WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 9.2 «Конец вечности» игроков ждет множество питомцев и средств передвижения  (Прочитано 13371 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 662

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
может кто объяснить про лор? до этого для нас были суперпупер пацаны - титаны, а щас оказывается у них есть родители и это мы идем к ним или это вообще что то непонятное и более запутанное?

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
может кто объяснить про лор? до этого для нас были суперпупер пацаны - титаны, а щас оказывается у них есть родители и это мы идем к ним или это вообще что то непонятное и более запутанное?
Это аналоги титанов другой космосилы.

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Ковенатские так и вовсе почти 100 процентный.
Скажи это яйцам некроскатов

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  Меня заинтересовало, будет ли паук просто летающим, или он будет изменять положение ног(?) между наземной ездой и полётом. Мне вспомнились три меха-паука, которые появились в игре с Мехагоном, и которые с какого-то фига имеют отдельную анимацию, умея находясь в воде трансформироваться в лодку с работающими винтами (при этом быстрее они не плавают). Время для летающего паука, который не может ползать по земле.
У мехопаука крутая анимация "трюк", он трансформирует лапы в гусиницы на которых ездит (жаль нету переключателя, чтоб он на гусеницах и вне "трюка" ездить мог)
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
чтобы получить ачив на 100 маунтов во времена ВОТЛК мне пришлось 2 профы прокачать и скинуть... каждая +1 в счетчик была ценной и желанной. За ванилу и 2 аддоноа всего сотня, которую еще и проблемно собрать...
Сейчас, имея 660 маунтов по счетчику в "коллекциях" получение новых не вызывает никаких эмоций. Это гуано, что Близы закидывают в игру большой лопатой, и которое падает с каждого второго рарника не доставляет ни чего приятного. За весь ШЛ я кроме Савраски не выбивал ничего специально и при этом их нападало куча... куча одинаковых, порой даже по цвету, маунтов  .
И при этом максимальная ачивка на 400 собранных уже давно выглядит как издевательство над коллекционерами.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
чтобы получить ачив на 100 маунтов во времена ВОТЛК мне пришлось 2 профы прокачать и скинуть... каждая +1 в счетчик была ценной и желанной. За ванилу и 2 аддоноа всего сотня, которую еще и проблемно собрать...
Сейчас, имея 660 маунтов по счетчику в "коллекциях" получение новых не вызывает никаких эмоций. Это гуано, что Близы закидывают в игру большой лопатой, и которое падает с каждого второго рарника не доставляет ни чего приятного. За весь ШЛ я кроме Савраски не выбивал ничего специально и при этом их нападало куча... куча одинаковых, порой даже по цвету, маунтов.
И при этом максимальная ачивка на 400 собранных уже давно выглядит как издевательство над коллекционерами.
  Не знаю, кто и как давно это придумал на самом деле, но я как-то увидел у Асмонголда конкурс "Mount-off". Один человек садится на маунта, и второй должен сеть на точно такого же. Если такого маунта нету, то первый игрок получает очко, а второй должен сесть на другого маунта, которого потенциально не должно быть у соперника. И так до какого-то кол-ва очков, или пока не закончатся маунты (до этого кстати идут отборочные раунды сразу с кучей людей).
(показать/скрыть)
В именно таком соревновании я не участвовал, но смотрится занятно.
  И я как-то слышал фразу, что мол человек - существо социальное, и что человеку нужно общение, чтобы не сбрендить от какой-нибудь депрессии или типа того. Но для этого человек сам должен начать проявлять инициативу.
  Конечно, не мне давать советы человеку с 32к очками достижений и 660-тью маунтами (btw /честь), но будь я на подобной позиции - наверное единственное, что осталось бы в игре - это развлекать себя самому, ища какие-нибудь связанные темой активности уже среди людей, а не в том, что предлагает игра. Мне, например, было забавно участвовать в различных конкурсах трансмога, проводимых стримерами. Потому что если не участвовать, то в чём тогда смысл такого high-end контента?
Хотя если и таким занимались, то и правда - грустно и дизмораль. =|
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2021, 01:43:29 by RelMayer91 »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44780

 

закрыть