WORLD OF WARCRAFT

Тема: По словам аниматора Blizzard отменила проект, разрабатывавшийся последние 2 года  (Прочитано 26349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Раньше они могли отмазываться тем, что не хотят пятнать безупречную репутацию. Сейчас репутация у них такая, что терять уже особо нечего, так что действительно странно.
а что у них с репутацией? людишкам не понравилось что они решили выйти с аутсорс командой на мобильный рынок? или проходной не очень аддон к вову(как было с дренорами, пандами)?
У них все игры за последние 10 лет проходные, лол. ОВ еще куда ни шло, хоть как-то жанр оживил, всё остальное - донатный тухлях или в лучшем случае просто тухляк. 

Zulus21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый пень

Ну знаешь, с этими вселенными дела тоже так себе обстоят

Зато нет короткометражек, рассказывающих, что в молодости Декард Каин имел связь с молодым и симпатичным юношей-демоном ;D .
Пока нет.
Но до конца БФА еще далеко


Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
овервотч отличная игра, эти двое выше либо нищеброды неспособные ее купить, либо слепые и не очень умные..
а так не вечно же люлням сидеть на одном месте, одни уйдут - другие придут, и не факт что  они будут хуже

это не диабло 4, это было чтото новое скорее всего, они прекрасно понимают что старые серии им не простят

хейт диабло иммортал выглядит глупо
Типичный идиот, который заезжанные фразы пишет. Твой гавновотч стоит дешевле чем конский навоз. И, увы, я эту херь купил в первый же день релиза. Вот только бабки назад забрать не могу. Лучше бы бомжу на водку эти 3к отдал, больше пользы было бы.
Если тупая дрочильня без сюжета и смысла в нее играть - это отличная игра, то тут ясно кто у нас не очень умный..
Зная что в ней нет кампании, покупать ее в первый же день :facepalm: . Ну и кто тут идиот?

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
У них все игры за последние 10 лет проходные, лол. ОВ еще куда ни шло, хоть как-то жанр оживил, всё остальное - донатный тухлях или в лучшем случае просто тухляк.
вов был нормальный в катаклизме, легион был неплох, старкрафт вроде тоже норм, проходной получилась д3 и херкамень

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Раньше они могли отмазываться тем, что не хотят пятнать безупречную репутацию. Сейчас репутация у них такая, что терять уже особо нечего, так что действительно странно.
а что у них с репутацией? людишкам не понравилось что они решили выйти с аутсорс командой на мобильный рынок? или проходной не очень аддон к вову(как было с дренорами, пандами)?

ТАк может в том и дело, что "проходных" проектов у них в последнее время  многовато? Давай считать.

Провалы
1. Пандария (ты сказал, лично я провалом ее не считаю)
2. Дренор
3. БФА
4. ХОТС
5. Иммммммммммортал (как меня поправили, игра еще не вышла и поэтому не совсем справедливо ее добавлять в список) Фильм Варкрафт.

Победы
1. ХС
2. Легион
3. ОВ (я его таковым не считаю, но ты со мной, конечно же, не согласишься)


Итого. 5 к 3. Такое себе. Плюс еще 50% кала отмененного на стадии разработки. Это я еще молчу о ударившим по репутации лутбоксам, увольнениям, уходам отцов основателей, политике чрезмерной толлирантости
Действительно, и почему же их репутация на дне? Хейтеры просто.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2019, 12:29:03 by Ungar »

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Провалы
5. Иммммммммммортал

это ты как это не вышедшую игру в провалы уже записал?

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Провалы
5. Иммммммммммортал

это ты как это не вышедшую игру в провалы уже записал?

Ну анонс был провальным. Но раз это так важно для тебя, пусть будет 4 к 3. Это не принципиально. Можешь заменить Имммммортал на фильм Варкрафт. Я о нем почему то забыл. Видимо на столько он УГ, что даже мозг блокирует о нем все воспоминания.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Ну анонс был провальным. Но раз это так важно для тебя, пусть будет 4 к 3. Это не принципиально.

