WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]  (Прочитано 909751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mr.Slim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слиим
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [7.0.3] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #945 : 26 Ноября, 2016, 14:19:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос - что приоритетнее: поддержать план и кинуть рваную рану с 4х кп, или добить до 6 и кинуть рану? С отравлением такой же вопрос с пометкой "разрядиться с 3х или добить до 5-6?"
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2016, 14:29:05 by Mr.Slim »

Almeirah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алмейрах
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
Re: [7.0.3] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #946 : 26 Ноября, 2016, 14:25:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос: что приоритетнее: поддержать план и кинуть рваную рану с 4х кп, или добить до 6 и кинуть рану? С отравлением такой же вопрос с пометкой "разрядиться с 3х или добить до 5-6?"
Рану вешать с 4 кп только если иначе она упадет, и у тебя будет простой секунды 4 без рваной ваще.
Энвеном на 4+ КП для поддержания плана-норма. Я, лично, на 3кп сдаю только в случае прока на трейт раптуры для аптайма плана.
Алмейрах РФ-рогуй.

Deckful33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарадал
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: [7.0.3] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #947 : 27 Ноября, 2016, 14:11:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят помогите засимить рогу . Сарадал-Азурегос . Выдаю 290-300к , что не так со мной ? Подскажите

Бязь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249
  • Тук

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бязь
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.0.3] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #948 : 27 Ноября, 2016, 15:07:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят помогите засимить рогу . Сарадал-Азурегос . Выдаю 290-300к , что не так со мной ? Подскажите

Я вас никогда не пойму, что за люди пошли, самим сделать уже лень ?
Столько вопросов без ответов, помогите(

Mellon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [7.0.3] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #949 : 28 Ноября, 2016, 17:19:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, что прожимать в начале боя чтобы получить максимальный буст урон в пве мути в соло таргет и на аое.
Заранее огромное спасибо!
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2016, 18:18:09 by Mellon »

Insane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: [7.0.3] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #950 : 29 Ноября, 2016, 03:27:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, что прожимать в начале боя чтобы получить максимальный буст урон в пве мути в соло таргет и на аое.
Заранее огромное спасибо!
Недавно было уже... Начало файта: инвиз-препот-гаррота-муть-рапча-вендетта-муть до 6 кп (если прокнет 5кп, то добить до 6 артом)-ваниш-рапча-прокрутка (если взят талант)-арт (если не юзал ранее)-далее стандартный цикл. На аое: рапчу на 3 долгоживущие цели цели и фок-энвеном.

newgrunge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: [7.0.3] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #951 : 29 Ноября, 2016, 05:05:35 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, что прожимать в начале боя чтобы получить максимальный буст урон в пве мути в соло таргет и на аое.
Заранее огромное спасибо!
Недавно было уже... Начало файта: инвиз-препот-гаррота-муть-рапча-вендетта-муть до 6 кп (если прокнет 5кп, то добить до 6 артом)-ваниш-рапча-прокрутка (если взят талант)-арт (если не юзал ранее)-далее стандартный цикл. На аое: рапчу на 3 долгоживущие цели цели и фок-энвеном.

8 лет уже как вышла русская версия, но "отцы" продолжают писать названия  англ вариант по русски, ну вот как новичок может это  понять?

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.0.3] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #952 : 29 Ноября, 2016, 05:27:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, что прожимать в начале боя чтобы получить максимальный буст урон в пве мути в соло таргет и на аое.
Заранее огромное спасибо!
Недавно было уже... Начало файта: инвиз-препот-гаррота-муть-рапча-вендетта-муть до 6 кп (если прокнет 5кп, то добить до 6 артом)-ваниш-рапча-прокрутка (если взят талант)-арт (если не юзал ранее)-далее стандартный цикл. На аое: рапчу на 3 долгоживущие цели цели и фок-энвеном.

8 лет уже как вышла русская версия, но "отцы" продолжают писать названия  англ вариант по русски, ну вот как новичок может это  понять?

Цитировать
(показать/скрыть)
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Ironmember

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: [7.0.3] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #953 : 29 Ноября, 2016, 13:16:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возникло несколько вопросов товарищи, в которых я бы хотел получить какие-либо советы.
Во-первых, симкрафт не хочет считать прожим трини http://ru.wowhead.com/item=137539&bonus=1537:3412. В логах не указывается урон от неё, из чего получается разница с 860 триней с нужными статами в 20к+ дпса(Симил я, кстати говоря, бои по 450 сек и 90, разница в дпсе примерно одинаковая). Думал использовать её в м+ на боссах, ибо по факту за ~90 сек она дает 7-9% урона(можно сказать что это халявное зелье войны). Был бы признателен, если бы мне пояснили за триню и почему симкрафт не пишет её в логах.

