WORLD OF WARCRAFT

Тема: Kotaku: Blizzard отменила шутер по StarCraft ради Diablo 4 и Overwatch 2  (Прочитано 28464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо Овердроч два они зря делают.

Цитировать
так называемого Overwatch 2

думаю, тут не полноценная игра, а 2.0
Вкус победы - это вкус чужой боли.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я с этого самого 2002 мечтаю о шутере во вселенной старкрафт, какого черта уже 2 штуки отменили ?:( хочу зергов увидеть вблизи, покататься верхом на линге :(
Хочу диабло 4 не хочу кататься на линге...
Сегодня ночью в 23мск стартует новая лига  в пое ) Так что после этого мне дибла 4 ваще не нужна :D
Мне эти ваши высказыаания по поводу ПоЕ уже напоминает - я гей и горжусь этим!
Мне больше интересно зачем писать "Мне ваш Diabloне нужен". Если не нужен, то зачем заходить в новость и заявлять это?=)
Настолько похуй, что нельзя не сказать.
Классика.  ;D

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я с этого самого 2002 мечтаю о шутере во вселенной старкрафт, какого черта уже 2 штуки отменили ?:( хочу зергов увидеть вблизи, покататься верхом на линге :(
Хочу диабло 4 не хочу кататься на линге...
Сегодня ночью в 23мск стартует новая лига  в пое ) Так что после этого мне дибла 4 ваще не нужна :D
Мне эти ваши высказыаания по поводу ПоЕ уже напоминает - я гей и горжусь этим!
Мне больше интересно зачем писать "Мне ваш Diabloне нужен". Если не нужен, то зачем заходить в новость и заявлять это?=)
Настолько похуй, что нельзя не сказать.
Классика.  ;D
ну чувак сказал, что хочет, а я сказал что не хочу :(

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Но, скажем, можно просто высказать мнение, как люди ниже/выше: "Зря отменили", а то, что в PoE новый сезон и ему плевать на Diablo никому не нужно.

Ну человек составляет текст на основе своих эмоций. И правильно делает. Пусть люди видят какое отношение у фанатов (бывших, скорей всего). Зачем мне сглаживать углы? Они обгадились. И не один, даже не два раза. Так почему я должен подбирать слова в своих высказываниях?

Криворукие, жадные, лицемерные мрази. Вот так вот. А 5 лет назад я бы тут жопу рвал защищая их. Задумайся.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понятно только для чего делать овервач 2, если можно допилить тот, что есть. Или просто хочется еще раз продать игру?
А зачем было делать Варкрафт 2, если бы Варкрафт 1?
А зачем было делать Старкрафт 2, если бы Старкрафт 1?
Зачем было делать Диабло 2, если была Диабло 1?
Варкрафт 3? Диабло 3?
Зачем они всё это делали, да?
Ведь можно было просто допиливать те игры, что были.
Овердроч - "игра-сервис", в отличие от вышеперечисленного.
Делать Овердроч2, вов2, хотс2, херкамень2 - нет никакого смысла. СК3, ВК4, Д4 - есть.
А Овервотч 2 будет также шутером 6 на 6, уже есть информация, насколько я понял?

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Но, скажем, можно просто высказать мнение, как люди ниже/выше: "Зря отменили", а то, что в PoE новый сезон и ему плевать на Diablo никому не нужно.

Ну человек составляет текст на основе своих эмоций. И правильно делает. Пусть люди видят какое отношение у фанатов (бывших, скорей всего). Зачем мне сглаживать углы? Они обгадились. И не один, даже не два раза. Так почему я должен подбирать слова в своих высказываниях?

Криворукие, жадные, лицемерные мрази. Вот так вот. А 5 лет назад я бы тут жопу рвал защищая их. Задумайся.
Ладно, тогда я скажу: лучше WoW я пока игр не видел, так что мне норм играть в BfA.
Пришел, увидел и исчез

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Но, скажем, можно просто высказать мнение, как люди ниже/выше: "Зря отменили", а то, что в PoE новый сезон и ему плевать на Diablo никому не нужно.

