WORLD OF WARCRAFT

Тема: Kotaku: Blizzard отменила шутер по StarCraft ради Diablo 4 и Overwatch 2  (Прочитано 28515 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ру-комьюнити в игре изначально неадекватное, состоит из детей
Это не так, но тебе никто не запретит играть на серверах Западной Европы
Почему не так? всё так. Половыми органами на ровном месте покроют.
Зачем русскоязычному игроку играть на ЕУ? Игрок приходит отдохнуть.
Ему сначала нужно в голове переводить с англ. на русский, потом понимать что делать. Это напряг, который никому не нужен.

isource

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не нравится мне эта Diablo 4, вместо второго длц выпустят отдельным файлом, только налепят цифру 4.
Овервотч 2 ещё хуже, всё это время играли в мультиплеер длц, а теперь покупать саму игру, спасибо.
И это всё вместо того, чтобы посрамить дестини всякие, сделав топ лутер шутер, у них есть и топ лутер игра в истории в виде дьяблы, и охрененнейший шутер овервотч, но нет, вместо этого мы будем "придерживаться внутренних стандартов компании", или как там остервенелое доение всего что можно сейчас называется.\

(извините за токсик, просто горит от того, что на оверовощ 2 денег нет)


tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
похоже на фейк. ну кто будет делать шутер вслед за вышедшим шутером ( овервотч  ), еще и который отменили из-за третьего шутера ( овервотч 2)

ру-комьюнити в игре изначально неадекватное, состоит из детей
Это не так, но тебе никто не запретит играть на серверах Западной Европы
Почему не так? всё так. Половыми органами на ровном месте покроют.
Зачем русскоязычному игроку играть на ЕУ? Игрок приходит отдохнуть.
Ему сначала нужно в голове переводить с англ. на русский, потом понимать что делать. Это напряг, который никому не нужен.
я открою тебе тайну, перевод в голове отпадает еще на ранней стадии изучения языка... а если человек переводит - его знаний скорее всего в любом случае не хватит для комфортной игры.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2019, 18:45:35 by tsolan »
do you think when you act or just act like you're thinking?

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
похоже на фейк. ну кто будет делать шутер вслед за вышедшим шутером ( овервотч  ), еще и который отменили из-за третьего шутера ( овервотч 2)

ру-комьюнити в игре изначально неадекватное, состоит из детей
Это не так, но тебе никто не запретит играть на серверах Западной Европы
Почему не так? всё так. Половыми органами на ровном месте покроют.
Зачем русскоязычному игроку играть на ЕУ? Игрок приходит отдохнуть.
Ему сначала нужно в голове переводить с англ. на русский, потом понимать что делать. Это напряг, который никому не нужен.
я открою тебе тайну, перевод в голове отпадает еще на ранней стадии изучения языка... а если человек переводит - его знаний скорее всего в любом случае не хватит для комфортной игры.
Никак нет. "тайна" твоя фуфло. Есть привыкание, к абилкам, как у меня было на ЕУ. Я просто автоматом помнил какою абилу жать! Для меня он был все еще Shadow Bolt, а не стрела тьмы.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понятно только для чего делать овервач 2, если можно допилить тот, что есть. Или просто хочется еще раз продать игру?

Очевидно, что овервотч 2 это крупный апдейт (как было с хотсом) + сюжетка за отдельный прайс.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала Ghost 👻, теперь это
Кто то усердно топит Старкрафт



Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда там Warcraft 4?
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я с этого самого 2002 мечтаю о шутере во вселенной старкрафт, какого черта уже 2 штуки отменили ?:( хочу зергов увидеть вблизи, покататься верхом на линге :(
Хочу диабло 4 не хочу кататься на линге...
Сегодня ночью в 23мск стартует новая лига  в пое ) Так что после этого мне дибла 4 ваще не нужна :D
Мне эти ваши высказыаания по поводу ПоЕ уже напоминает - я гей и горжусь этим!
Мне больше интересно зачем писать "Мне ваш Diabloне нужен". Если не нужен, то зачем заходить в новость и заявлять это?=)

Но если люди с другим мнением не будут заходить в темы и делится этим мнением, то весь форум будет залит зефирным обожанием Близзард и будет складываться впечатление, что весь мир ссыт кипятком от гениальности компании.

Стоп. Так вы этого и добивается. Вам бы этого и хотелось бы. Но сори. Реальность давно не такова. Близзард уже не лидер. И вряд ли когда снова им станет. Смирись.

А они когда-то были лидерами?
Если бы вы с самого начала следили с чистыми глазами за компанией, то оказалось бы, что она далеко не идеальна. Никогда не была такой, и вряд ли станет. Люди сами себе выдумывают безупречность, закрывая глаза на минусы. А потом их чем-то триггерит, и точно так же без каких-либо особых причин они сменяют милость на гнев.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если слив правдивый, то, учитывая любовь активижена к играм-сервисам, можно ждать попытку близов впрыгнуть в последний вагон уходящего PVE лут-шутер поезда. Может банджи собирались уходить уже давно, и вот силами близов им готовят замену. Движок овера есть, вселенная есть. Сделать пару классов, напилить локаций, инстов, рейдов, омг динамичный мир - и можно запускать хомяков фармить, периодически накачивая игру контентом.

А за старкрафт обидно, да. Могла бы быть хорошая конкуренция батлфилду\батлфронту.

