WORLD OF WARCRAFT

Тема: Громадный некрорух и Бесхребетная слизь в награду за «Лабораторную работу» в Shadowlands  (Прочитано 15776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44787



Дом чумных алхимиков Малдраксуса был уничтожен, но некоторые его члены выжили и продолжили свою опасную работу. Игрок может помочь им в проведении их удивительных экспериментов в резервуаре чудовищ, создавая новые типы существ. Подобрав правильные смеси, можно оживить ряд редких существ, чтобы затем победить их и получить особую добычу, в том числе средство передвижения Громадного некроруха и питомца Бесхребетную слизь. Наиболее успешные мастера смешения, которые победят 7 определенных существ, получат достижение "Лабораторная работа" и игрушку Вонючее желе.:cut:


Громадный некрорух и Разлагающийся зомбослизень

Резвервуар чудовищ

На юго-востоке Малдраксуса располагается разрушенный Дом Чумы, а прямо у входа в ныне уничтоженное строение по координатам (58, 74) алхимики разбили лагерь, в котором продолжают свои изыскания. В лагере можно увидеть огромный бассейн с зеленой слизью и счетчиком с иконками над ним, что и является Резервуаром чудовищ. Чтобы бассейн породил что-нибудь из своих булькающих недр, в него необходимо поместить 30 материалов. Когда нужное количество оказывается в бассейне, из него появляется редкое существо, которое необходимо победить.

Всего материалов 3 типа, и получить их можно с тел слизневых существ, бродящих по ближайшим развалинам. На телах убитых существ с некоторой вероятностью появляются лужи, в которых и содержатся необходимые материалы.
Если вы не видите лужи на телах убитых существ, то сначала требуется выполнить цепочку заданий в данной местности, состоящую из поручений "Чума на твой дом", "Котел зелий" и "Бездушные смеси", или дождаться локального задания "Гремучая сместь".


Лабораторная работа

Для достижения "Лабораторная работа" требуется победить 7 разных существ, призванных из этого бассейна, и почти с каждого из них выпадает что-то интересное. Экипировка будет не очень полезна игрокам, ведь она имеет достаточно низкий уровень, а питомец и ездовое животное вызовут больший интерес. Всех существ для достижения можно призвать за один день, поскольку каких-либо временных ограничений нет. Учтите, что сбор материалов общий для всех игроков, так что если вы (или кто-то другой) бросит в бассейн не тот ингредиент, то эксперимент будет провален и результат будет отличаться от запланированного.

Ниже представлена таблица рецептов на призыв существ для достижения. Возможно, что можно встретить немного больше существ, чем требуется для достижения.

#СуществоРецептДобыча
1Пульсирующий кровопийца Вязкое масло > Соединяемая слизь, Едкая жижаВытягивающий кровопицйца
Раздувшийся кровавый бурильщик
2Бесформенная масса Вязкое масло = Соединяемая слизь = Едкая жижаНасыщенная накидка
Бесхребетная слизь
Безупречный ранец-контейнер
Огрубевшая кость
3Фиолетовая ошибка( Вязкое масло = Едкая жижа) > Соединяемая слизьФиолетовый ремень 12-ти колец
Покрытые слизью поводья громадного некроруха
4Порченый осадок Едкая жижа > Соединяемая слизь, Вязкое маслоПокрытые осадком жижеступы
5Гелло Соединяемая слизь > Вязкое масло, Едкая жижаНавеки сохраненный скарабей
Усиленное костяное оплечье
Выкройка: розовый колпак
6Костежуй( Соединяемая слизь = Едкая жижа) > Вязкое маслоОтвратительная ключица
7Жароплав( Соединяемая слизь = Вязкое масло) > Едкая жижаОбжигающий кости жезл

В награду за достижение дается игрушка Вонючее желе, которая превращает персонажа в красного слизевого гиганта на 10 минут.


« Последнее редактирование: 12 Января, 2021, 15:36:55 by Wishko »

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Крутые модельки.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Я очень рад, что в игре появится Громадный некрорух и Разлагающийся зомбослизень. Теперь мне будет чем заняться в ШЛ. Спасибо за вашу заботу, близы! Так приятно, нет слов!

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Я очень рад, что в игре появится Громадный некрорух и Разлагающийся зомбослизень. Теперь мне будет чем заняться в ШЛ. Спасибо за вашу заботу, близы! Так приятно, нет слов!

