WORLD OF WARCRAFT

Тема: The Burning Crusade Classic выйдет 2 июня  (Прочитано 18480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: The Burning Crusade Classic выйдет 2 июня
« Ответ #30 : 07 Мая, 2021, 10:46:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что же касается шл, то да. Дополнение очень плохое. Но это не значит, что его нужно окончательно добивать. Его нужно, что называется, срочно отпустить. Не нужно ждать 9.1 до августа. Хотя бы верните полеты прямо сейчас, и уже можно будет хотя бы альтов покачать. Но без нерфа анимы в этом дополнении все равно делать нечего.
что бы его "пропустить" - надо что бы были хоть какие-то наработки на следующий аддон ну или хотя бы конец этого
а если они первый контент патч пилят 9 месяцев - у них вообще все очень плохо
з.ы. спуск требования до 1к рейтинга для паука -  :facepalm:  как я понимаю подписчики уходят просто вагонами

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Re: The Burning Crusade Classic выйдет 2 июня
« Ответ #31 : 07 Мая, 2021, 11:37:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что бы его "пропустить" - надо что бы были хоть какие-то наработки на следующий аддон ну или хотя бы конец этого
а если они первый контент патч пилят 9 месяцев - у них вообще все очень плохо
з.ы. спуск требования до 1к рейтинга для паука -  :facepalm:  как я понимаю подписчики уходят просто вагонами
В старые годы во время перерывов в контенте близзард наоборот давали игрокам, что называется, поиграть. И именно это и удерживало игроков в игре. Меня лично удерживало. Да аж так, что я теперь просто не могу играть как то по другому. А тут греку кто то сказал, что если растянуть упоротый гринд на два года, то игрокам не надоест и они будут послушно гриндить столько, сколько надо. Не грек. Это так не работает. Цена должна соответствовать товару. Покупать дороже просто нет смысла. Я уже много раз говрил, что например реколоры за аниму настолько ссаные, что нет смысла стараться ради их получения только на одном персонаже. Просто нет. Все 16 еще стоят того, чтобы их фармить, но один конкретный просто не стоит.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть