позвали как МТ потанчить БТ.

Попробую пояснить еще один раз. Напряги логику и представь что ты продаешь пирожки и пряники в своем школьном буфете. Пофиг сколько стоит дьябла. Она стоит денег. Эти деньги, которые можно было заработать для компании, использовать в новых играх, купить баб, бухла и клуб Челси и т.п. Зачем ОТДАВАТЬ когда можно ПРОДАТЬ?

- If you are good in something don't do it for free! (Jocker)

Не надо думать, что в Метелице сидять филантропы и думают денно и нощно об бедных игроках.  Это большая ошибка.

Кто уверенно подписывался на акцию? ТОЛЬКО ТЕ КТО И ТАК ПРОВОДИТЬ В ИГРЕ ВСЕ ВРЕМЯ И ПЛАНИРУЕТ ЕГО ПРОВОДИТЬ ВПРЕДЬ. Стоит почитать трейды хотя бы на этом сайте и убедиться в этом.

Теперь вопрос - ЗАЧЕМ ОТДАВАТЬ ИГРУ ДАРОМ ТЕМ КТО И ТАК БУДЕТ ПЛАТИТЬ? И тут два варианта:
а) Метелица превратилась в филиал христианской организации "Возлюби ближнего своего и отдай ему свое имущество".
б) ИГРОКИ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО БУДУТ ПЛАТИТЬ. МЕТЕЛИЦА НЕ УВЕРЕНА ЧТО ИГРОКИ БУДЕТ ПЛАТИТЬ. НУЖЕН СТИМУЛ. Очень мощный стимул.

По существу, олдфаги живущие по принципам ни недели без игры - получили игру даром. Это есть факт и спорить с ним может лишь существо не обладающее даже зачатками логики и мозгов.
Кто то может вспомнить о раздачах второй Дьяблы или Старкрафта игрокам ВОВ? Нет, таких не было, и по одной простой причине - не было необходимости это делать. Не клевал петух Метелицу в место пониже спины в то время.

А сейчас клюет. И возникают дурацкие идем, халявные раздачи, попытка вернуть какой то вызов в массу игроков разделив их на нубасов (не, ну 4 месяца в году, ну мля, ну просто от смеха прет  :D ;D ) и крутых перцев - наставников.

Для детей клизьмы с 4 месяцами в году - в Личе чтобы быть посаженным на лавку требовалось пропустить одно или два РТ. После чего со спокойно душой кикали нафиг. Никто не брал в гильдию нубаса, который заявлял - поиграю пару недель и потом шесть месяцев афк.

З.Ы. Пассаж про сервер убивает. Парень ты даже не догадываешься о том что в Дьябле тоже есть сервера? ;) Ты в курсе что оплата ВОВа по месяцам (Китай и прочие Азии пускай гуляют)?
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2012, 03:38:32 by Эксельбант »

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Программа гильдий-наставников
« Ответ #272 : 13 Июля, 2012, 03:40:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дожили.
 мвп нахаляву..
я блин год пытался мвп выбить, и все тщетно, а тут нахаляву..
ну, хотя скок там у нас на РУ форуме мвп? 2? вот столько и будет, а на еу их много

А зачем тебе мвп?
был поприколу, да и народу помогал. но в конце концов забил, ибо интерес к игре угас.
хотя, хрен его знает, зачем я это делал, ради мвп или просто так.

Nikko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлифрей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Программа гильдий-наставников
« Ответ #273 : 13 Июля, 2012, 04:00:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Казуал, который по себе других судит. 4ы месяца в год, ха!  Веселая ферма сломалась, да? Напряги логику и представь

Я вас не оскорблял.

Цитировать
Напряги логику и представь что ты продаешь пирожки и пряники в своем школьном буфете. Пофиг сколько стоит дьябла. Она стоит денег.

У вас аналогия которую вы хотели привести где то посередине потерялась.

Цитировать
Кто уверенно подписывался на акцию? ТОЛЬКО ТЕ КТО И ТАК ПРОВОДИТЬ В ИГРЕ ВСЕ ВРЕМЯ И ПЛАНИРУЕТ ЕГО ПРОВОДИТЬ ВПРЕДЬ. Стоит почитать трейды хотя бы на этом сайте и убедиться в этом.

