WORLD OF WARCRAFT

Тема: В продаже появилось новое средство передвижения для World of Warcraft – Солнечный мурмуровоз  (Прочитано 28031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44723
Анимация призыва тоже хорошая: персонаж бросает перед собой рыбку.


Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Анимация призыва тоже хорошая: персонаж бросает перед собой рыбку.




Мир военного ремесла - это что-то про лисичек верхом на котиках :3

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Так вот происходит каждый раз. Казалось бы, дела вроде бы налаживаются. Конечно в том плане, что следующее дополнение близзард просто вынуждены будут делать хорошим. А так то на самом деле все плохо. Ковид, суды, неизвестно когда 9.2, возможный перенос следующего аддона, игроки валят в другие ммо, куча сотрудников уволены, офисы закрываются. Даже директор и тот отказался от зарплаты. Еще немного. Еще чуть чуть дожать и будет нам счастье. В вове в общем то не так много то и поменять надо, чтобы сделать из него норм игру. Можно даже прямо сейчас хотфиксом это накатить. Но близзард сначала выпускают оверпрайс ремастер старой игры, в которую 99% игроков, которым эта устаревшый кусок говна мамонта еще нужен, уже наигрались в начале 2000х. И все ломятся ее покупать, хотя забьют уже через пару дней, т.к. делать там нечего. Игра уже изъезжена вдоль и поперек. А потом они выпускают очередного маунта в шоп и бах. Вылазит куча лохов, которые орут лучший маунт хочу хочу хочу. И глядишь. Опять ведь выкрутятся. Следующий квартальный отчет опять будет типа рекордным. А игры опять не будет.

А потом эти чуваки вылязят на форум и задаются вопросом. Кто виноват, в том, что происходит. Да вы виноваты. Вы.

Да не надо нападать на тех, кто покупает таких маунтов. У них впереди долгий и трудный путь. Близзард настрогает им еще маунтов по 5-6 в год, один другого няшнее. Совушков, лошадок с гривками, еще котиков, щеночков и т.п. К парочке прикрутит каких-нибудь звездочек сыпящихся или косточек сахарных, и увеличит цену процентов на 50. Это же придется все покупать, хотя бы, чтобы позлить "хейтеров". И играть придется, и подписку оплачивать 12 месяцев в году с одним патчем за этот год. Потому что если нет, то зачем же лошадок покупал? Так что придется играть и убеждать себя в том, что получаешь море удовольствия, и что подписка точно стоит своих денег и пр. Много в чем себя убеждать придется.

Так что не надо на них нападать. Им и так нелегко.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2021, 13:44:52 by accelerated »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Так вот происходит каждый раз. Казалось бы, дела вроде бы налаживаются. Конечно в том плане, что следующее дополнение близзард просто вынуждены будут делать хорошим. А так то на самом деле все плохо. Ковид, суды, неизвестно когда 9.2, возможный перенос следующего аддона, игроки валят в другие ммо, куча сотрудников уволены, офисы закрываются. Даже директор и тот отказался от зарплаты. Еще немного. Еще чуть чуть дожать и будет нам счастье. В вове в общем то не так много то и поменять надо, чтобы сделать из него норм игру. Можно даже прямо сейчас хотфиксом это накатить. Но близзард сначала выпускают оверпрайс ремастер старой игры, в которую 99% игроков, которым эта устаревшый кусок говна мамонта еще нужен, уже наигрались в начале 2000х. И все ломятся ее покупать, хотя забьют уже через пару дней, т.к. делать там нечего. Игра уже изъезжена вдоль и поперек. А потом они выпускают очередного маунта в шоп и бах. Вылазит куча лохов, которые орут лучший маунт хочу хочу хочу. И глядишь. Опять ведь выкрутятся. Следующий квартальный отчет опять будет типа рекордным. А игры опять не будет.

А потом эти чуваки вылязят на форум и задаются вопросом. Кто виноват, в том, что происходит. Да вы виноваты. Вы.