Ну человек составляет текст на основе своих эмоций. И правильно делает. Пусть люди видят какое отношение у фанатов (бывших, скорей всего). Зачем мне сглаживать углы? Они обгадились. И не один, даже не два раза. Так почему я должен подбирать слова в своих высказываниях?

Криворукие, жадные, лицемерные мрази. Вот так вот. А 5 лет назад я бы тут жопу рвал защищая их. Задумайся.
Дак я на прошлой странице отписался, что как только что-то про диблу 3 было, я сразу предзаказ делал, в 12 году я не ждал ру версию, а начал играть на еу регионе( что было дороже и очень странно), я назадротил овер 1к часов в ней, но то, что они просто молча перестали что-либо интересное делать в сезонах - тут мое сердечко не выдерживает :( ведь можно даже что-то простое но при это интересно придумывать для сезонов, их даже не просят новых механик, а они просто начали штамповать сезоны и уже даже шмотки стали повторяться, так делать нельзя, вот где истинный плевок фанатам, ты им деньги несешь а они такие "нам мало, нам эта игра больше не интересна и нам пофигу, что мы обещали минимум  2 аддона, еще в 12 году, причем аддоны каждые 2 года"

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это может, конечно, только мое желание, НО...
Я хотел бы, шобы "ОВ2" был ARPG, естественно, с элементами шутера в сеттинге киберпанка с возможностью кооператива. Не что-то колда-подобное или баттлфилдо-подобное.

Anriard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Если слив правдивый, то, учитывая любовь активижена к играм-сервисам, можно ждать попытку близов впрыгнуть в последний вагон уходящего PVE лут-шутер поезда. Может банджи собирались уходить уже давно, и вот силами близов им готовят замену. Движок овера есть, вселенная есть. Сделать пару классов, напилить локаций, инстов, рейдов, омг динамичный мир - и можно запускать хомяков фармить, периодически накачивая игру контентом.

А за старкрафт обидно, да. Могла бы быть хорошая конкуренция батлфилду\батлфронту.

Anriard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аналогично и с Diablo 4. Игра пойдет по стопам Lost Ark, больше превратившись в мморпг. Завезут те же инсты, те же рейды, кучу активностей в виде фарма и крафта. Короче, ещё один сервис, чтобы игроки безвылазно в нем сидели и донатили на косметику. Неужели кто-то думает что это будет обычная ARPG? Умоляю... Времена не те уже. Почему думаете, во всех квартальных отчетах первым пунктом всегда идет количество активных игроков\подписчиков? Главное в игру затянуть, и заставить там сидеть, а там волей неволей и донат приедет. Мморпгшная D4 и PVE лут шутер по оверу как никто подходят под эти цели.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2019, 10:46:40 by Anriard »

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если слив правдивый, то, учитывая любовь активижена к играм-сервисам, можно ждать попытку близов впрыгнуть в последний вагон уходящего PVE лут-шутер поезда. Может банджи собирались уходить уже давно, и вот силами близов им готовят замену. Движок овера есть, вселенная есть. Сделать пару классов, напилить локаций, инстов, рейдов, омг динамичный мир - и можно запускать хомяков фармить, периодически накачивая игру контентом.

А за старкрафт обидно, да. Могла бы быть хорошая конкуренция батлфилду\батлфронту.
Все игры Blizzard — игры-сервисы.

Anriard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если слив правдивый, то, учитывая любовь активижена к играм-сервисам, можно ждать попытку близов впрыгнуть в последний вагон уходящего PVE лут-шутер поезда. Может банджи собирались уходить уже давно, и вот силами близов им готовят замену. Движок овера есть, вселенная есть. Сделать пару классов, напилить локаций, инстов, рейдов, омг динамичный мир - и можно запускать хомяков фармить, периодически накачивая игру контентом.

А за старкрафт обидно, да. Могла бы быть хорошая конкуренция батлфилду\батлфронту.
Все игры Blizzard — игры-сервисы.