Аж целый миллион задротов, круто. Каждый пятый у нас оказывается в игре ноулайфер и с классика наверное играет. Кто же ноет тогда что ему все сложно? Уж не азиаты ли и все те, на кого аннуал пасс не распостраняется?

Читаю трейды не только здесь но и на баттл.нетах, ммо-чампионах и еще много где. По статистике - игроков которые без проблем могут прервать игру в сумме на 3+ месяца в год - больше. Только не просите приводить эту статистику. Сами считайте количество казуалов/хардкорщиков.

Цитировать
Теперь вопрос - ЗАЧЕМ ОТДАВАТЬ ИГРУ ДАРОМ ТЕМ КТО И ТАК БУДЕТ ПЛАТИТЬ? И тут два варианта:

Чтобы получить прибыль. Ваш К.О. Например с тех, кто не хочет фармить ДД пол года. Ну и подержать игроков в игре, даже если им уже не хочется играть. Одно другому не мешает.

Цитировать
Кто то может вспомнить о раздачах второй Дьяблы или Старкрафта игрокам ВОВ? Нет, таких не было, и по одной простой причине - не было необходимости это делать. Не клевал петух Метелицу в место пониже спины в то время.

А вы смешной. Спасибо что про Rock n' Roll Racing не вспомнили. Впрочем даты выхода игр стоит освежить в памяти.

Цитировать
З.Ы. Пассаж про сервер убивает. Парень ты даже не догадываешься о том что в Дьябле тоже есть сервера?  Ты в курсе что оплата ВОВа по месяцам (Китай и прочие Азии пускай гуляют)?

Да я как бы знаю что в дьябле есть сервера. Причем тут только дьябла?

Цитировать
Зачем ОТДАВАТЬ когда можно ПРОДАТЬ?
Не надо думать, что в Метелице сидять филантропы и думают денно и нощно об бедных игроках.  Это большая ошибка.
Теперь вопрос - ЗАЧЕМ ОТДАВАТЬ ИГРУ ДАРОМ ТЕМ КТО И ТАК БУДЕТ ПЛАТИТЬ? И тут два варианта:
б) ИГРОКИ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО БУДУТ ПЛАТИТЬ. МЕТЕЛИЦА НЕ УВЕРЕНА ЧТО ИГРОКИ БУДЕТ ПЛАТИТЬ. НУЖЕН СТИМУЛ. Очень мощный стимул. Кто уверенно подписывался на акцию? ТОЛЬКО ТЕ КТО И ТАК ПРОВОДИТЬ В ИГРЕ ВСЕ ВРЕМЯ И ПЛАНИРУЕТ ЕГО ПРОВОДИТЬ ВПРЕДЬ.

Зачем отдавать когда можно продать... хотя нет, давайте все же отдадим?
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2012, 04:07:51 by Nikko »

slamik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вячеслав
    • Класс: Семьянин
    • Сервер: Дом родной
Re: Программа гильдий-наставников
« Ответ #274 : 13 Июля, 2012, 12:10:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понятно, что никто не отменит бичовские системы поиска групп - будет много крабовайна.
Но я считаю, нет поиска групп - есть мотивация найти ее самому. Друзья, знакомые. Обкатывать все вместе.
А сейчас как это делается.  Чел лениво позевывая нажимает "I", подтверждает свою роль и дальше скролит инсты с ноунем персонажами. Вайп? Он им посылает потоки ненависти, ливает и ищет другую такую же нонейм группу.
А делать рандомные рейды - это вообще наижесточайший фейл близов. Ведь как это происходит. Помню когда в ЛК ходили.
"Все знают тактику",- спрашивает ноунем РЛ - молчание. Ну, собс-но я его не знаю, никто его не знают - все друг другу волки. Тут нетерпеливо кто-то ноунем пишет - "Давай уже пул!". Результат - всегда один - вайп уже на Тухлопузе, потому что до этого был тупо зерг. Ноунем РЛ посылает лучи поноса всем присутствующими, как и некоторые другие кто тактику знает. Еще один заход - вайп - понос - ненависть - все злые - лив. И было это не один раз. Нет мотивации. "Близы же сделали лукинг фор групп/рейд. И я же могу теперь лениво получать свои ЭПИГИ! PROFIT!".
  Близзард воспитала и сделала из бывших игроков эгоистов-ненавистников из нормальных некогда людей.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2012, 12:13:51 by slamik »

