WORLD OF WARCRAFT

Тема: Второй квартал Ни'алоты стал доступен в системе поиска рейдов  (Прочитано 11562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну как-то так.
(показать/скрыть)

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Возникает правда вопрос, а почему даже такие люди вообще должны ничего в себе не меняя убивать боссов, которые вроде как сверхзлодеи и вообще угроза всему миру.
Потому что они заплатили за игру столько же, сколько и ты. Ещё идиотские вопросы будут?

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возникает правда вопрос, а почему даже такие люди вообще должны ничего в себе не меняя убивать боссов, которые вроде как сверхзлодеи и вообще угроза всему миру.
Потому что они заплатили за игру столько же, сколько и ты. Ещё идиотские вопросы будут?
Угу, а я заплатил столько же, сколько любой игрок из Методов. Где моя кромка?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возникает правда вопрос, а почему даже такие люди вообще должны ничего в себе не меняя убивать боссов, которые вроде как сверхзлодеи и вообще угроза всему миру.
Потому что они заплатили за игру столько же, сколько и ты. Ещё идиотские вопросы будут?
Угу, а я заплатил столько же, сколько любой игрок из Методов. Где моя кромка?

Покупаешь токены? А они покупают. Значит не столько же.
WoW: Nothing lasts

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В нормал никогда (как минимум с момента его ввода в конце пандарии) не требовали шмот лучше, чем спокойно набирается в открытом мире; выше уровня локалочного альта.
Сейчас могут требовать на фастраны 450+ в нормал. Отдельно некоторые уникумы набирают онли 445+, другие могут начать ныть, что в рейде есть люди с 430-435.
"Кто с пугами ходил, тот в цирке не смеется."

Ну у меня хант, который в рейдах и ключах выше +7 не был, одет в 450. Все благодаря шее и плащу, которые уровень слегка апнули. Вполне реально одеться.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попасть даже в нормал после первых недель аддона уже затруднительно без ачивы\овергира.
(показать/скрыть)
В нормал никогда (как минимум с момента его ввода в конце пандарии) не требовали шмот лучше, чем спокойно набирается в открытом мире; выше уровня локалочного альта. Например, мой локалочный друидик имеет 444 илвл, и это вчерашний гер фронт еще не пройден - и я уверен, что спокойно нашел бы им место в нормал.
Но всегда была прослойка "некоторых", которые не могут позаботиться о своем персонаже даже до такого уровня. И вот для них эта проблема и возникала.

Ну ну.. вчера пыталась встать твинком на гер фронт в 420 шмоте с согильдийцем 470 лвл. Взяли нас двоих и меня кикнули))))
И это сраный фронт который приноситься ща 20 минут.
В нормал уже требуют гир и ачиву...
Так что я собралась и пошла в лфр твинка чуток пододеть.
Сразу отвечу на вопрос : с гильдией не проще одеться? Одевание с гильдией сейчас невозможно: все прогресят миф и доп тело в рейде которое не сможет им отдать шмотки не особо нужно. Тем более это твин для души.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В нормал никогда (как минимум с момента его ввода в конце пандарии) не требовали шмот лучше, чем спокойно набирается в открытом мире; выше уровня локалочного альта.
Сейчас могут требовать на фастраны 450+ в нормал. Отдельно некоторые уникумы набирают онли 445+, другие могут начать ныть, что в рейде есть люди с 430-435.
"Кто с пугами ходил, тот в цирке не смеется."

Ну у меня хант, который в рейдах и ключах выше +7 не был, одет в 450. Все благодаря шее и плащу, которые уровень слегка апнули. Вполне реально одеться.
Это если ходить а если только достал старого твинка то хрен тебя куда возьмут. 

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попасть даже в нормал после первых недель аддона уже затруднительно без ачивы\овергира.
(показать/скрыть)
В нормал никогда (как минимум с момента его ввода в конце пандарии) не требовали шмот лучше, чем спокойно набирается в открытом мире; выше уровня локалочного альта. Например, мой локалочный друидик имеет 444 илвл, и это вчерашний гер фронт еще не пройден - и я уверен, что спокойно нашел бы им место в нормал.
Но всегда была прослойка "некоторых", которые не могут позаботиться о своем персонаже даже до такого уровня. И вот для них эта проблема и возникала.

Ну ну.. вчера пыталась встать твинком на гер фронт в 420 шмоте с согильдийцем 470 лвл. Взяли нас двоих и меня кикнули))))
И это сраный фронт который приноситься ща 20 минут.
В нормал уже требуют гир и ачиву...
Так что я собралась и пошла в лфр твинка чуток пододеть.
Сразу отвечу на вопрос : с гильдией не проще одеться? Одевание с гильдией сейчас невозможно: все прогресят миф и доп тело в рейде которое не сможет им отдать шмотки не особо нужно. Тем более это твин для души.