Да не надо нападать на тех, кто покупает таких маунтов. У них впереди долгий и трудный путь. Близзард настрогает им еще маунтов по 5-6 в год, один другого няшнее. Совушков, лошадок с гривками, еще котиков, щеночков и т.п. К парочке прикрутит каких-нибудь звездочек сыпящихся или косточек сахарных, и увеличит цену процентов на 50. Это же придется все покупать, хотя бы, чтобы позлить "хейтеров". И играть придется, и подписку оплачивать 12 месяцев в году с одним патчем за этот год. Потому что если нет, то зачем же лошадок покупал? Так что придется играть и убеждать себя в том, что получаешь море удовольствия, и что подписка точно стоит своих денег и пр. Много в чем себя убеждать придется.

Так что не надо на них нападать. Им и так нелегко.
с 2015 года(или когда там дренор был) игра оплачивается полностью внутреигровой валютой и аддоны так же,и еще остается на покупку остальных игр в battle.net. Жаль в стиме нельзя голду тратить :'(
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
Каким боком данный мант вписывается в стилистику игры? Так же есть сомнения по поводу его морды, какая-то она не естественная и больше всего убило то, что разработчики поленились сделать анимацию глаз  :facepalm:

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Так вот происходит каждый раз. Казалось бы, дела вроде бы налаживаются. Конечно в том плане, что следующее дополнение близзард просто вынуждены будут делать хорошим. А так то на самом деле все плохо. Ковид, суды, неизвестно когда 9.2, возможный перенос следующего аддона, игроки валят в другие ммо, куча сотрудников уволены, офисы закрываются. Даже директор и тот отказался от зарплаты. Еще немного. Еще чуть чуть дожать и будет нам счастье. В вове в общем то не так много то и поменять надо, чтобы сделать из него норм игру. Можно даже прямо сейчас хотфиксом это накатить. Но близзард сначала выпускают оверпрайс ремастер старой игры, в которую 99% игроков, которым эта устаревшый кусок говна мамонта еще нужен, уже наигрались в начале 2000х. И все ломятся ее покупать, хотя забьют уже через пару дней, т.к. делать там нечего. Игра уже изъезжена вдоль и поперек. А потом они выпускают очередного маунта в шоп и бах. Вылазит куча лохов, которые орут лучший маунт хочу хочу хочу. И глядишь. Опять ведь выкрутятся. Следующий квартальный отчет опять будет типа рекордным. А игры опять не будет.

А потом эти чуваки вылязят на форум и задаются вопросом. Кто виноват, в том, что происходит. Да вы виноваты. Вы.

Да не надо нападать на тех, кто покупает таких маунтов. У них впереди долгий и трудный путь. Близзард настрогает им еще маунтов по 5-6 в год, один другого няшнее. Совушков, лошадок с гривками, еще котиков, щеночков и т.п. К парочке прикрутит каких-нибудь звездочек сыпящихся или косточек сахарных, и увеличит цену процентов на 50. Это же придется все покупать, хотя бы, чтобы позлить "хейтеров". И играть придется, и подписку оплачивать 12 месяцев в году с одним патчем за этот год. Потому что если нет, то зачем же лошадок покупал? Так что придется играть и убеждать себя в том, что получаешь море удовольствия, и что подписка точно стоит своих денег и пр. Много в чем себя убеждать придется.

Так что не надо на них нападать. Им и так нелегко.
с 2015 года(или когда там дренор был) игра оплачивается полностью внутреигровой валютой и аддоны так же,и еще остается на покупку остальных игр в battle.net. Жаль в стиме нельзя голду тратить :'(
Да ладно ещё в Стиме, у меня молодой человек хотел предыдущую колду купить на пс4,
а кошелек батловский только на ПК походу работает (или есть какие-то пути но я не разобралась).
А так да, причем даже фармить до посинения не надо ничо, в дреноре ваще в АФК режиме голды миллиарды были, а потом с освещением гонки от гильдий, просто сиди впихивай на ауке киберкотлетам боехи с героика и ваще в ус не дуешь.
Вон на Ниалотовские боехи с нужной порчей такой прайс был бешеный, что можно весь батл нет скупить было, но там везение нужно было конечно лютое.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
а потом с освещением гонки от гильдий, просто сиди впихивай на ауке киберкотлетам боехи с героика и ваще в ус не дуешь.
С мифика вообще лепота, в том сезоне три вечера захода на мифик треш нафрия - полгода оплаченной игры.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Хм... 15 дизов просто за мнение.