Lestrange

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Класс: первый
Re: Программа гильдий-наставников
« Ответ #275 : 13 Июля, 2012, 12:27:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понятно, что никто не отменит бичовские системы поиска групп - будет много крабовайна.
Но я считаю, нет поиска групп - есть мотивация найти ее самому. Друзья, знакомые. Обкатывать все вместе.
А сейчас как это делается.  Чел лениво позевывая нажимает "I", подтверждает свою роль и дальше скролит инсты с ноунем персонажами. Вайп? Он им посылает потоки ненависти, ливает и ищет другую такую же нонейм группу.
А делать рандомные рейды - это вообще наижесточайший фейл близов. Ведь как это происходит. Помню когда в ЛК ходили.
"Все знают тактику",- спрашивает ноунем РЛ - молчание. Ну, собс-но я его не знаю, никто его не знают - все друг другу волки. Тут нетерпеливо кто-то ноунем пишет - "Давай уже пул!". Результат - всегда один - вайп уже на Тухлопузе, потому что до этого был тупо зерг. Ноунем РЛ посылает лучи поноса всем присутствующими, как и некоторые другие кто тактику знает. Еще один заход - вайп - понос - ненависть - все злые - лив. И было это не один раз. Нет мотивации. "Близы же сделали лукинг фор групп/рейд. И я же могу теперь лениво получать свои ЭПИГИ! PROFIT!".
  Близзард воспитала и сделала из бывших игроков эгоистов-ненавистников из нормальных некогда людей.
Какая смищная история. Если РЛ - легковерный наивный тип, то нечего пенять на "тупых нонейм-рандомов".

slamik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вячеслав
    • Класс: Семьянин
    • Сервер: Дом родной
Re: Программа гильдий-наставников
« Ответ #276 : 13 Июля, 2012, 12:32:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая смищная история. Если РЛ - легковерный наивный тип, то нечего пенять на "тупых нонейм-рандомов".
В том-то и дело. Ключевое слово "ноунейм". No name everywhere.

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Программа гильдий-наставников
« Ответ #277 : 13 Июля, 2012, 12:34:01 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Казуал, который по себе других судит. 4ы месяца в год, ха!  Веселая ферма сломалась, да? Напряги логику и представь

Я вас не оскорблял.

Опа. Предложение напрячься и что то там представить - уже оскорбление. Понятненько. А что мешает указать в профайле своего перса и избежать неприятных вопросов? А, понял, это тоже надо чуток напрячься.

Цитировать
Напряги логику и представь что ты продаешь пирожки и пряники в своем школьном буфете. Пофиг сколько стоит дьябла. Она стоит денег.
У вас аналогия которую вы хотели привести где то посередине потерялась.

Не потерялась. Надо лишь напрячься, как было указано выше.

Цитировать
Кто уверенно подписывался на акцию? ТОЛЬКО ТЕ КТО И ТАК ПРОВОДИТЬ В ИГРЕ ВСЕ ВРЕМЯ И ПЛАНИРУЕТ ЕГО ПРОВОДИТЬ ВПРЕДЬ. Стоит почитать трейды хотя бы на этом сайте и убедиться в этом.

Аж целый миллион задротов, круто. Каждый пятый у нас оказывается в игре ноулайфер и с классика наверное играет. Кто же ноет тогда что ему все сложно? Уж не азиаты ли и все те, на кого аннуал пасс не распостраняется?