Никто и не спорит. От этого смешно читать коменты тех, кто свято верит что близы ещё выпустят игру из серии прошел-переиграл-забыл. Такого уже не будет.

Alerion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понятно только для чего делать овервач 2, если можно допилить тот, что есть. Или просто хочется еще раз продать игру?
А зачем было делать Варкрафт 2, если бы Варкрафт 1?
А зачем было делать Старкрафт 2, если бы Старкрафт 1?
Зачем было делать Диабло 2, если была Диабло 1?
Варкрафт 3? Диабло 3?
Зачем они всё это делали, да?
Ведь можно было просто допиливать те игры, что были.
Овердроч - "игра-сервис", в отличие от вышеперечисленного.
Делать Овердроч2, вов2, хотс2, херкамень2 - нет никакого смысла. СК3, ВК4, Д4 - есть.
Их делать тоже нет смысла. В принципе эти игры тоже сервисы как все игры близов. Ск2 хорошо выглядит, что там делать в новой части кроме сюжетки когда во второй уже все отбалансили непонятно. Добавлять 4 сторону? В Д4 тоже не было бы смысла если бы близы изначально рассчитывали на долгую жизнь Д3, но как то не получилось. Наверное добило закрытие аукциона. Мне кажется с ним игру бы обновляли. Пое 13 года до сих пор обновляется. Вк4 как бы есть смысл и как бы нет. Потому что сюжет рассказывается весь в вов. Новым игрокам которые играли в стратегии но не в ммо вступительным роликом не расскажешь что было. Ребутить сюжет вова - бомбанут фанаты. А как стратегия есть Ск2.

Да и графика сейчас медленнее стареет. Особенно рисовка близов. Если д2 например при выходе титан квеста выглядела уже устаревшая, то д3 до сих по выглядит отлично. С ск точно так же.
Вк4 был бы не плох но непонятно, что там рассказывать. Поэтому выкатили китайский рефордж чтобы как бы и стратегия по Варкрафту современная была, но и не затрагивать нынешний сюжет без ввода новых персонажей.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2019, 11:37:46 by Alerion »

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если слив правдивый, то, учитывая любовь активижена к играм-сервисам, можно ждать попытку близов впрыгнуть в последний вагон уходящего PVE лут-шутер поезда. Может банджи собирались уходить уже давно, и вот силами близов им готовят замену. Движок овера есть, вселенная есть. Сделать пару классов, напилить локаций, инстов, рейдов, омг динамичный мир - и можно запускать хомяков фармить, периодически накачивая игру контентом.

А за старкрафт обидно, да. Могла бы быть хорошая конкуренция батлфилду\батлфронту.
Все игры Blizzard — игры-сервисы.

Никто и не спорит. От этого смешно читать коменты тех, кто свято верит что близы ещё выпустят игру из серии прошел-переиграл-забыл. Такого уже не будет.
Взгляните на Diablo. Игроки хотят постоянного притока контента, как в той же PoE. Так что Diablo 4 будет игрой-сервисом, как это изначально задумывалось с Diablo 3, и большинство будет только "За".

Дэнис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэнис
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понятно только для чего делать овервач 2, если можно допилить тот, что есть. Или просто хочется еще раз продать игру?
С дьяблой та же история. Идиоты дрочат на цифру 4, хотя смысла нет особо. Просто ебашишь новый акт в 3й или чо они там хотят допилить и все...

Но нет же...всем онанистам не дает покоя цифры.

Слив конечно веселый, но в рот их долбить....сливать надо было раньше. Столько лет сидим без новостей(по дьябле), а до близкона еще хуева туча месяцев.
И за таких как ты и происходит деградация игр. Какой бл...ть новый акт для Диабло 3? Ты в своём уме? Игра старая (2012 год) плюс, скажем откровенно, 3-я часть не самая удачная. Она пришлась по вкусу, далеко не всем. Её надо забыть как страшный сон и создать, что-то действительно качественное. А твой высер (по другому твои слова не назвать) "Просто ебашишь новый акт в 3й". бл..ть это же нынешняя стратегия Боби Котика.

 

закрыть