Обязательно беру, люблю котэ, и поджигать пердильники всяких конченых тоже люблю )) Да и цена вполне норм.

Сделай одолжение, возьми сразу три. Так сильнее подожжешь. Спасибо.

Возьму 4-е.
А чего ты угараешь? Ты коменты видел? Одни /spit-ют на купивших, другие обсуждают пиксели на лапках, третьи, что контент важнее маунтов, четвертые ищут чьи чувство этот маунт оскорбил. Ничего смешного тащемто! Тут все печально, и по хорошему тут плакать надо, если ты хороший человек. Но кто сказал, что я хороший ;D

Я вот тоже обожаю котеек, этого возьму обязательно, но вот странно, следующий год вроде как тигра, и на китайский новый год наверняка опять будет маунт, ну то есть вроде как тоже полосатый кот.

Мэйби он изначально и планировался на китайский НГ, а выкатить решили раньше, потому что... ну в общем известно почему. В виду всей хрени творящейся вокруг компании - контент пилить надо, аддон новый всяко разрабатывается (а еще один слабый аддон игра ведь реал может и не пережить), и на все это нужны бабки. Мб к НГ добавят еще какого-нибудь "огненного пандаренского тигра", или за след. полугодовую подписку.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2021, 16:34:00 by Xaroth »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Мэйби он изначально и планировался на китайский НГ, а выкатить решили раньше, потому что... ну в общем известно почему. В виду всей хрени творящейся вокруг компании - контент пилить надо, аддон новый всяко разрабатывается (а еще один слабый аддон игра ведь реал может и не пережить), и на все это нужны бабки. Мб к НГ добавят еще какого-нибудь "огненного пандаренского тигра", или за след. полугодовую подписку.
Да как то не похоже что этот планировался, новогодние обычно какими-то китайскими свистоперделками обвешаны, а тут ничо такого нет.
Могу предположить только, что художникам была дана задача "нам нужен полосатый кот к январю", там выкатили концепты, этот так понравился, что решили его в шоп запихать.
А тигр будет ещё один зимой, там как раз новый полугодовой по таймингам должен быть

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Мэйби он изначально и планировался на китайский НГ, а выкатить решили раньше, потому что... ну в общем известно почему. В виду всей хрени творящейся вокруг компании - контент пилить надо, аддон новый всяко разрабатывается (а еще один слабый аддон игра ведь реал может и не пережить), и на все это нужны бабки. Мб к НГ добавят еще какого-нибудь "огненного пандаренского тигра", или за след. полугодовую подписку.
Да как то не похоже что этот планировался, новогодние обычно какими-то китайскими свистоперделками обвешаны, а тут ничо такого нет.
Могу предположить только, что художникам была дана задача "нам нужен полосатый кот к январю", там выкатили концепты, этот так понравился, что решили его в шоп запихать.
А тигр будет ещё один зимой, там как раз новый полугодовой по таймингам должен быть

Вы чего? Какие концепты? Модель же была в игре еще с 8.3. Сверху сказали - "эй, дайте-ка нам платного маунта, уже пора, а то так-то провал везде". Разработчики взяли под козырек, пошарили по сусекам и вытащили старую модельку, которая никому пока не понадобилась, налепили текстурку, подрихтовали маленько и готово.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Мэйби он изначально и планировался на китайский НГ, а выкатить решили раньше, потому что... ну в общем известно почему. В виду всей хрени творящейся вокруг компании - контент пилить надо, аддон новый всяко разрабатывается (а еще один слабый аддон игра ведь реал может и не пережить), и на все это нужны бабки. Мб к НГ добавят еще какого-нибудь "огненного пандаренского тигра", или за след. полугодовую подписку.
Да как то не похоже что этот планировался, новогодние обычно какими-то китайскими свистоперделками обвешаны, а тут ничо такого нет.
Могу предположить только, что художникам была дана задача "нам нужен полосатый кот к январю", там выкатили концепты, этот так понравился, что решили его в шоп запихать.
А тигр будет ещё один зимой, там как раз новый полугодовой по таймингам должен быть

