WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открываем «Капсулу времени» из 2022 года и собираем новую в 2024  (Прочитано 15868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 766
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Дорогая Анечка, играешь ли ты в оф ВОВ, или фарм жетона совсем загнал в тебе желание играть? Любишь ли ты свою собаку сутулую альянсовскую? Научилась ли играть фури спеком? Из глубин 2023 издаю я тяжкий вздох себе же завтрашней. Время ускользает водой сквозь пальцы. Сходить в ЛФР, сходить в 1,5 ключа, заползти на БГ, поделать дейлики или ачивки, добыть очередного пета в коллекцию, взвыть дурниной о нехватке времени после работы и несостыковкой с друзяшками. Друзья, как всегда, сосредоточено закрывают на 5-6 уровней ключей выше, чем я. Это нормально, ведь их не мотыляет от одного типа контента к другому. Целеустремлённость не про тебя, моя девочка. Ты просто хочешь остаться в этой игре. Интересно, у тебя получилось?

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Надеюсь в 2024 в Россию вернули легальные способы оплаты
Это в 2034.

NitroBenZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитробензолл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Штош, за прошедший год я вкатился обратно на более-менее высокий уровень игры не в ущерб реалу, ДФ приглянулся, поэтому нет желания забросить игру и возвращаться только на месяцок в новом патче глянуть контент, как было в БфА и ШЛ, надеюсь и через год буду также играть. Качаю сейчас, во время бафа, туеву хучу альтов до 60-70 лвл, просто шоб были, думаю и через год этими чарами буду поигрывать. Продлеваю подписку жетонами, возвращения возможности оплаты из России не сильно жду, но надеюсь.
Прогнозы:
- на близзконе анонсировали очередной аддон для вов, тематика Света и Бездны, действие происходит на другой планете/мире и в паре переработанных старых зон Азерота, нового класса нет, упор на расы
- Катаклизм классик ожидается в конце лета-начале осени 2024 и по удобству и механикам будет приближен к ритейлу
- для Д4 анонсировали и может даже уже выпустили моего любимого паладина/крусейдера и я наконец решил в него поиграть
- мелкомягкие продавят таки покупку АктиБлизз, но WoW это коснется пока мало
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2023, 11:41:02 by NitroBenZ »

LosKalmaros

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гудволк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От себя настоящего, полностью разочаровавшегося в близзард окончательно (рефаундед, бфа, шл, теперь еще и ов2)
себе будущему - ставки на год!

Ставлю на следующее:
- После выхода первого сезона, дьябло 4 стала уже никому не интересна и за год поддержка загнулась и все свелось к косметосу и отсутствию контента. В сезонах ничего лучше чем бонусы уровня "теперь у вас 4 предмета в кубе канаи" ничего лучше не придумали. В таком случае на него точно будет скидка и ты обязательно в него сыграешь в таком случае (если не будет проблем с доступом)
- Овервотч 2 - медленно идущая дойная корова, в которой молока не осталось - в группах посвященных ей останутся лишь те, кто поддерживают каждое текущее обновление. Новых ПвЕ миссий за это время не выйдет, и в итоге все снова будут ждать обещания нового нереально крутого контента
- Драгонфлайт за год дальше так и остался средним середнячком, но по сравнению с прошлыми аддонами все же вышел лучше, ты уже знаешь главного врага, а возможно и решил влиться в последнем патче
- Лор хартстоуна перенесут в вов и сделают официальным, однозначно появился ли новый инклюзивный титан?

plenik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Бог паладинов

  • Варкрафт: +
    • Имя: Plenik
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Warsong
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой, я этому красавчику с радостью напишу.
Надеюсь Диабла4 всё еще поддерживается, в ВоВ проходят гейпарады, а в Овердроч2 добавили компанию;
долбоёбы/нищеброды поумнели, закончили школу, нашли работу и перестали играть в донатное гавно типа пое.
Но лучше б жахнул конечно и настал мир.
p.s. ещё 6 лет продержаться.
:*

 

закрыть