Эдак к победам можно выходящую классику записать, учитывая ажиотаж вокруг беты и всеобщее удовольствие.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Ну анонс был провальным. Но раз это так важно для тебя, пусть будет 4 к 3. Это не принципиально.
бфа панды дренор это не глобальные проекты, это аддоны к одной игре..
проектом я назову игру целиком

Эдак к победам можно выходящую классику записать, учитывая ажиотаж вокруг беты и всеобщее удовольствие.
яб её в провалы записал.. потому как её судьба крайне туманна, если с ней после накса делать ничего не будут..
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2019, 12:29:38 by wanhoop »

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Ну анонс был провальным. Но раз это так важно для тебя, пусть будет 4 к 3. Это не принципиально.
бфа панды дренор это не глобальные проекты, это аддоны к одной игре..
проектом я назову игру целиком

Ну так то это ААА проекта за фулпрайс. Не вижу разницы.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Ну так то это ААА проекта за фулпрайс. Не вижу разницы.
игра уже есть, в аддоне лишь происходит смена механник, и то не всех

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
или как тупая жируха плачет, что робот разрядился
или как робот переживающий вьетнамские флешбеки
или как идиот-немец чхает на боевое построение и ломится в бой без шлема и просирает отряд и наставника
или как дебилка на роботе в одно рыло бросается в бой, не оповестив никого об угрозе и падая с 30м высоты в воду выживает...
или как инфантильная дегенерадка скачет и шутит и в итоге просирает защиту своей цели
После разрядки робота Мэй осталась одна посреди ледяной пустыни с мизером энергии, кучей трупов в криокамерах... А у робота ИИ на уровне собаки или выше. Людям свойственно плакать о своих питомцах.
У робота сбоит программа (стук дятла воспринят как стрельба), а память он скачал из другого Бастиона.
Немец стандартный юнец, мечтающий о славе. И отряд он не весь просрал.
Да, дебилке надо было сидеть на базе и ждать, пока роботы не рванут в город развлекаться, а пока остальная команда с ресторанов-клубов вернётся, сколько бы жертв было? И на базе остался парень, который вызвал подмогу, но Дива сама успела справиться.
Не вина Трейсер, что дебилы-телохранители не поволокли цель в задание без окон с толстыми стенами, а в лимузин. Она там вообще случайно была, защищать омника ей никто не поручал.
Но кому я это доказываю...

Frothen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  Самое печальное вот что. Денег компании не вернуть, время не вернуть, люди, делавшие этот проект, могли бы в других принести пользу.
  Как когда-то писали близы, перефразирую, "мы отменили кучу проектов, потому что не хотели выпускать середнячок". Представляете сколько там бабла, времени и людей было "оставлено"? А ведь у близов не так уж много и есть, всё что они имеют, варик, старик и дибла, ну и производные от них соответственно. Овервотч хоть и стоит отдельно, он не похож на долгоиграющую пластинку, скорее временный заменитель нового шикарного проекта. Однако же имеем то, что имеем, бесконечные аддоны, длс, дополнения, ремастери, шкурки на персов и прочее.
  Лично во мне уже умерла надежда на революцию от Близзард, хотя наверно и другие игроделы не особо спешат рисковать и вкладывать во что-то удачно или не очень удачно, но всё же новое, кардинально новое, как изобретение колеса. Знаю это не просто, но для этого и живём, идти вперёд.
  Надеюсь что это просто вброс и близы ничего не отменили. Наверняка многие подумали, лучше уж ничего, чем какая-то недоделка, однако мы так давно не видели "легендарки", если хотите, что лучше уж хоть что-то.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2018
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Да ну какой же это вброс, если человек в своим твиттере уже со всеми официально попрощался и получил кучу репалев от коллег и поклонников Метелицы.
Первое апреля давно прошло ведь.
435/500

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
В голос + в шепот с того что некоторые челики считают, что если в игре нет сюжета то она дерьмо.

Уж лучше никакого сюжета, чем  убогий сюжет с кучей роялей и отсутствием логики
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

 

закрыть