WORLD OF WARCRAFT

Тема: Теперь жуткие видения Н'Зота легче посещать танкам и лекарям  (Прочитано 18767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
значит я правильно сделал что солил виденья, а то я не понимаю почему инст под дд сделан. хотя уже кое-как выбил пухи на 430 левел.

Что странно. С момента реализации 8.3 было уже минимум 2 задания посланников, в которых выдавались пушки, растущие до 445 уровня соответственно гиру игрока. Да и за вторжения 445 шмотом буквально заваливают. Вам так лень пробежаться по шестеркам приподнять гир?

Имхо. Танки и хилы - групповые роли, пускай и не выкабениваются на соло контент. Поблажки какие-то блин. Чем это объясняется?
Возможно, тем, что танкам и хилам тоже нужен прокачанный плащ, чтобы носить оскверненки? Вы об этом не раздумывали ни разу?

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
значит я правильно сделал что солил виденья, а то я не понимаю почему инст под дд сделан. хотя уже кое-как выбил пухи на 430 левел.

Что странно. С момента реализации 8.3 было уже минимум 2 задания посланников, в которых выдавались пушки, растущие до 445 уровня соответственно гиру игрока. Да и за вторжения 445 шмотом буквально заваливают. Вам так лень пробежаться по шестеркам приподнять гир?

Имхо. Танки и хилы - групповые роли, пускай и не выкабениваются на соло контент. Поблажки какие-то блин. Чем это объясняется?
Возможно, тем, что танкам и хилам тоже нужен прокачанный плащ, чтобы носить оскверненки? Вы об этом не раздумывали ни разу?
А в дд религия спекнуться не позволяет или в пати сходить?
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

boris_the_animal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть инфа проще ли теперь за танка ходить соло? особенно если таланты на пати вкачаны на + санити и прочее?
а то есть веселые проки порчи которые в ключах под 30% дамаги танка делают

Санвин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санвин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня лично добивает вот эта вот концепция близзард, что единственно возможный соло контент должен обязательно быть контентом с каким-то челленжем. Мне лично челленж не нужен. Может когда то в детстве на консолях я задрачивал какие-то игры по 100500 раз без возможности сохранения для того, чтобы отточить скилл и таки затащить этот контент. Но это было не от хорошей жизни. Просто не во что больше было играть. Те времена прошли. Ценности поменялись. Теперь я играю в игры ради другого. В основном ради развития персонажа. А всякого рода челленж это просто лишний стресс, который отбивает все желание играть. А потому мимо.
Да всмысле ? А зачем тогда в игры играть ?) Игра это процесс где можно выиграть и проиграть ) так то если боишься игрового азарта то даже в сапёра тебе играть нельзя, вообще ни во что нельзя, вдруг на локалке убьют мобы случайно

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5838
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно, тем, что танкам и хилам тоже нужен прокачанный плащ, чтобы носить оскверненки? Вы об этом не раздумывали ни разу?
Для прокачки плаща принятые меры не нужны - это раз.
В соло базовые Т2 и Т3 области видения проходятся и без этих послаблений - это два.
Видения можно проходить в группе(самое то дл групповых специализаций) - это три.
Есть прокачка, усиливающая групповое взаимодействие в видениях - это четыре.
Данные послабления сделали из-за нытья, что в соло "низатащить фул видение под 5ю масками на Безликого" - эта пять!

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в дд религия спекнуться не позволяет или в пати сходить?

А где им, с вашего позволения, пушек с триньками набрать на дд? Какое-то облегчение в этом вопросе есть у фералов с анхоли дк, но и только. Ну и хилам попроще, кроме монков с паладинами. Они правда не практикуются в дамагерских ротациях, да и гир не настолько четко просимлен и подобран, как у дпсера, но почему бы, действительно, не спекнуться в слабенького относительно собранного гира ддшера? Да и зачем брать танков с хилами, если люди прекрасно справляются и без них?

Впрочем, на этой неделе должны начаться более серьезные забеги с масками, так что есть вероятность, что танки с хилами станут более востребованными.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
значит я правильно сделал что солил виденья, а то я не понимаю почему инст под дд сделан. хотя уже кое-как выбил пухи на 430 левел.
Что странно. С момента реализации 8.3 было уже минимум 2 задания посланников, в которых выдавались пушки, растущие до 445 уровня соответственно гиру игрока. Да и за вторжения 445 шмотом буквально заваливают. Вам так лень пробежаться по шестеркам приподнять гир?
 тем, что танкам и хилам тоже нужен прокачанный плащ, чтобы носить оскверненки? Вы об этом не раздумывали ни разу?
и оба раза одноручи (офхенд) с интеллектом, если правильно помню, мне на медведя никак не подходят :(


Lemark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
значит я правильно сделал что солил виденья, а то я не понимаю почему инст под дд сделан. хотя уже кое-как выбил пухи на 430 левел.
Что странно. С момента реализации 8.3 было уже минимум 2 задания посланников, в которых выдавались пушки, растущие до 445 уровня соответственно гиру игрока. Да и за вторжения 445 шмотом буквально заваливают. Вам так лень пробежаться по шестеркам приподнять гир?
 тем, что танкам и хилам тоже нужен прокачанный плащ, чтобы носить оскверненки? Вы об этом не раздумывали ни разу?
и оба раза одноручи (офхенд) с интеллектом, если правильно помню, мне на медведя никак не подходят :(
Выставить лут на медведя, не?
А в дд религия спекнуться не позволяет или в пати сходить?