Вы чего? Какие концепты? Модель же была в игре еще с 8.3. Сверху сказали - "эй, дайте-ка нам платного маунта, уже пора, а то так-то провал везде". Разработчики взяли под козырек, пошарили по сусекам и вытащили старую модельку, которая никому пока не понадобилась, налепили текстурку, подрихтовали маленько и готово.
Ииии? Сколько у них там моделек ещё пылятся найденных в файлах и не найденных? Почему именно сейчас котик, когда через пару месяцев им традиционного китайского символа надо будет добавлять, который, в след году, опять же таки будет котик.
У них там теоретически могут уже все 12 символов нарисованы в нескольких вариациях и быть где-то в файлах, или не быть, так что в какой момент времени его обнаружили в целом не важно.

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Ииии? Сколько у них там моделек ещё пылятся найденных в файлах и не найденных? Почему именно сейчас котик, когда через пару месяцев им традиционного китайского символа надо будет добавлять, который, в след году, опять же таки будет котик.
У них там теоретически могут уже все 12 символов нарисованы в нескольких вариациях и быть где-то в файлах, или не быть, так что в какой момент времени его обнаружили в целом не важно.

Ты имеешь в виду, почему именно сейчас платный маунт? Потому что деньги нужны. Или ты имеешь в виду, почему именно котик? На это ответа не знаю. Думаю, или просто рандомно тыкнули пальцем, или хотели какой-то особой няшности. А в след году котика вполне могут еще раз сделать, это вообще не проблема. Возьмут и этого перекрасят, например. Или зонтик в лапу дадут, или еще что. На крайняк, другого сделают, это немного в плане работы.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2021, 17:45:08 by accelerated »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ииии? Сколько у них там моделек ещё пылятся найденных в файлах и не найденных? Почему именно сейчас котик, когда через пару месяцев им традиционного китайского символа надо будет добавлять, который, в след году, опять же таки будет котик.
У них там теоретически могут уже все 12 символов нарисованы в нескольких вариациях и быть где-то в файлах, или не быть, так что в какой момент времени его обнаружили в целом не важно.

Ты имеешь в виду, почему именно сейчас платный маунт? Потому что деньги нужны. Или ты имеешь в виду, почему именно котик? На это ответа не знаю. Думаю, или просто рандомно тыкнули пальцем, или хотели какой-то особой няшности. А в след году котика вполне могут еще раз сделать, это вообще не проблема. Возьмут и этого перекрасят, например. Ну или другого сделают, это немного в плане работы.
Да, я имею ввиду почему именно котик. Миленьких животных, если что, навалом. А два полосатых кота за полгода - это странно немного. Или китайский рил будет каким нибудь эксклюзивом для китайского рынка и для простых смертных сделали этого.
Ну или решили реабилитироваться решили, за то что какие то умники, которые играют в эту игру, и прекрасно знают, что большие громоздкие маунты неудобны и непопулярны в прошлогоднем голосовании выбрали дерево, а не желейного котика или гусеничку.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2021, 17:51:47 by Winterdream_ »

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Ну и конечно да, чего там художникам нового маунта рисовать, который ещё и в игре будет органично и не перегружено выглядеть, работа как 2 пальца обоссать, сидишь себе по планшету водишь, хоп-хоп и готово, работ на 20 минут

Так он неорганично выглядит, лол. Вообще ни в ..., ни в красную армию. ))

Я же говорю - нужен был маунт, слепили за полчаса из неиспользованной модели, все. Вот за это просят тыщу. Гг вп.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2021, 17:52:12 by accelerated »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну и конечно да, чего там художникам нового маунта рисовать, который ещё и в игре будет органично и не перегружено выглядеть, работа как 2 пальца обоссать, сидишь себе по планшету водишь, хоп-хоп и готово, работ на 20 минут

Так он неорганично выглядит, лол. Вообще ни в ..., ни в красную армию. ))

Я же говорю - нужен был маунт, слепили за полчаса из неиспользованной модели, все. Вот за это просят тыщу.
В игре выглядит отлично, сейчас по Орибосу бегают ребята на нем - выглядит вполне себе, не хуже той же космической лисы, или той же собаки за китайский нг

 

закрыть