У них уже есть ммо, причём лидер среди старомодных. Ни у кого столько людей нет, в какую ммо до сих пор играют несколько миллионов человек?
Тем более сейчас классика выйдет, а это ещё плюс пару лямов.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понятно только для чего делать овервач 2, если можно допилить тот, что есть. Или просто хочется еще раз продать игру?
С дьяблой та же история. Идиоты дрочат на цифру 4, хотя смысла нет особо. Просто ебашишь новый акт в 3й или чо они там хотят допилить и все...

Но нет же...всем онанистам не дает покоя цифры.

Слив конечно веселый, но в рот их долбить....сливать надо было раньше. Столько лет сидим без новостей(по дьябле), а до близкона еще хуева туча месяцев.
И за таких как ты и происходит деградация игр. Какой бл...ть новый акт для Диабло 3? Ты в своём уме? Игра старая (2012 год) плюс, скажем откровенно, 3-я часть не самая удачная. Она пришлась по вкусу, далеко не всем. Её надо забыть как страшный сон и создать, что-то действительно качественное. А твой высер (по другому твои слова не назвать) "Просто ебашишь новый акт в 3й". бл..ть это же нынешняя стратегия Боби Котика.

Люди, которые ко всему приписывают Бобби Котика, видимо ни разу не узнавали про проекты Бобби Котика. Что-то колда каждый год выходит, при это это игра сервис.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
незаменимый 16-слотовый рюкзак.
думаю  вранье. Также когда-то  в катаклизме врали что нельзя на БГ играть с европейцами.
Но Вов 2 нужен. Поэтому его не будет.И со старого пока доить игроков получается

Не враньё, а банально утрирование из-за недосказанности. Недосказывают, потому что если честно сказать "сейчас на текущий момент это невозможно но мы пробуем сделать это рабочим, то обычный игрок ничего не поймёт, и решит что им просто лень и будет лить грязь. Собственно, с сумкой так и было. Сначала невозможно, а потом кое как выдали 4 слота.

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
похоже на фейк. ну кто будет делать шутер вслед за вышедшим шутером ( овервотч  ), еще и который отменили из-за третьего шутера ( овервотч 2)

ру-комьюнити в игре изначально неадекватное, состоит из детей
Это не так, но тебе никто не запретит играть на серверах Западной Европы
Почему не так? всё так. Половыми органами на ровном месте покроют.
Зачем русскоязычному игроку играть на ЕУ? Игрок приходит отдохнуть.
Ему сначала нужно в голове переводить с англ. на русский, потом понимать что делать. Это напряг, который никому не нужен.
я открою тебе тайну, перевод в голове отпадает еще на ранней стадии изучения языка... а если человек переводит - его знаний скорее всего в любом случае не хватит для комфортной игры.
Никак нет. "тайна" твоя фуфло. Есть привыкание, к абилкам, как у меня было на ЕУ. Я просто автоматом помнил какою абилу жать! Для меня он был все еще Shadow Bolt, а не стрела тьмы.
причем здесь абилки? о чем ты говоришь? :facepalm:
когда ты слышишь речь ты понимаешь смысл, тебе не нужно ничего переводить, так же как когда ты слышишь родной язык. это достигается довольно быстро при изучении языка. твое привыкание к названиям не имеет никакого отношения к знанию языка, ибо ты банально можешь не понимать, что эти названия означают, пусть даже ты знаешь как они правильно произносятся. комфортно контактировать с людьми, та даже читать квесты, тебе это не поможет.
do you think when you act or just act like you're thinking?

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
похоже на фейк. ну кто будет делать шутер вслед за вышедшим шутером ( овервотч  ), еще и который отменили из-за третьего шутера ( овервотч 2)

ру-комьюнити в игре изначально неадекватное, состоит из детей
Про чё ты сказал, я так и не понял.
Это не так, но тебе никто не запретит играть на серверах Западной Европы
Почему не так? всё так. Половыми органами на ровном месте покроют.
Зачем русскоязычному игроку играть на ЕУ? Игрок приходит отдохнуть.
Ему сначала нужно в голове переводить с англ. на русский, потом понимать что делать. Это напряг, который никому не нужен.
я открою тебе тайну, перевод в голове отпадает еще на ранней стадии изучения языка... а если человек переводит - его знаний скорее всего в любом случае не хватит для комфортной игры.
Никак нет. "тайна" твоя фуфло. Есть привыкание, к абилкам, как у меня было на ЕУ. Я просто автоматом помнил какою абилу жать! Для меня он был все еще Shadow Bolt, а не стрела тьмы.
причем здесь абилки? о чем ты говоришь? :facepalm:
когда ты слышишь речь ты понимаешь смысл, тебе не нужно ничего переводить, так же как когда ты слышишь родной язык. это достигается довольно быстро при изучении языка. твое привыкание к названиям не имеет никакого отношения к знанию языка, ибо ты банально можешь не понимать, что эти названия означают, пусть даже ты знаешь как они правильно произносятся. комфортно контактировать с людьми, та даже читать квесты, тебе это не поможет.
Алё, ты как себя чуешь?
Я написал про то, что выбора то не было - тока енг! щас будет рус
а ты там целуую тираду замутил

Siradan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Команда Ares (вместе с командой, трудившейся над вторым необъявленным мобильным проектом) была распущена, но ни один из ее членов уволен не был
Но ведь об неназванном проекте первым рассказал уволенный аниматор, что за бред?

Infzerg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Infzerg
    • Класс: Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда там Warcraft 4?
Варкрафт 4 это ремастеред 3.  ;D

 

закрыть