Далее. Не могу решиться с тринкетами уже устал всё симить туда сюда.
Для начала по статам: криты 46%(с 10 стаками ока 51). 2.4% версы( с триней с локалки 4.6), мастери 99%, 5% хасты. Все сокеты и чарки на мастери. Хаста идет с 2х лега, они дают слишком много агилы чтобы их заменять.

Имеется 880 око с каражана с сокетом, 865 инстинкт, 860 с локалки на версу\аги, 855 ангеборда. Ну и та самая 885  http://ru.wowhead.com/item=137539&bonus=1537:3412..  Т.к. сим криво её считает(ну или я так думаю) не могу принять лучший набор.  Был бы благодарен за помощь.

З.Ы. так же есть 865 http://ru.wowhead.com/item=142159&bonus=1482:3452. Она вообще имеет шанс хоть где-нибудь? типо драконов в ик или в гере на одине, например.
Сорян за стену текста. За ранее спасибо.

UPD: С симкрафтом разобрался. Триньку считать не хотел, потому что я её в ручную вписывал, видимо из-за этого не было прописано её использование.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2016, 04:30:33 by Ironmember »

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Re: [7.0.3] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #954 : 29 Ноября, 2016, 13:23:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, что прожимать в начале боя чтобы получить максимальный буст урон в пве мути в соло таргет и на аое.
Заранее огромное спасибо!
Недавно было уже... Начало файта: инвиз-препот-гаррота-муть-рапча-вендетта-муть до 6 кп (если прокнет 5кп, то добить до 6 артом)-ваниш-рапча-прокрутка (если взят талант)-арт (если не юзал ранее)-далее стандартный цикл. На аое: рапчу на 3 долгоживущие цели цели и фок-энвеном.

8 лет уже как вышла русская версия, но "отцы" продолжают писать названия  англ вариант по русски, ну вот как новичок может это  понять?
То есть оперирование "новичка" терминами: мути, солотаргет, аое, бурст вас не смутило? Если человеку не ясны какие-то названия способностей он спросит сам, и к сведенью большинство способностей на русском просто длиннее и неудобнее чем их общепринятые английские аналоги.

VigoS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [7.0.3] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #955 : 29 Ноября, 2016, 14:49:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Урон от тринкета в симе это Brittle.

newgrunge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: [7.0.3] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #956 : 30 Ноября, 2016, 16:59:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, но сдавать отравление на 5-6кп во много раз профитнее у меня, чем с 4кп,причем я изначально так и делал, а потом тут прочитал что с 4кп для поддержания бафа, и дпс упал. Почему так?

Namelesss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
Re: [7.0.3] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #957 : 30 Ноября, 2016, 17:12:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, но сдавать отравление на 5-6кп во много раз профитнее у меня, чем с 4кп,причем я изначально так и делал, а потом тут прочитал что с 4кп для поддержания бафа, и дпс упал. Почему так?
Если ты игрешь с прокруткой то там нужно сдавать с 5-6 и пулить энергию. Через яд от 3 до 6. 3 это если не прокнул мутилейт и дал 2 поинта+ откатилась гаррота - 3 поинта на аптайм плана, все остальные разы как правило 4-5 минимум идут и этого хватает

newgrunge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: [7.0.3] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #958 : 30 Ноября, 2016, 17:16:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, но сдавать отравление на 5-6кп во много раз профитнее у меня, чем с 4кп,причем я изначально так и делал, а потом тут прочитал что с 4кп для поддержания бафа, и дпс упал. Почему так?
Если ты игрешь с прокруткой то там нужно сдавать с 5-6 и пулить энергию. Через яд от 3 до 6. 3 это если не прокнул мутилейт и дал 2 поинта+ откатилась гаррота - 3 поинта на аптайм плана, все остальные разы как правило 4-5 минимум идут и этого хватает

Забыл написать- через яд.

Namelesss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
Re: [7.0.3] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #959 : 30 Ноября, 2016, 17:24:32 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Тогда не знаю, в яде не супер критично со скольки сдавать отравление нежели с прокруткой. Мб напрокало чего и опять же,  о какой разнице речь? У меня на одном и том же боссе может прыгать от 10 до 20к дпс разницы с проков + выносить чего куда. Если ты держишь 70+ аптайм плана только с 5-6 разрядами отравления - то играй так.

 

закрыть