Я так рад, что рейд из 40 паладинов прошел Огненные Недра. Теперь я буду качать с еще большим рвением паладина в классике. Они молодцы, спасибо за хорошую новость.

Я так рад, что коридорный ужас позволит передвигаться верхом по Утробе в Shadowlands. Теперь я смогу больше забегов делать в Утробу. Это замечательно, эта новость очень приятная!

Как я рад, что игроки смогут получить альтернативную расцветку меча Армагеддон в Shadowlands. Теперь мне будет чем заняться в игре, это так хорошо. Спасибо.

Как я рад, что вышла статься про джентльменский набор. Теперь с друзьями наконец выпьем коньяк, который у меня в чемодане.

Как я рад, что игроки построили Гробницу Саргераса в майнкрафте. Теперь будет, что показать друзьям вечером, когда они ко мне придут. Спасибо.

Это что - новый проект нуб клаба? Или просто обкурыш, который рад каждому пердежу, что происходит в мире вов?

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
А это только для ковенанта некролордов или кто угодно может получить маунта?

Ivan75

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: дх
    • Сервер: рф
Цитировать
Учтите, что сбор материалов общий для всех игроков, так что если вы (или кто-то другой) бросит в бассейн не тот ингредиент, то эксперимент будет провален и результат будет отличаться от запланированного
Присутствие буллинга чувствую я!

Busido

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 155
Я очень рад, что в игре появится Громадный некрорух и Разлагающийся зомбослизень. Теперь мне будет чем заняться в ШЛ. Спасибо за вашу заботу, близы! Так приятно, нет слов!

Я так рад, что рейд из 40 паладинов прошел Огненные Недра. Теперь я буду качать с еще большим рвением паладина в классике. Они молодцы, спасибо за хорошую новость.

Я так рад, что коридорный ужас позволит передвигаться верхом по Утробе в Shadowlands. Теперь я смогу больше забегов делать в Утробу. Это замечательно, эта новость очень приятная!

Как я рад, что игроки смогут получить альтернативную расцветку меча Армагеддон в Shadowlands. Теперь мне будет чем заняться в игре, это так хорошо. Спасибо.

Как я рад, что вышла статься про джентльменский набор. Теперь с друзьями наконец выпьем коньяк, который у меня в чемодане.

Как я рад, что игроки построили Гробницу Саргераса в майнкрафте. Теперь будет, что показать друзьям вечером, когда они ко мне придут. Спасибо.

Это что - новый проект нуб клаба? Или просто обкурыш, который рад каждому пердежу, что происходит в мире вов?

Теперь я знаю, куда делся Хомутяша

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Это что - новый проект нуб клаба? Или просто обкурыш, который рад каждому пердежу, что происходит в мире вов?
Просто жирный тролль. До этого он спамил другое просто.

MaylonKZN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Любите души, а не то, что снаружи.©

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец-Паладин-Друид-Шаман
    • Сервер: Галакронд
Я очень рад, что в игре появится Громадный некрорух и Разлагающийся зомбослизень. Теперь мне будет чем заняться в ШЛ. Спасибо за вашу заботу, близы! Так приятно, нет слов!
Чем обкурился...?

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920
Я очень рад, что в игре появится Громадный некрорух и Разлагающийся зомбослизень. Теперь мне будет чем заняться в ШЛ. Спасибо за вашу заботу, близы! Так приятно, нет слов!
Чем обкурился...?
Богическими новостями ни о чём с главной скорее всего.

tacagero

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406

  • Варкрафт: +
    • Имя: Такагеро
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
(показать/скрыть)

Хомутяша снова зарегался, всё в порядке.
Везде нужен баланс, вот Вовиздед в любую тему лезет, тут тоже.

Пятый Рим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Это что - новый проект нуб клаба? Или просто обкурыш, который рад каждому пердежу, что происходит в мире вов?

Ты не поверишь  ;D

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • А что тут писать?
Если честно, давно мечтал о некромантном маунте с моделью Рухмара. Наконец-то будет чем занятся в плане маунтов.

minimalmistle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каррнефекс
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: РФ

Просто жирный тролль. До этого он спамил другое просто.
[/quote]

нет, это просто еблан обыкновенный

 

закрыть