Кто все? Многие ходят в гер, и потом в миф на пару боссов и этого хватает. И таких гильдий - большинство. Прогрессят по сути малая часть гильдий. Просто лень искать гильдию, лучше бы признались в этом.
WoW: Nothing lasts

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попасть даже в нормал после первых недель аддона уже затруднительно без ачивы\овергира.
(показать/скрыть)
В нормал никогда (как минимум с момента его ввода в конце пандарии) не требовали шмот лучше, чем спокойно набирается в открытом мире; выше уровня локалочного альта. Например, мой локалочный друидик имеет 444 илвл, и это вчерашний гер фронт еще не пройден - и я уверен, что спокойно нашел бы им место в нормал.
Но всегда была прослойка "некоторых", которые не могут позаботиться о своем персонаже даже до такого уровня. И вот для них эта проблема и возникала.

Ну ну.. вчера пыталась встать твинком на гер фронт в 420 шмоте с согильдийцем 470 лвл. Взяли нас двоих и меня кикнули))))
И это сраный фронт который приноситься ща 20 минут.
В нормал уже требуют гир и ачиву...
Так что я собралась и пошла в лфр твинка чуток пододеть.
Сразу отвечу на вопрос : с гильдией не проще одеться? Одевание с гильдией сейчас невозможно: все прогресят миф и доп тело в рейде которое не сможет им отдать шмотки не особо нужно. Тем более это твин для души.


Кто все? Многие ходят в гер, и потом в миф на пару боссов и этого хватает. И таких гильдий - большинство. Прогрессят по сути малая часть гильдий. Просто лень искать гильдию, лучше бы признались в этом.

А зачем мне менять гильдию если меня моя полностью устраивает??? Есть мейн полностью одетый и играбельный. Захотела себе вкачать не рейдового твина и только из за него менять гильду??? Мне кажется это слишком радикальные методы.
Тут я озвучила текущую ситуацию с неодетыми игроками - не важно новичок или твин.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 420 шмоте
Но всегда была прослойка "некоторых", которые не могут позаботиться о своем персонаже даже до уровня локалочных альтов. И вот для них эта проблема и возникала.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я крайне сомневаюсь, что неодетость игроков это проблема, ведь шмот сейчас падает из всех щелей. А если есть одетая основа, то ходить в обычку по линку ачивы, а то и курвы - проще простого. Проверено лично, что берут чаще всего тех, у кого курва, а не тех, у кого илвл, поскольку сейчас илвл решает не так сильно, как руки, особенно если учитывать, что его легко можно собрать не умея играть на классе вообще.

Другое дело, что у новых игроков или возвращенцев может не быть чертовых сучностей фиолетовых и дырок под них. Но близы заботятся о таких игроках, поэтому предлагают их фармить.
WoW: Nothing lasts

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 420 шмоте
Но всегда была прослойка "некоторых", которые не могут позаботиться о своем персонаже даже до уровня локалочных альтов. И вот для них эта проблема и возникала.
Забыл ещё добавить что был 470 согильдиец в пати))
И если что это уровень локалочного альта на данный момент)

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
И если что это уровень локалочного альта на данный момент)
Например, мой локалочный друидик имеет 444 илвл, и это вчерашний гер фронт еще не пройден
В рейды не хожу, в м+ и даже м0 не хожу, лениво отбиваю эмиссарку и нападения. Казалось бы, куда уж хуже по шмоту быть.
А вот поди ж ты.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот так сидишь и думаешь: "Хммм ... Близзард и так уже кучу грехов наделали с бедненьким варкрафтом" ..

Самая главная ошибка близзард - создание ЛФР ..
Мне просто в ум не приходит, как можно регаться в ЛФР и тупо стоять афк, тупо ничего не делать, тупо один раз ударить и альттабнуться ... Возникает ощущение, что в ЛФР 80% ботов, 10% новеньких игроков, 10% ещё кого-то там ..
Зачем вообще платить за вов и стоять тупо афк ? )) Не, ну был бы вов бесплатный, тогда другой вопрос. Но когда ты платишь бабки за игру и ведёшь себя в ней абсолютно непонятно как .. Зачем ?
Вообще не вижу связи с созданием ЛФР и отбитыми игроками которые заходят и "афкашат", такие персонажи и до ЛФР были, на БГ. Но все решается легко обычным киком.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы, чтоб сюжетку глянуть, сделали не лфр, а сценарий. Без шмоток с босов, но наградой в конце. И никому париться не надо, и искать часами группу на каждый квартал, ни афкашеров, ни отбитых челов в группе. За свои действия отвечаешь сам и к тому же никак не мешает рейдерам, так как это будет не альтернативный режим, а одноразовый квест. И открыть его сразу, а не кусками мелкими на протяжении 2 месяцев. Я хожу по лфрам, так как у меня не особо выбор есть, на ручной поиск группы можно и почти день убить, и не факт что соберутся адекватные люди и группа не распадается сразу после начала. Лфр реально та еще помойка, все кудато спешат торопятся, бегут, орут, игнорят механики. Я бы лучше в спокойном своем ритме с ии управляемыми побегал.
Вот кстати не плохая идея.

 

закрыть