WORLD OF WARCRAFT

Тема: Второй квартал Ни'алоты стал доступен в системе поиска рейдов  (Прочитано 11588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, а я еще в первый не сходил :-X но теперь уж точно ворвусь, но это не точно)))
Монашка в Д3 всё время забрала :facepalm:
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Colin McRae

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йина
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Она не для новичков или слабых игроков. Для них есть обычка, которая не сильно сложнее ЛФР, только собирается руками. ЛФР для тех, кому рейды совершенно не уперлись, просто тупо посмотреть. Для туристов короче. Им другое в игре в приоритете. Мб пвп, мб еще что, а лфр способ рейд посмотреть с графической и лорной точек зрения.
О, прям меня описал в точности.

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не встречаю на твинках АФК в ЛФР, если кто-то отстаёт, его зачастую кикают между боссами.
Кроме того, никто не тянет в эту сложность силками, она для новичков/слабых игроков. Или вы приходите в шахматную школу и сокрушаетесь, почему там детки думают над тем, как ходит конь?

Она не для новичков или слабых игроков. Для них есть обычка, которая не сильно сложнее ЛФР, только собирается руками. ЛФР для тех, кому рейды совершенно не уперлись, просто тупо посмотреть. Для туристов короче. Им другое в игре в приоритете. Мб пвп, мб еще что, а лфр способ рейд посмотреть с графической и лорной точек зрения.

Это и есть новички в моем понимании, которым хочется посмотреть игру и принять участие в активностях без необходимых навыков. Нормал требует уже базового понимания игры, если мы говорим об отыгрывании босса, а не лежании в ожидании лута.

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот так сидишь и думаешь: "Хммм ... Близзард и так уже кучу грехов наделали с бедненьким варкрафтом" ..

Самая главная ошибка близзард - создание ЛФР ..
Мне просто в ум не приходит, как можно регаться в ЛФР и тупо стоять афк, тупо ничего не делать, тупо один раз ударить и альттабнуться ... Возникает ощущение, что в ЛФР 80% ботов, 10% новеньких игроков, 10% ещё кого-то там ..
Зачем вообще платить за вов и стоять тупо афк ? )) Не, ну был бы вов бесплатный, тогда другой вопрос. Но когда ты платишь бабки за игру и ведёшь себя в ней абсолютно непонятно как .. Зачем ?

Лфр создали, а тебя насильно туда загоняют или как? или типо раз есть лфр пойду в лфр и буду плеваться?
типо не пойду в нормал или гер, потому что есть лфр от которого меня тошнит и я буду про него вайнить?

Сам понял вообще, чё написал ?
Мне плевать с высокой колокольни на ваш ЛФР и ему подобное ..
Я просто спросил, как так можно наплевательски относиться к рейду ?!
Пару раз там был за последние полгода-год, прихожу туда и вижу, что всем на всё тупо наплевать. Часть стоят и ничего не делают. Часть стоят и автоатакой бьют. Часть ещё каким-то бездельем занимаются.
Просто интересна логика действий людей в ЛФР ..
И в чём наплевательность ? Это люди уроды,которые афкают,для таких есть специально кнопочка пожаловаться на бездействие. Кстати разницы между афканьем в героике и в условном нормале/героике примерно на одном уровне.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот так сидишь и думаешь: "Хммм ... Близзард и так уже кучу грехов наделали с бедненьким варкрафтом" ..

Самая главная ошибка близзард - создание ЛФР ..
Мне просто в ум не приходит, как можно регаться в ЛФР и тупо стоять афк, тупо ничего не делать, тупо один раз ударить и альттабнуться ... Возникает ощущение, что в ЛФР 80% ботов, 10% новеньких игроков, 10% ещё кого-то там ..
Зачем вообще платить за вов и стоять тупо афк ? )) Не, ну был бы вов бесплатный, тогда другой вопрос. Но когда ты платишь бабки за игру и ведёшь себя в ней абсолютно непонятно как .. Зачем ?

Зачастую дело обстоит так:

Дается квест, который выполняется в рейде. Игроку рейд не вперся и не интересен, но из тупой цепочки квест не выкинешь.