Ноет? Гы. Ткни пальцем хоть в один пост где кто то ноет, что ему сложно. Миллион задротов это оказывается мало. :)

Читаю трейды не только здесь но и на баттл.нетах, ммо-чампионах и еще много где. По статистике - игроков которые без проблем могут прервать игру в сумме на 3+ месяца в год - больше. Только не просите приводить эту статистику. Сами считайте количество казуалов/хардкорщиков.

Опа. То есть статистики нет. Есть внутренее ощущение которое может выдать за статистическое исследование? А не нравится - считайте сами. Кстати, игроков которые могут там чего-то прервать больше чем кого?  :facepalm:

Цитировать
Теперь вопрос - ЗАЧЕМ ОТДАВАТЬ ИГРУ ДАРОМ ТЕМ КТО И ТАК БУДЕТ ПЛАТИТЬ? И тут два варианта:

Чтобы получить прибыль. Ваш К.О. Например с тех, кто не хочет фармить ДД пол года. Ну и подержать игроков в игре, даже если им уже не хочется играть. Одно другому не мешает.

Вернемся к указанному буфету и необходимости напрячься. Если ты будешь раздавать пирожки и каждому кто купил пирожок сувать печеньку бесплатно - ты вылетишь в трубу. Сходи в магазин, купи батон хлеба и потребуй сверху пакет молока. Можешь привести свой аргумент - "чтобы вы получили прибыль". О результатах можешь не писать, возможно у тебя не будет доступа к инету несколько лет после этого.

Цитировать
Кто то может вспомнить о раздачах второй Дьяблы или Старкрафта игрокам ВОВ? Нет, таких не было, и по одной простой причине - не было необходимости это делать. Не клевал петух Метелицу в место пониже спины в то время.

А вы смешной. Спасибо что про Rock n' Roll Racing не вспомнили. Впрочем даты выхода игр стоит освежить в памяти.

Ты не поверишь, но даже сейчас приобрести вторую Дьяблу и Старкрафт стоит денег. Впрочем, тут уже все ясно.

Цитировать
З.Ы. Пассаж про сервер убивает. Парень ты даже не догадываешься о том что в Дьябле тоже есть сервера?  Ты в курсе что оплата ВОВа по месяцам (Китай и прочие Азии пускай гуляют)?
Да я как бы знаю что в дьябле есть сервера. Причем тут только дьябла?

 :facepalm: Ты точно писал предыдущий пост? Ну может там у вас несколько человек под одним аккаунтом.
(показать/скрыть)

 :facepalm: Увы, ты даже не можешь прочесть письмо. Удачи в игноре.


evilbot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тытрис
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Программа гильдий-наставников
« Ответ #278 : 13 Июля, 2012, 13:25:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Казуал, который по себе других судит. 4ы месяца в год, ха!  Веселая ферма сломалась, да? Напряги логику и представь

Я вас не оскорблял.

Опа. Предложение напрячься и что то там представить - уже оскорбление. Понятненько. А что мешает указать в профайле своего перса и избежать неприятных вопросов? А, понял, это тоже надо чуток напрячься.

Цитировать
Напряги логику и представь что ты продаешь пирожки и пряники в своем школьном буфете. Пофиг сколько стоит дьябла. Она стоит денег.
У вас аналогия которую вы хотели привести где то посередине потерялась.

Не потерялась. Надо лишь напрячься, как было указано выше.

Цитировать
Кто уверенно подписывался на акцию? ТОЛЬКО ТЕ КТО И ТАК ПРОВОДИТЬ В ИГРЕ ВСЕ ВРЕМЯ И ПЛАНИРУЕТ ЕГО ПРОВОДИТЬ ВПРЕДЬ. Стоит почитать трейды хотя бы на этом сайте и убедиться в этом.

Аж целый миллион задротов, круто. Каждый пятый у нас оказывается в игре ноулайфер и с классика наверное играет. Кто же ноет тогда что ему все сложно? Уж не азиаты ли и все те, на кого аннуал пасс не распостраняется?

Ноет? Гы. Ткни пальцем хоть в один пост где кто то ноет, что ему сложно. Миллион задротов это оказывается мало. :)

Читаю трейды не только здесь но и на баттл.нетах, ммо-чампионах и еще много где. По статистике - игроков которые без проблем могут прервать игру в сумме на 3+ месяца в год - больше. Только не просите приводить эту статистику. Сами считайте количество казуалов/хардкорщиков.

