WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.5] [Друид - Баланс] Совиные тонкости в Легионе  (Прочитано 1039922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DomovoyZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите кто может по существу (модно в пм) - триня с гулдана и правда так хороша, что она светится почти на каждом боссе в топе? Пробовал ее сам в манекен - прокает весьма редко. И с ней дело в лег. шапке и прокасте больше лу между сс...в чем соль?

DensNE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, подскажите кто может по существу (модно в пм) - триня с гулдана и правда так хороша, что она светится почти на каждом боссе в топе? Пробовал ее сам в манекен - прокает весьма редко. И с ней дело в лег. шапке и прокасте больше лу между сс...в чем соль?
правда хороша.
прок когда прокает на замедление, заменяет замедление) в этом и фишка, и если прокнет под бурст 2-3 раза подряд ты тоже будешь в топе с этой тринкой) ибо даже полная луна спокойно умещается под лег.шапку без геры.
иногда конечно не прокает или один раз за бой и это плохо, но что делать) такова селяви... на этот случай всегда с тобой ~2к интеллекта..
в среднем примерно 1 прок в минуту стабильно бывает, соответственно на длинных боях ЦНа она нужна обязательно, лучше просто нету сейчас.

Melv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)



Вчера убили Гул'дана. Если кому будет интересно - совпов.

Мурик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ГЦ Мелв!

Barb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Барбаросса
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
О, Мелв, живой :)
Привет с Дракономора :)

Саничолу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сова
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мелв, у тебя же есть шапка - почему не одевал?

Melv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ГЦ Мелв!
О, Мелв, живой :)
Привет с Дракономора :)
Мелв, у тебя же есть шапка - почему не одевал?
Привет, спасибо)
Шапку не одевал, потому что она не очень хорошо себя показывает в боях с большим кол-вом постоянно меняющихся таргетов.  К тому же бой очень динамичный и надо много двигаться. В общем, извлечь пользу из шапки почти нереально.

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста макрос на то, чтоб звездопад кидался без клика туда, где у меня курсор, заранее спасибо! (знаю , что где-то в теме есть, но я не нашёл :(  )

Karlson83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
/cast [@cursor] Звездопад



Как я понимаю, изза этого аддона, который показывает танков и инвалидов, Близы запрещают сменю фреймов в рейдах с выходом 7,2.

зы Мелв что за настройки используешь для анонса следющих цепей и откидывания и тп ( квадратик с таймером для след каста босса)  ???

Melv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
/cast [@cursor] Звездопад



Как я понимаю, изза этого аддона, который показывает танков и инвалидов, Близы запрещают сменю фреймов в рейдах с выходом 7,2.

зы Мелв что за настройки используешь для анонса следющих цепей и откидывания и тп ( квадратик с таймером для след каста босса)  ???
Близзы выключат френдли неймплейты в рейдах, а не фреймы в 7.2. Но в целом да, из-за этого аддона(у экзорсуса) и wa nameplate circles (у меня в ролике), а так же nameplate auras для френдли неймплейтов.

Что касается иконки для следующих глаз и цепей - это wa для таймера бигвикса или дмба. Настраивается во вкладке триггер - статус - Таймер "bigwigs"/"dbm", далее выбираешь сообщение содержит и пишешь текст в таймере, который хочешь вывести. Например Око Гул'дана. И далее указываешь время за сколько секунд до конца таймера отображать иконку.

Arli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Подскажите, пожалуйста, настройку чтобы отображало на каких целях звездопад или звездное могущество над хп полосой босса и аддов(там где дебаффы). Как в видео Melv. В elvui не могу найти.

Karlson83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
/cast [@cursor] Звездопад



Как я понимаю, изза этого аддона, который показывает танков и инвалидов, Близы запрещают сменю фреймов в рейдах с выходом 7,2.

зы Мелв что за настройки используешь для анонса следющих цепей и откидывания и тп ( квадратик с таймером для след каста босса)  ???
Близзы выключат френдли неймплейты в рейдах, а не фреймы в 7.2. Но в целом да, из-за этого аддона(у экзорсуса) и wa nameplate circles (у меня в ролике), а так же nameplate auras для френдли неймплейтов.

Что касается иконки для следующих глаз и цепей - это wa для таймера бигвикса или дмба. Настраивается во вкладке триггер - статус - Таймер "bigwigs"/"dbm", далее выбираешь сообщение содержит и пишешь текст в таймере, который хочешь вывести. Например Око Гул'дана. И далее указываешь время за сколько секунд до конца таймера отображать иконку.

Нашел я в фреймах статус - Таймер "bigwigs"/"dbm"  если не сложно сбрось пожалуйста кданить свои настройки, каждый скил и его ID Тяжко искать
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2017, 21:26:32 by Karlson83 »

Eventail

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалунище
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, пожалуйста, настройку чтобы отображало на каких целях звездопад или звездное могущество над хп полосой босса и аддов(там где дебаффы). Как в видео Melv. В elvui не могу найти.

я у себя реализовал через flyPlateBuffs и KuiNameplates. там все легко настраивается (размер шрифта, размер иконки, позиция и прочее)

Karlson83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Tidyplates отлично показывает дебафы  на мой взгляд более чётко отображает  агро хп и дебафы

Baston

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем, народ встал вопрос по тринкетам, в наличии есть:
Кристал с джима(865(избегание)), слизь в бутылке(880+сокет+избегание), Метроном(875+избегание), ярость пылающего неба(890), Гримуар(890).
Просьба у опытных совухов поделиться мнением, что одевать как в соло таргет так и на аое.

 

закрыть