А так все верно - делать там нечего, особенно сейчас, когда шмот уровня нормала выносится из ключей зергом.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С учётом того, что тф нету, лфр действительно остался только для того, чтобы по квесту какому-нить сходить или маунта фармануть, как было с собаками из анторуса или с гмжс

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Она не для новичков или слабых игроков. Для них есть обычка, которая не сильно сложнее ЛФР, только собирается руками. ЛФР для тех, кому рейды совершенно не уперлись, просто тупо посмотреть. Для туристов короче. Им другое в игре в приоритете. Мб пвп, мб еще что, а лфр способ рейд посмотреть с графической и лорной точек зрения. кто предпочитает "пыщь-пыщь - стой в огне - эпики, а босса пусть мне другие убьют".
Поправил, не благодари.
Нет серьезно, мне на полном серьезе преподносили как достоинство лфр возможность не ставить сериал на паузу и не откладывать чаек во время боя с боссом. Вот такие люди и есть ЦА ЛФР. Возникает правда вопрос, а почему даже такие люди вообще должны ничего в себе не меняя убивать боссов, которые вроде как сверхзлодеи и вообще угроза всему миру.

Что касается их отношения к бою... лично я предпочитаю думать, что они не умеют читать, иначе мне пришлось бы думать о них еще хуже. Они не знают, что делать; знают, что не знают, что делать; и при этом сознательно игнорируют все, что написано специально для них в интернетах, во внутриигровом атласе, в чате (я и пишу).
Пример - я еженедельно закрываю лфр ГШ (когда ж мне этот рецепт третьей звезды руны упадет...). Чтобы быстро и весело убить боссов, нужен один минимально адекватный танк (вернее два, но второй по умолчанию есть - я сам), и один минимально адекватный человек с короной, которые прочтут по одному предложению "тактики", которое я неизменно пишу в чате, и выполнят его. Гладких проходов - дай бог один из десяти. Такие дела.

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Лучше бы, чтоб сюжетку глянуть, сделали не лфр, а сценарий. Без шмоток с босов, но наградой в конце. И никому париться не надо, и искать часами группу на каждый квартал, ни афкашеров, ни отбитых челов в группе. За свои действия отвечаешь сам и к тому же никак не мешает рейдерам, так как это будет не альтернативный режим, а одноразовый квест. И открыть его сразу, а не кусками мелкими на протяжении 2 месяцев. Я хожу по лфрам, так как у меня не особо выбор есть, на ручной поиск группы можно и почти день убить, и не факт что соберутся адекватные люди и группа не распадается сразу после начала. Лфр реально та еще помойка, все кудато спешат торопятся, бегут, орут, игнорят механики. Я бы лучше в спокойном своем ритме с ии управляемыми побегал.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2020, 13:01:09 by dimonstools »

Phereeonee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Детиедятсаню
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Попасть даже в нормал после первых недель аддона уже затруднительно без ачивы\овергира. Ну, это касается роли ДД так точно. А так то, как уже сказали выше, лфр это способ посмотреть вживую что вобще представляет из себя рейд и тактики боссов. К тому же еще и шмотка уровня локалки
Детиедятсову
Детиедятсаню
Джоникопыто

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попасть даже в нормал после первых недель аддона уже затруднительно без ачивы\овергира.
(показать/скрыть)
В нормал никогда (как минимум с момента его ввода в конце пандарии) не требовали шмот лучше, чем спокойно набирается в открытом мире; выше уровня локалочного альта. Например, мой локалочный друидик имеет 444 илвл, и это вчерашний гер фронт еще не пройден - и я уверен, что спокойно нашел бы им место в нормал.
Но всегда была прослойка "некоторых", которые не могут позаботиться о своем персонаже даже до такого уровня. И вот для них эта проблема и возникала.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2020, 13:11:21 by Riv »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
В нормал никогда (как минимум с момента его ввода в конце пандарии) не требовали шмот лучше, чем спокойно набирается в открытом мире; выше уровня локалочного альта.
Сейчас могут требовать на фастраны 450+ в нормал. Отдельно некоторые уникумы набирают онли 445+, другие могут начать ныть, что в рейде есть люди с 430-435.
"Кто с пугами ходил, тот в цирке не смеется."

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас могут требовать на фастраны 450+ в нормал. Отдельно некоторые уникумы набирают онли 445+, другие могут начать ныть, что в рейде есть люди с 430-435.
"Кто с пугами ходил, тот в цирке не смеется."
на фастраны
Мы ведь говорили о "посмотреть рейд"?

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы ведь говорили о "посмотреть рейд"?
Мы говорили о нормале.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы ведь говорили о "посмотреть рейд"?
Мы говорили о нормале.
способ посмотреть вживую что вобще представляет из себя рейд и тактики боссов.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тактики это уже в гер идти надо. А боссов и в обычке посмотреть можно, так как лфр ломает чувство погружения тем, что вынуждает покидать рейд посередине действия, тогда как в обычке идешь и идешь.
WoW: Nothing lasts

 

закрыть