WORLD OF WARCRAFT

Тема: В продаже появилось новое средство передвижения для World of Warcraft – Солнечный мурмуровоз  (Прочитано 28032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Уже который раз понять не могу, че у них с моделями. Какого черта кот выглядит как моделька из первого квека, при том что таже бочка на спине относительно круглая.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
да что ж вы делаете демоны :o :o :o :o :o какая офигенная кошка божештымой, это мне что, теперь надо оплатить месяц подписки и купить этого котана????? ну как так то
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44726

Kosolapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
Кому нужна эта фигня за 1000 рублей? Маунтов не хватает?

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Хм... 15 дизов просто за мнение.

Обязательно беру, люблю котэ, и поджигать пердильники всяких конченых тоже люблю )) Да и цена вполне норм.

Сделай одолжение, возьми сразу три. Так сильнее подожжешь. Спасибо.

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Лучше бы контент пилили а не на говно маунтах бабло срубали
За это отвечают разные отделы.

Не-а. Есть чуваки, которые планируют чего и сколько делать. Вот они и напланировали. Контента - один патч в год. И много маунтов в шоп, для компенсации выпадающих доходов от игроков, покидающих игру. Ты в игре? Маунта купил(а)? Если да, то вот ты и компенсируешь сейчас. (Я не нападаю, сам таким был. Просто вот именно так обстоят дела.)

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Самый настоящий кринж

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)

Лучший из маунтов который продавался в магазине.
Анимация призыва и /трюк прикольные.


Хм... 15 дизов просто за мнение.

Обязательно беру, люблю котэ, и поджигать пердильники всяких конченых тоже люблю )) Да и цена вполне норм.

Мнение должно быть как у всех, ну ты чего.

Я вот тоже обожаю котеек, этого возьму обязательно, но вот странно, следующий год вроде как тигра, и на китайский новый год наверняка опять будет маунт, ну то есть вроде как тоже полосатый кот.

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)

Хм... 15 дизов просто за мнение.

Обязательно беру, люблю котэ, и поджигать пердильники всяких конченых тоже люблю )) Да и цена вполне норм.

Во-первых, лайки и дизлайки - это форма согласия или несогласия с мнением. Без фанатизма, хейтерства. Лично я не согласна с тем, что этот кринж - самый лучший маунт в магазине. Уж поверь, там достаточно красивых маунтов, и плевать на цену. Это мое мнение.
Во-вторых, к чему выражение про поджег пуканов? Непонятно. Или ты думаешь, что купив или даже оценив маунта на 5/5, ты поджег кому то пердак? Челики в теме высказали свое мнение, как и я, и я не думаю, что от твоего комментария у кого-то подгорело. Почему сейчас люди до сих пор думают, что они могут затроллить и/или поджечь чье-то очко? У всех, даже у "конченных", как ты выразился, должен был выработаться иммунитет.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44726
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2021, 10:41:17 by Wishko »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Так вот происходит каждый раз. Казалось бы, дела вроде бы налаживаются. Конечно в том плане, что следующее дополнение близзард просто вынуждены будут делать хорошим. А так то на самом деле все плохо. Ковид, суды, неизвестно когда 9.2, возможный перенос следующего аддона, игроки валят в другие ммо, куча сотрудников уволены, офисы закрываются. Даже директор и тот отказался от зарплаты. Еще немного. Еще чуть чуть дожать и будет нам счастье. В вове в общем то не так много то и поменять надо, чтобы сделать из него норм игру. Можно даже прямо сейчас хотфиксом это накатить. Но близзард сначала выпускают оверпрайс ремастер старой игры, в которую 99% игроков, которым эта устаревшый кусок говна мамонта еще нужен, уже наигрались в начале 2000х. И все ломятся ее покупать, хотя забьют уже через пару дней, т.к. делать там нечего. Игра уже изъезжена вдоль и поперек. А потом они выпускают очередного маунта в шоп и бах. Вылазит куча лохов, которые орут лучший маунт хочу хочу хочу. И глядишь. Опять ведь выкрутятся. Следующий квартальный отчет опять будет типа рекордным. А игры опять не будет.

А потом эти чуваки вылязят на форум и задаются вопросом. Кто виноват, в том, что происходит. Да вы виноваты. Вы.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Этот котик явно сбежал из Аллодов Онлайн

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
да что ж вы делаете демоны :o :o :o :o :o какая офигенная кошка божештымой, это мне что, теперь надо оплатить месяц подписки и купить этого котана????? ну как так то
Можно купить котика в магазине вне игры, и чтобы кататься можно зайти на чара до 20 уровня и покататься на нём. Подписка не обязательна.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44726
да что ж вы делаете демоны :o :o :o :o :o какая офигенная кошка божештымой, это мне что, теперь надо оплатить месяц подписки и купить этого котана????? ну как так то
Можно купить котика в магазине вне игры, и чтобы кататься можно зайти на чара до 20 уровня и покататься на нём. Подписка не обязательна.

Его можно купить в игре и без подписки.

 

закрыть