Опа. То есть статистики нет. Есть внутренее ощущение которое может выдать за статистическое исследование? А не нравится - считайте сами. Кстати, игроков которые могут там чего-то прервать больше чем кого?  :facepalm:

Цитировать
Теперь вопрос - ЗАЧЕМ ОТДАВАТЬ ИГРУ ДАРОМ ТЕМ КТО И ТАК БУДЕТ ПЛАТИТЬ? И тут два варианта:

Чтобы получить прибыль. Ваш К.О. Например с тех, кто не хочет фармить ДД пол года. Ну и подержать игроков в игре, даже если им уже не хочется играть. Одно другому не мешает.

Вернемся к указанному буфету и необходимости напрячься. Если ты будешь раздавать пирожки и каждому кто купил пирожок сувать печеньку бесплатно - ты вылетишь в трубу. Сходи в магазин, купи батон хлеба и потребуй сверху пакет молока. Можешь привести свой аргумент - "чтобы вы получили прибыль". О результатах можешь не писать, возможно у тебя не будет доступа к инету несколько лет после этого.

Цитировать
Кто то может вспомнить о раздачах второй Дьяблы или Старкрафта игрокам ВОВ? Нет, таких не было, и по одной простой причине - не было необходимости это делать. Не клевал петух Метелицу в место пониже спины в то время.

А вы смешной. Спасибо что про Rock n' Roll Racing не вспомнили. Впрочем даты выхода игр стоит освежить в памяти.

Ты не поверишь, но даже сейчас приобрести вторую Дьяблу и Старкрафт стоит денег. Впрочем, тут уже все ясно.

Цитировать
З.Ы. Пассаж про сервер убивает. Парень ты даже не догадываешься о том что в Дьябле тоже есть сервера?  Ты в курсе что оплата ВОВа по месяцам (Китай и прочие Азии пускай гуляют)?
Да я как бы знаю что в дьябле есть сервера. Причем тут только дьябла?

 :facepalm: Ты точно писал предыдущий пост? Ну может там у вас несколько человек под одним аккаунтом.
(показать/скрыть)

 :facepalm: Увы, ты даже не можешь прочесть письмо. Удачи в игноре.
Чувак, ты пишешь интересные вещи, вот только надо взять калькулятор и подсчитать прибыль близзов.

Давай сделаем это с тобой. У меня Евро акк. Я плачу 15 евро в месяц. В год это - 180 евро. Диабла стоит 70 евро. Разница 110 евро. Годовую подписку купило где-то миллион человек. Считаем: 70 млн. - недополученная прибыль от продажи Диаблы, 110 млн. евро - гарантированная прибыль от людей оформивших годовую подписку. Итого что Близзы имеют: сотня лямов евро в кармане сразу после близзкона,  деньги от продажи шмота на РМАХ задротами купившими годовую подписку, т.к. в ВоВе после чистки ДД им делать будет нечего и, минимум, 100 тысяч халявных бета-тестеров. Это без учёта косвенной выгоды от удерживания друзей задротов в игре и т.д.
А утром я проснулся и пошел в школу...

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 822
Re: Программа гильдий-наставников
« Ответ #279 : 14 Июля, 2012, 14:14:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очередной день дом2 прям или как нам обустроить вов.
очередной пердежь в вечность на тему "а вот раньше"

arexa89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Re: Программа гильдий-наставников
« Ответ #280 : 15 Июля, 2012, 12:43:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
будет ли что то похожее на русских серверах?

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Программа гильдий-наставников
« Ответ #281 : 16 Июля, 2012, 02:45:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
будет ли что то похожее на русских серверах?
100% нет.
нам мвп на форум выдать не могут(и даже не о всяких смайлегах-спамерах речь, а о ролевиках и прочих)

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Программа гильдий-наставников
« Ответ #282 : 16 Июля, 2012, 18:19:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Завязывайте об одном и том же писать в каждой теме.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

 

закрыть