А где им, с вашего позволения, пушек с триньками набрать на дд? Какое-то облегчение в этом вопросе есть у фералов с анхоли дк, но и только. Ну и хилам попроще, кроме монков с паладинами. Они правда не практикуются в дамагерских ротациях, да и гир не настолько четко просимлен и подобран, как у дпсера, но почему бы, действительно, не спекнуться в слабенького относительно собранного гира ддшера? Да и зачем брать танков с хилами, если люди прекрасно справляются и без них?

Впрочем, на этой неделе должны начаться более серьезные забеги с масками, так что есть вероятность, что танки с хилами станут более востребованными.
в 8.3 прокачал дк до 120, сейчас адк 454, блад 450, везде разные триньки и пушки, 450+ азеритки с нормальными талантами. Это не сложно

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
значит я правильно сделал что солил виденья, а то я не понимаю почему инст под дд сделан. хотя уже кое-как выбил пухи на 430 левел.
Что странно. С момента реализации 8.3 было уже минимум 2 задания посланников, в которых выдавались пушки, растущие до 445 уровня соответственно гиру игрока. Да и за вторжения 445 шмотом буквально заваливают. Вам так лень пробежаться по шестеркам приподнять гир?
 тем, что танкам и хилам тоже нужен прокачанный плащ, чтобы носить оскверненки? Вы об этом не раздумывали ни разу?
и оба раза одноручи (офхенд) с интеллектом, если правильно помню, мне на медведя никак не подходят :(
Выставить лут на медведя, не?
награда за локалку от спека добычи не зависит, эта проблема и раньше встречалась.


Lemark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
значит я правильно сделал что солил виденья, а то я не понимаю почему инст под дд сделан. хотя уже кое-как выбил пухи на 430 левел.
Что странно. С момента реализации 8.3 было уже минимум 2 задания посланников, в которых выдавались пушки, растущие до 445 уровня соответственно гиру игрока. Да и за вторжения 445 шмотом буквально заваливают. Вам так лень пробежаться по шестеркам приподнять гир?
 тем, что танкам и хилам тоже нужен прокачанный плащ, чтобы носить оскверненки? Вы об этом не раздумывали ни разу?
и оба раза одноручи (офхенд) с интеллектом, если правильно помню, мне на медведя никак не подходят :(
Выставить лут на медведя, не?
награда за локалку от спека добычи не зависит, эта проблема и раньше встречалась.
Зависит. Именно так я лутал пушки на энха, когда мейнил элема

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы сейчас о двух разных сущностях. Оружие в награду за локальное задание (которое на карте) не зависит от выбранного лутспека и, вроде бы, 430 илвла максимум (сейчас висит локалка в маноре на одноручный топор, например). Оружие в награду за ларь посланника (сиречь сундук за 4 локальных задания определенной фракции) зависит от выбранного лутаспека и скейлится до 445 илвла. Если человек полутал именно с ларя 2 оффхенда с интой, то он сам профукал свое счастье.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы сейчас о двух разных сущностях. Оружие в награду за локальное задание (которое на карте) не зависит от выбранного лутспека и, вроде бы, 430 илвла максимум (сейчас висит локалка в маноре на одноручный топор, например). Оружие в награду за ларь посланника (сиречь сундук за 4 локальных задания определенной фракции) зависит от выбранного лутаспека и скейлится до 445 илвла. Если человек полутал именно с ларя 2 оффхенда с интой, то он сам профукал свое счастье.
согласен, у него "2 задания посланников" как локалку воспринял, а сундук посланника с оружием я не видел в 8.3, только снаряжение (доспех).


SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 8.3 прокачал дк до 120, сейчас адк 454, блад 450, везде разные триньки и пушки, 450+ азеритки с нормальными талантами. Это не сложно

Конечно несложно. Выкачать дк, пойти танчить, и не меняя спека для добычи, набить разных двуручек да тринек. Только вот про дк-то я уже сказал. Что ж вы во фросте не бегаете то? Возможно, потому что это уже будет сложно?

Ох уж эти игроки, которые в сверхсжатые сроки выбивают два комплекта азериток. Впрочем, можно сойти с рельс, и перековывать таланты, раздувая стоимость перековки до 10 тыщ и выше.

GWE100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сундук посланника с оружием я не видел в 8.3, только снаряжение (доспех).
Потому что два сундука посланника с оружием были у Орды, с интервалом в 1-2 дня.
Традиционный фракционный как-бы-баланс.

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 8.3 прокачал дк до 120, сейчас адк 454, блад 450, везде разные триньки и пушки, 450+ азеритки с нормальными талантами. Это не сложно

Конечно несложно. Выкачать дк, пойти танчить, и не меняя спека для добычи, набить разных двуручек да тринек. Только вот про дк-то я уже сказал. Что ж вы во фросте не бегаете то? Возможно, потому что это уже будет сложно?

Ох уж эти игроки, которые в сверхсжатые сроки выбивают два комплекта азериток. Впрочем, можно сойти с рельс, и перековывать таланты, раздувая стоимость перековки до 10 тыщ и выше.
В 445 гир одеть оффспек благодаря заданиям посланника и вторжениям новым не сложно. Все что нужно то триньки да пушки. Вам даже бисовые азеритки для вижнов ненужны. Более того, я считаю с момента введения дуалспека нормальный хил или танк должен иметь шмот на оффспек в дд, пусть с говно азеритками, пусть ниже илвлом но чтобы был. Как по мне это издевательство над собой делать подобный контент не в дд, хер с ним в танке... но в хиле? Вы сами себя дрочите. Ну и на последок, сходите вы в вижн в пати, танканите или похильте там дамагеру, отыгрывайте свою роль, раз мысль в дд ходить для вас противна.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

 

закрыть