WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 9.2 «Конец вечности» будет заключительным сюжетным обновлением дополнения Shadowlands  (Прочитано 17924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Etmir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Etmir
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Тебе ли не знать? Грядёт война. И она принесёт как славу, так и страдания.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Все надежды на 10.0

Почему люди, выпускавшие в течение 4 лет подряд бфа и шл, внезапно должны выстрелить?

P.S. О том, что 9.3 можно не ждать, было понятно с интервью Иона про 9.1, где он заявил, что они не обязаны соблюдать график выпуска контента предыдущих дополнений.

Интересно, дополнение по стоимости на уровне предыдущих экспеншенов, зато контента как минимум на треть меньше.
Отличная оптимизация.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2021, 00:24:01 by Aesde »

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1096

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Худший аддон после Дрянора конфирмед.
Ну, этого следовало ожидать, но надежда была на что-то более....интересное.
Но, увы

Izural

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
Слава Богу! Конец мучения уже виден. Ждём анонсов 10.0

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Почему люди, выпускавшие в течение 4 лет подряд бфа и шл, внезапно должны выстрелить?
А с чего ты взял, что это будут те же люди?

Мне кажется, после таких отзывов в целом, не будет там никого из старых.

С другой стороны, мне кажется, что вот сейчас хомы близард обосрут даже супер годный контент. Какой стол такой и стул.

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
делаю это по собственному желанию и чётко понимаю почему.
Так ты и объяснил же: чтобы разочаровываться. Платишь и разочаровываешься, разочаровываешься и платишь, всё просто.

Первое разочарование за всё время игры с БК, не меряй меня по себе, мы совершенно на разном уровне деграданства. ;)
fxd

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вставлю свои 5 копеек. Не то, чтобы сильно верится, но "заключение истории shadowlands" можно понять примерно как угодно.
Если брать историю - 5.3 и 5.4 имели отношение к Пандарии примерно никакое. Ну то есть, вырежи первых боссов из осады оргриммара ваще ни черта не поменяется, рейд будет цельным и с нормальным количеством боссов. Опять же, по моему личному мнению, история самой Пандарии, с их локальными проблемами, для меня завершилась с Престолом Гроз.
Едем дальше. На пресс релизе бфа было четко написано, "помогите своей фракции добиться превосходства на море, но помните: воды это вотчина небезызвестной Азшары". Все. Никаких Нзотов.
Собственно, и военная кампания, читай война, про которую аддон, завершилась до выхода 8.3. То что близзы решили натянуть Нзота на глобус и выпустить ниалоту, ваще никак к аддону уже не относилось, да даже рейд с его задниками нарисаванными в пэинте не выглядел как место, которое прям несколько лет было в разработке.
Я к тому, что они вполне могут сделать какую-то подводку к 10.0 ещё в рамках этого аддона (может даже с мини-рейдом как это было в вотлк)

КрапинкаБоли11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Sasay Kodosay

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Неделю назад Хозик другие вещи говорил. Или типо патч по типу 9.1.5 у них считается контентом?
1 локация, 1 рейд, конченная новая система и все? Ни данжа ни локаций как Мехагон или Назжатар.
Даже синематик не завезли, сколько там было в бфа их? В Шл 1.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Слава Богу! Конец мучения уже виден. Ждём анонсов 10.0
Ага скоро. Весной 9.2, летом в конце 9.2.5. Осенью может быть анонс 10.0. Годик беты и вот он вышел... Раньше осени 2023 ждать нечего.

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 876
Пиздец.... опять вне игровые проблемы привели к сокращению дополнения как с дренором, в итоге пласт сюжета просто выпилен , интересно что было в изначальной задумке , про дренор хотя бы мы более менее знаем что гаррош изначально должен был быть финальным боссом дополнения но все переиграли , а тут получается 9.2 должен был быть 9.3 я так понял, а что же было бы до Зерет Мортиса :( , кто бы что не говорил про вов, все равно интересно, особенно когда выпиливают

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
Рофл заключается в том, что 95 процентов отписавшихся здесь играли в 9.0 на уровне лфра, а после закрытия лфра (или не закрытия) сидят тут, рассуждая, какой в шл плохой ВоВ.
Единственная проблема этого патча это график выхода новых патчей. Всё. В остальном (взяв во внимание правки 9.1.5 и рейды)  это хороший доп. Сделали абсолютно всё: уменьшили сроки прокачки до хай лвла, сделали ультра лёгким поддержание нескольких персонажей путём репутации на аккаунт, убрали гринд (кто напишет про кортию - идиот, который не понимает, что 40 минут в день это не гринд), сделали нормальный сундук, не супер идиотские недельные активности и самое главное - баланс классов, любой класс в рейде сейчас ценится. (не пвп, пвп мертво в этой игре).

Silversurfer228

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аскадоска
    • Класс: Хунтер, палкой тыкаю
    • Сервер: Свежеватель Душ
К ШЛу у меня ровно две претензии.
1) Редко выходит контент.
2) Реже дроп.
Забавно, выглядит так, будто бы они специально такой шанс дропа сделали, чтобы люди могли по ПОЛ ГОДА одеваться.

А так, ждем релиз, новый контент это очень хорошо. Наконец, увидим развязку этой истории.
Интересно, а где Артас?
Текст комментария может не совпадать с мнением редакции. (Какой редакции? О чем ты?)

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
Слава Богу! Конец мучения уже виден. Ждём анонсов 10.0
Ага скоро. Весной 9.2, летом в конце 9.2.5. Осенью может быть анонс 10.0. Годик беты и вот он вышел... Раньше осени 2023 ждать нечего.
Неделю назад Хозик другие вещи говорил. Или типо патч по типу 9.1.5 у них считается контентом?
1 локация, 1 рейд, конченная новая система и все? Ни данжа ни локаций как Мехагон или Назжатар.
Даже синематик не завезли, сколько там было в бфа их? В Шл 1.
Почему пишешь ты, а стыдно мне.
Ещё один микрочел, который прошёл лфр в 9.0 и больше в игру не заходил, отсюда у него 1 синематик, которых в шл по меньшей мере больше 10, то он мехагон и назжатар ждёт, которые были в 8.2 и 8.3, 1 рейд у него... Ну типичный лфр боец 9.0 вайп отряд на Зимоксе.

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
Второй дренор когда целый год ЦАП траили?

 

закрыть